ГЛАВА 9 - ЛОВУШКА
15 июля 2021 г., 09:34
Пробежав несколько метров Алёна очутилась по среди густого леса. Девочка стала осматриваться чтобы понять где она оказалась
Тем временем Саша в полном отчаянии бродил по лесу, пройдя несколько метров парень встретил Лешего
Саша решил спросить у него видел ли он рыжеволосую девушку, на что получил отрицательный ответ
Саша с грустью пошёл дальше искать Алёну.
А тем временем Морок тоже стал искать Алёну, Влад безрезультатно бродил по лесу, как вдруг он об что-то споткнулся и куда-то покатился клубком вниз по какому-то крутому склону
Скатившейся с крутого склона Влад попытался приподняться, но ему не давало этого сделать сломанная левая нога
Вдруг позади Морока послышался хруст сломанных веток
Влад затаив своё дыхание стал готовиться к своей смерти, как он думал что это лесные волки, а отпор он дать не сможет, да что там говорить, он даже убежать не сможет со сломанной ногой
Но как оказалась это был Саша который искал Алёну
Саша: - Морок? Что ты тут делаешь?
Сказал Саша немного злым тоном
Влад только с облегчение вздохнул
Влад: - Да я тут прогуливался по лесу, и об что-то споткнулся и упал сюда, а ты что делаешь в лесу?
Саша: - Ищу Алёну!
Влад: - А я её видел, она куда-то бежала, если хочешь можем поискать её вместе
Саша с недоверием посмотрел на Морока
Саша: Думаешь я тебе поверю?
Влад: - Хочешь верь а хочешь не верь твоё дело, но я Алёнку больше не люблю, я не тот кем был раньше
Саша: - Ну не знаю, не доверяю я тебе
Влад: - И да кстати, я бы мог показать место где я видел Алёну последний раз
Саша: - Хорошо, я тебе помогу! Но знай я за тобой слежу!
Влад: - Хорошо я всё понял!
Саша стал Владу помогать подняться, хоть немного но всё он сделал так чтобы Влад хоть хромая мог передвигаться
Саша: -Ну вот ходить ты сможешь
Влад – Спасибо
Саша: - А теперь ты мне покажешь где ты последний раз видел Алёнку
Влад: - Да пошли! Покажу
Влад повёл Сашу до места где по его словам была Алёна
Пока Влад шёл он об чём-то задумался
Мысли Влада: - Надо его отвести в такое место чтобы он не за что не выбрался, и не помешал мне
Придя на место Влад закрыл Сашу в какой-то пещере
Саша: - Морок что ты делаешь?
Влад: - Сиди здесь, а я пойду искать Алёнку
Саша: - Ахты предатель!
Влад ушёл искать Алёну оставив Сашу одного в тёмной пещере
КОНЕЦ 9 ГЛАВЫ «ПРОКЛЯТАЯ ДЕВОЧКА» (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)