Переезд
29 марта 2021 г., 12:37
Пов т/и
Я просто мирно лежала на своей кровати в тот момент когда мама сообщила мне о переезде в Америку.
-дочь,нам нужно поговорить-произнесла серьезным голосом мама
-я вся во внимании-я отвечала спокойно
-ты переедешь в Америку для учебы и это не обсуждается,тебе так будет лучше-сказала мама и вышла из комнаты
Друзей у меня особо не было так что я не чего не теряла,возможно даже наоборот приобрела.но об этом я узнаю позже,а пока моя история только начинается...
Я спокойно перенесла переезд тк.мама обещала приезжать каждый год на пару дней и переводила мне деньги,но все изменилось когда я пришла в новую школу
Пов т/и
Я шла по коридору в телефоне как вдруг кто то сильно толкнул меня плечем и я упала,когда я посмотрела на обидчика это был парень в два раза больше меня с темными волосами
-даже не обернулся-чуть слышно произнесла я пытаясь встать
Прозвенел звонок,а мне нужно было попасть в класс на первый урок
Я шла по коридору в направлении своего 304 кобинета как вдруг кто то из-за угла прижал меня к стене.это был тот парень который меня толкнул,я решила что он хочет извиниться и ждала его слов
Но вместо этого он потянулся к моей шее и сказал
-когда ходишь смотри на кого идёшь,ебанашка-он отстранился ,а у меня уже наворачивались слёзы от страха и обиды
Я убежала в кобинет опоздав на 10 мин и меня скажу отчитала учительница.после недолгих лекций о моем плохом поведении меня посадили на последнюю парту
Через 5-7 минут в класс вошёл он,он прошёл к моей парте и сел рядом как не в чем не бывало пока я писала формулы
Тут я почувствовала его руку,его руку на моей ноге,она поднималась от колена все выше и выше
-можно выйти?-почти кричала я и выбежала из класса
Я стояла в общем туалете и плакала от страха,медленно взяла ашкъюди и поднесла к губам
Затяжка...
Вторая...
И в туалет кто то входит
Примечания:
Первый мой фанфик не судите строго