13 ГЛАВА – ВОССОЕДИНЕНИЕ
15 января 2022 г., 17:07
Примечания:
Вот и финальная 13 часть моего фанфика "Проклятая девочка" надеюсь вам понравится!
Парень довольно быстро нашёл Алёну. Девочка сидела с подругами на скамейке. И о чём-то оживленно беседовала.
Морок подбежал к Алёне и резко взял её за руку, и довольно серьёзно сказал смотря девушке прямо ей в глаза
– Алёнка прости меня, я знаю что я дурак!
Рыжая резко толкнула парня в грудь, от чего парень отошёл от девушки на пару шагов назад
– Что тебе нужно? Я тебе уже сказала что я не хочу быть с тобой
Парень сказал
– Нет, ты меня не правильно поняла! Я хочу чтобы вы с Абрикосовым были вместе
Рыжая удивилась она не ожидала что Морок что-нибудь скажет подобное, но девушка до сих пор была зла на Сашу
– И с чего вдруг я должна быть с ним?
Морок спокойно сказал
– Потому что ты его любишь!
Алёну словно прошибли током слова парня, она действительно любила Сашу, но от того что он скрывал от неё такое, её очень сильно расстраивало
Настал вечер и Алёна возвращалась домой, по пути домой девочка не как не могла выкинуть из головы разговор с Владом, она очень хотела вернуться к Саши, она хотела снова гулять Сашей, беседовать и есть сладкую вату, и наконец-то забыть то что произошло, Алёна твёрдо решила поговорить с Сашей. На следующее утро Саша открыл глаза, ему не хотелось вставать. Парень медленно встал с кровати, и сонный пошёл на кухню чтобы сделать себе бутерброды. Спустя какое-то время Саша пошёл в школу. Зайдя в свой класс к парню подбежали две его одноклассницы, которые попросили его повторить те фокусы которые он постоянно показывал.
Но тут парень молча прошёл мимо их не обращая на них не какого внимания, сев на своё место, около окна. Девочки только вопросительно взглянули на грустного Сашу
Наконец-то звонок на урок прозвонил, Алёна как всегда опоздала на него.
– Простите, я опоздала!
Учитель вздохнув сказал
– Эх Рыжова, опять опаздываете?
Алёна виновата опустила голову вниз, класс засмеялся учитель прервал смех учеников и сказал.
– Ладно Рыжова, садитесь на своё место!
Девочка села на своё место на против Саши. Учитель стал продолжать урок
После уроков Алёна хотела поговорить с парнем, Алёна побежала до Саши чтобы поговорить с парнем, Алёна крикнула парню
– Саша стой!
Саша обернулся назад и увидел Алёну
– Алёнка?
– Саша прости, я не могу о тебе забыть! Саша я тебя люблю, и не могу без тебя
Сказала Алёна со слезами на глазах
– Я тоже тебя люблю! И не могу без тебя
Парень нежно обнял свою девушку и нежно поцеловал её в губы.
Спустя какое-то время Влад наконец-то признался в любви Варе и они теперь встречаются, а вот Алёна и Саша наконец-то стали общаться с Владом на много лучше. Вообщем и Морок тоже изменился в хорошую сторону. Влад понял что не нужно ломать чужое счастье а лучше найти своё, что он и сделал.
Вот так вот и заканчивается история о Алёне и Саше и может быть о Мороке который сильно любит свою колючку, но это уже совершенно другая история
Конец
Примечания:
Спасибо что читали мой фанфик, спасибо за внимание!