Часть 1
29 марта 2021 г., 13:47
Примечания:
Приятного вам чтения)))
С раннего детства я очень хотел с ним познакомиться,я думал что мы будем лучшими друзьями.Помогали бы всегда во всём друг другу и не в чем не отказывали.Всегда бы рассказывали друг другу секреты но пока этот мальчик с чёрными вечно взъерошенными волосами, худощавым лицом не отказался со мной дружить.Мне до неприличия так было больно что тот самый мальчик с которым я так сильно хотел дружить,отверг мою дружбу.
С того момента прошло много времени,вот я уже учусь на 7 курсе,встречаюсь с самой умной девчонкой Гриффиндора её звали Гермиона Грейнджер.Ну а начали мы с ней встречаться еще с 5 курса и можно сказать мы просто идеальная пара по словам Гермионы.А я самый красивый парень на своём факультете,каждая девчонка бы продала душу лишь бы только со мной встречаться.Но моё внимание привлекал лишь только один парень с ярко-зелеными,глазами словно весенняя травка, они приковывали к себе все внимание.Если всматриваться до неприличия долго, то можно было рассмотреть, как они переливаются на солнце, переходя от желтовато-зеленого к изумрудному.И почему же встречаюсь с этой Гермионой?просто потому что я хочу быть ближе к Гарри,ведь только именно он мне нравился.Мне было просто выгодно встречаться с Грейнджер,каждый раз когда она меня звала к ним на факультет я всегда соглашался ведь знал что сейчас я увижу своего любимого.Хоть он и не знает о моих чувствах,но я верю что когда то он о них узнает и мы будем вместе и не кто нам не будет мешать,не Грейнджер не та девчонка Уизли,которая за его спиной встречается с другими.Почему он на это закрывает глаза?она же только ему делает больно...
Ведь только я могу сделать его счастливым и больше не кто.Если бы он знал как я его люблю.И каждый раз когда он мимо меня проходил я слышал запах любимого мужчины... разве можно его описать словами.Он живет у меня в голове и когда я его слышу, то просто теряю здравый смысл. Но, если запах парфюма перебивает его, то ничего такого не происходит. Я этот запах чувствую даже когда его долго не вижу, он как бы во мне. Я чувствую его даже после ухода этого человека и задолго до нашей встречи. Этот запах возбуждает, даже когда я просто думаю о нем.Если бы он только видел как я на него смотрю....
Но понимаю что уже не чего не сделаешь.И вот даже сейчас когда я дружу этим человеком у которого своя семья давным давно как и у меня я, понимаю что каким я был дураком что ему не признался в своих чувствах.