Тролль

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 186 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Стучал копытом как-то тролль И сплетничал до чуши. Трудясь натер себе мозоль Стерев язык об уши. Болит рабочий инструмент. Так бедного прижало! Почти словесный импотент - До крови стёрлось жало. Со временем огонь во рту Всё круче и нещадней. Рыдает тролль: "В моём аду И то сейчас прохладней!" Не помогает эликсир И мазь не помогает. Визжит и мается вампир: -"Такого не бывает! Да что бы я!.. Да что бы мне!? За что меня как лоха? Ну, пачкал я людей в говне, А разве это плохо? Ну, кляузы строчил слегка, Высмеивал немного. Всё это ради я витка Развития людского. Да без меня духовный рост Остановился как бы. Сую вас головой в компост - У вас открылись чакры. Плевался я и матом крыл? Так то ж для пользы дела! Расшевелить хотел ваш пыл. Для пользы духа, тела! Ведь ничего не сделал я! Ну, клевещу и гажу. Да - за спиной, да - втихаря, Так это для куражу...." И жалобы текут рекой И ломит злоба кости. Навечно потерял покой От боли и от злости. С тех пор он бродит и орёт Пугая только галок. Страдалец бедный не поймёт Как он смешон и жалок.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)