Прекрасная ночь
29 марта 2021 г., 13:57
-Белла,отведи гостей по свободным комнатам,пусть переночуют у нас.-сказал твой папа
-Да,хорошо-ответила ты
Ты встала и посмотрела на своих новых гостей.Они встали и пошли за тобой.Как не странно комнату рядом с твоей ты отдала близнецам.Чуть дальше Рону и Джинни.А рядом с родителями были Артур и Молли.
Пожелав всем спокойной ночи ты отправилась в свою комнату.Расправив постель ты легла спать.Долго не могла уснуть,и вдруг в тишине ты услышала как кто-то шепчется у тебя за дверью.Было плохо слышно но что-то ты услышала.
-Фред,куда ты пошёл?
-Я ничего не вижу
-Действительно,ты ж мышь летучая
-Не смешно
Дальше ты не услышала.Ты присела на край кровати и ждала.Вдруг в твою дверь тихонько постучал.
-Белла,спишь?-сказал Джордж
(Кстати ты уже начала их отличать)
-Нет,не сплю,заходите-прошептала ты
Близнеца радостно залетели к тебе в комнату.Они сели рядом с тобой и смотрели на тебя.
-Что смотрите?-с улыбкой сказала ты
-Может прогуляемся?Нам совсем не охото спать-прошептал Джордж
-Говори за себя.Он меня сюда притащил.Я спать хотел вообще-то-не довольно сказал Фред.
-Ну давайте,только нужно как можно тише идти-прошептала ты посмотрев на обоих
-Этого мы не умеем-весело сказал Джордж
-Заткнись!-прошипел Фред
-Так не ссорьтесь!-громко сказала ты.
-Ладно,когда пойдём?-прошептал Джордж
-Сейчас-ответила ты ухмыльнувшись
Осторожно выйдя из комнаты вы на цыпочках отправились к лестнице.Ты шла первее всех и не видела что делают парни.Вдруг ты поняла что ты одна.Обернувшись ты как и ожидала никого не увидела.Напугавшись ты начала их искать.Зайдя за поворот тебе испугал Джордж,так что ты упала перед ним на колени.
-Ой,прости я не думал что так сильно напугаю-сказал Джордж с милым выражением лица
-Да ладно,ничего страшного-поднявшись ответила ты
-Где Фред?-спросила ты
-Он обиделся и пошёл спать-ухмыльнувшись ответил парень
-Мы идём вдвоём?-остановившись спросила ты
-А ты не хочешь?-повернувшись к тебе спросил парень
-Да не что ты,я просто спросила-сказала ты и пошла дальше
Сказать что ты в шоке ничего не сказать,это было похоже на свидание...так стоп какое свидание?! Вы только познакомились.
Углубившись в свои мысли ты не заметила как вы вышли из дома.
-Куда пойдём?-спросил Джордж
-Нууу не знаю-сказала ты
-Пошли под посмотрим на звёзды?Я предлагаю залестью на дерево-сказал парень смотря на небо.
-Давай попробуем-ухмыльнулась ты
Вы забравшись на дерево начали смотреть на звёзды.Прошло много времени и ты забыла что рядом сидит Джордж.Как вдруг ты почувствовала на себе его взгляд .Ты повернулась в его сторону и столкнулась с его карими глазами.
-Тебе кто-нибудь говорил что у тебя красивые глаза?-ухмыльнулся Джордж
-Нет..-застенчиво сказала ты
Вы до сих пор смотрели друг на друга,ты смотрела то на его глаза то на губы.И Джордж это заметил.
-На что смотришь?-сказал Джордж
-эээ...не знаю-сказала ты увела взгляд
Вдруг ты почувствовала его руку на своей.Ты посмотрела на него и покраснев отвернулась.Он взял твой подбородок и потянул к себе.Между вами оставалось несколько сантиметров,ты краснела больше.Он это заметил и приблизился ещё ближе.Ваши губы прикоснулись и ты почувствовала его запах.Ты отстранилась и посмотрела в его глаза.
-Понравилось?-спросил Джордж
-угу-ответила ты продолжая смотреть на него......