Chapter 1 (От лица Кая)
29 марта 2021 г., 12:36
Утро, солнечный день, поют птицы, светит солнце в окно, тишина… И вдруг среди этой тишины обрывается женский смех, и чьи-то слова с кухни.
— Ммммм… Твою мать Ния! Даже поспать не дают тем более в первый день лета… Ну если я встану будет плохо. — Кай был очень зол, ведь наконец-то стали летние каникулы, можно делать всё, что захочешь, спать до обеда, ложиться поздно, поехать на пляж или на море, но Ния всё испортила… Кай встает с кровати и идет в сторону кухни, вломляясь на кухню со словами. — Ния, что за громкий смех в ранее утро?! Я сплю между впрочем! А да ты тут ещё и не одна! Можно мне поспать пожалуйста, а?!
— Оу, привет, Кай прости, будешь блины? Мы все тебя заждались, без тебя ещё не начинали есть. Будешь? Только приготовлены.
-Отстань. — Кай пошел в свою комнату. Он упал на кровать животом вниз, и что-то прошептал себе и уснул.
11:09
Кай ещё спал. Но вдруг он услышал как к нему в комнату кто-то зашел
без стука открывая двери.
— Я же просил меня не трогать я сплю. — грубо ответил Кай.- Прости Кай, это я Ллойд, я просто хотел спросить ты не зна… — Перебил Ллойда Кай. — нет, проваливай.- Но я лишь хотел спроси… — Проваливай! — Ллойд ушел с комнаты Кая, ему было обидно, что Кай так грубо ему ответил. Ллойд побежал на кухню сказав ребятам, что Каю нужно поспать иначе он так очень долго будет на них злиться, и они решили пойти прогуляться на улицу.
13:34
Спустя некоторое время Кай проснулся. Он взял телефон в руки, чтобы посмотреть время. Кай встал с кровати и пошел в ванную, чтобы умыться.
Спустя 13 мин.
Кай выходит с ванной комнаты и идет на кухню, и замечает, что его друзей нет дома. Того же самого Ллойда лишь записка на столе на которой было написано:
〚» Доброе утро Кай, мы решили не мешать тебе спать и пойти не много прогуляться, ведь ты так на нас был зол и мы не хотели тебя беспокоить так, что пошли прогуляться, за одно и проведать Ву и Мисако. Не переживай скоро будем.
Твоя сестра Ния"〛
Кай расстроился, и понял, что поступил не правильно. — Ну и ладно, вот и сам побуду без вас… — Кай пошел в свою комнату лег на кровать и взял телефон он решил просмотреть ленту инстаграма. Ничего нового кроме как новых сообщение от фанаток Кай не находил. Кай встал с кровати и пошел к столу на котором лежало кимоно Ллойда. — Хм, что оно тут забыло? — Кай взял кимоно и понес в комнату Ллойда. Кареглазый зашел в комнату и положил на кровать кимоно. Парень немного прошел дальше и увидел на столе рисунки Ллойда, где изображена вся команда. Кай посмотрел на стену на которой весели фотографии команды, но везде были фото без Кая. Кай расстроился, ведь все эти дни, что он и делала так это только спал, сидел постоянно в комнате один, просматривал соц сети и так далее. Кай решил присесть на кровать, чтобы поближе увидеть эти фото. Но незаметно уснул…
21:34
В комнату заходит Ллойд. И видит Кая который уснул на его постели. — Эй, Кай! Вставай я уже дома! — Крикнул Ллойд. — Каааай! Вставай! Ну вот и как это понимать где я спать сегодня буду? — в ответ Ллойд услышал мычание Кая. — И, что это значит? — Ллойд вздохнул и пошел в ванную. После водных процедур Ллойд пошел в комнату, ведь он один пришел домой, остальные где-то гуляли и делать было нечего. Ллойд решил прилечь и пришлось ему ложиться с Каем. Ллойд посмотрел на часы, потом на стол, и на Кая, и закрыл глаза.
10:34
-Не понял юмора… Кай…- ответил Ллойд ведь Кай спал прям на Ллойде.
-Мммм. Не шевелись Ллойд, ты мне мешаешь спать.- ответил Кай. Ллойд вздохнул и погладил волосы Кая. Кай прижался сильнее к Ллойду и обнял его. Зеленоглазый парень ответил взаимностью, и поцеловал Кая в губы…
Примечания:
Простите за мою унылую фантазию :)