Драко или Джордж?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прекрасная ночь

Настройки
-Белла,отведи гостей по свободным комнатам,пусть переночуют у нас.-сказал твой папа -Да,хорошо-ответила ты Ты встала и посмотрела на своих новых гостей.Они встали и пошли за тобой.Как не странно комнату рядом с твоей ты отдала близнецам.Чуть дальше Рону и Джинни.А рядом с родителями были Артур и Молли. Пожелав всем спокойной ночи ты отправилась в свою комнату.Расправив постель ты легла спать.Долго не могла уснуть,и вдруг в тишине ты услышала как кто-то шепчется у тебя за дверью.Было плохо слышно но что-то ты услышала. -Фред,куда ты пошёл? -Я ничего не вижу -Действительно,ты ж мышь летучая -Не смешно Дальше ты не услышала.Ты присела на край кровати и ждала.Вдруг в твою дверь тихонько постучал. -Белла,спишь?-сказал Джордж (Кстати ты уже начала их отличать) -Нет,не сплю,заходите-прошептала ты Близнеца радостно залетели к тебе в комнату.Они сели рядом с тобой и смотрели на тебя. -Что смотрите?-с улыбкой сказала ты -Может прогуляемся?Нам совсем не охото спать-прошептал Джордж -Говори за себя.Он меня сюда притащил.Я спать хотел вообще-то-не довольно сказал Фред. -Ну давайте,только нужно как можно тише идти-прошептала ты посмотрев на обоих -Этого мы не умеем-весело сказал Джордж -Заткнись!-прошипел Фред -Так не ссорьтесь!-громко сказала ты. -Ладно,когда пойдём?-прошептал Джордж -Сейчас-ответила ты ухмыльнувшись Осторожно выйдя из комнаты вы на цыпочках отправились к лестнице.Ты шла первее всех и не видела что делают парни.Вдруг ты поняла что ты одна.Обернувшись ты как и ожидала никого не увидела.Напугавшись ты начала их искать.Зайдя за поворот тебе испугал Джордж,так что ты упала перед ним на колени. -Ой,прости я не думал что так сильно напугаю-сказал Джордж с милым выражением лица -Да ладно,ничего страшного-поднявшись ответила ты -Где Фред?-спросила ты -Он обиделся и пошёл спать-ухмыльнувшись ответил парень -Мы идём вдвоём?-остановившись спросила ты -А ты не хочешь?-повернувшись к тебе спросил парень -Да не что ты,я просто спросила-сказала ты и пошла дальше Сказать что ты в шоке ничего не сказать,это было похоже на свидание...так стоп какое свидание?! Вы только познакомились. Углубившись в свои мысли ты не заметила как вы вышли из дома. -Куда пойдём?-спросил Джордж -Нууу не знаю-сказала ты -Пошли под посмотрим на звёзды?Я предлагаю залестью на дерево-сказал парень смотря на небо. -Давай попробуем-ухмыльнулась ты Вы забравшись на дерево начали смотреть на звёзды.Прошло много времени и ты забыла что рядом сидит Джордж.Как вдруг ты почувствовала на себе его взгляд .Ты повернулась в его сторону и столкнулась с его карими глазами. -Тебе кто-нибудь говорил что у тебя красивые глаза?-ухмыльнулся Джордж -Нет..-застенчиво сказала ты Вы до сих пор смотрели друг на друга,ты смотрела то на его глаза то на губы.И Джордж это заметил. -На что смотришь?-сказал Джордж -эээ...не знаю-сказала ты увела взгляд Вдруг ты почувствовала его руку на своей.Ты посмотрела на него и покраснев отвернулась.Он взял твой подбородок и потянул к себе.Между вами оставалось несколько сантиметров,ты краснела больше.Он это заметил и приблизился ещё ближе.Ваши губы прикоснулись и ты почувствовала его запах.Ты отстранилась и посмотрела в его глаза. -Понравилось?-спросил Джордж -угу-ответила ты продолжая смотреть на него......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник