2 часть "прием в академию"
29 марта 2021 г., 16:06
т/и: я не знаю почему у меня три силы
Пятый: что здесь происходит?
Ваня: это т/и она нашла академию потому что она одна из нас.
Пятый: и зачем же ты нашла нас?
т/и: ну во первых привет, а во вторых я одна из вас ну, а в третьих я тут узнала что ты пятый работал в комиссии.
Пятый: что…откуда ты знаешь?
т/и: куратор сказала
Пятый: вы с ней знакомы?
т/и: я работала на комиссию и была киллером как и ты впрочем, но меня это достало и я разорвала контракт с комиссией и переместилась обратно в этот год, а потом узнала что есть такие как я и решила вас найти и вот я здесь.
Элиссон: Так стоп Пятый ты работал киллером?!
Пятый: так вышло
т/и: так сейчас не об этом, я хочу попасть в академию.
Пятый: с какого перепугу ты хочешь попасть сюда?
т/и: с такого
Пятый: не борзи!
т/и: это ты не борзи я тебя старше на 3 года.
Пятый: так короче ладно, но одно условие ты не будешь борзить!
т/и: я подумаю
*......*- мысли
!......! — шепот
(.....)- разговор по телефону
Пятый: *а она классная*
Т/и: ! спасибо!
Пятый: ЧТО ЗА ЧЕРТ?
Элиссон: она умеет читать мысли.
Пятый: КАК?
Т/и: это моя способность, а ещё я могу перематывать время назад и становиться невидимой.
Пятый: А…Вау…
Примечания:
Скоро выйдет 3 часть
Я очень стараюсь думаю вам понравится