***
- Это было так круто! - Юлик с широченной улыбкой зашел в их с Русланом квартиру, зажигая свет. Хотя этой счастливой улыбкой и так можно было осветить весь мир. - Правда? - Тушенцов смущенно вошёл следом. - Да! Твои песни безусловно поэзия. Но твои фанаты это нечто. И энергетика такая... - Разъеба? - спросил Руслан быстро снимая кроссовок и следуя за ускользающим в спальню Юликом. - Да не. Скорее возвращение в детство.- Онешко окинул взглядом кровать, принимаясь убирать верхний плед, готовясь ко сну. - Ну если твое детство проходило под рейв. Слэмился с пацанами в шалашах в Ульяновске.- Руслан облокотился о дверной косяк, наблюдая за парнем. - Да не, тут другое. Какая-то чистая радость. Я наконец-то понял, почему ты этим так долго занимаешься. Не зря я тебя отпускал на студию допоздна. А теперь еще и в тур. - усмехнулся Юлик. - Ты точно не хочешь поехать? - Точно. Буду продолжать пополнять семейный бюджет. - Я знаю, что условия в турах так себе. Но это того стоит. И к тому же я буду скучать. - Русь... - Да-да я знаю. - Я тоже буду скучать. Но сейчас поднакопим ещё, ты с тура привезешь, и поедем в отпуск. - Тур тоже своего рода отпуск. - А в туре можно лежать на кровати с видом на море целый день и ничего не делать? - Юлик стянул с себя футболку. Шах и мат. - Ты что уже спать собрался? - голос Руслана немного сел после концерта, поэтому реплики часто сопровождались покашливаниями. - Да, мне завтра рано вставать. - В три часа дня? - Нет, я поеду провожать своего парня на вокзал. - Но поезд реально рано, ты уверен? - Мне несложно. Поэтому тебе тоже лучше бы лечь спать. - Это, конечно, мило, но я не смогу сейчас уснуть, если честно. - Перевозбудился? - Вроде того. - Я тоже. Тогда просто залезай в кровать. - Юлик плюхнулся на матрас и постучал рядом с собой, соблазнительно отодвинув край одеяла. - Дорогоооой, у меня нет на это сииил. Ты же знаешь, мне завтра рааано уезжааать. - нарочито "по-гейски" вытягивая слова ответил Руслан, все- таки скинув олимпийку и приближаясь к кровати, наигранно влияя бедрами. - Никогда бы не поверил, что у тебя нет сил на доту. - Ну так бы сразу и сказал.- Руслан стянул свои любимые скинни джинсы, оставив их на полу, и быстро запрыгнул к парню под одеяло, принимая протянутый джойстик. И игра началась. Большую часть ночи Руслан провел обвитый руками Юлика, чувствуя его сердцебиение своей спиной и его дыхание то в шею, то в волосы. Периодические гневные вскрики во время игры быстро сменялись громким смехом, а потом тишиной и пристальным взглядом двух пар карих глаз на экран. Одеяло шуршало будто бы громче, чем обычно, пародируя треск поленьев в камине. Кнопки геймпада создавали какую-то свою симфонию. Взаимная любовь чувствовалась каждой клеточкой тела, передаваясь через тепло прикосновений и объятий. Юлик периодически невесомо целовал Руслана куда-то в макушку, а тот лишь ближе прижимался в ответ. Это была волшебная ночь, хоть в последствии они часто сидели так до рассвета, играя во всё, что только возможно, потом засыпая друг на друге с джойстиками в уставших пальцах. Но эта ночь была особенной. Ведь именно тогда оба парня поняли, что они наконец-то нашли свое место в жизни, свой настоящий дом. И он тоже был общий. Один на двоих.Глава 5
7 декабря 2021 г., 22:23
Солнечные лучи прожекторами освещали еще холодную после ночного воздуха кухню, заливая ее светом и теплом нового дня. Пылинки сонно кружились, подсвеченные утренним солнцем.
А две фигуры в одинаковых черных футболках также одинаково склонились над горячим завтраком. Готовить не было времени - перспектива дольше пролежать в объятиях друг друга, медленно просыпаясь в уютной "комнатке" под одеялом показалась приоритетной. Ждать доставку было долго, поэтому ели запасы: пельмени и чебупели. Хоть завтрак и походил больше на стартер пак голодного студента, он отлично вписывался в идиллию утра для каждого из партнёров, создавая домашний уют и тепло в их душах.
- Я люблю тебя, как чебупели.- прошептал Юлик в ухо Руслану, после чего вернулся к стынущей еде.
- Блять...- прыснул Руслан, опуская голову в свою тарелку и заливаясь краской.
- Что, нечем крыть? - сказал Онешко, старательно пережевывая новую порцию завтрака.
- А я тебя - как Покров пельмени. - наконец выдал Тушенцов, смеясь собственному сравнению.
Юлик тоже рассмеялся, а затем потянулся к своему романтику, чтобы получить традиционный утренний поцелуй за совместным завтраком.
Руслан разумеется ответил со всей нежностью, которая расцветала в груди от каждого взгляда на Юлика.
После быстрого завтрака и отнюдь не быстрого обмена поцелуями Тушенцов двинулся к выходу из квартиры Онешко.
- Ты надолго?
- Я не знаю. Мы запишем трек и в идеале доработаем еще один. Если успеем, то нужно еще разобраться с текстами для рэп альбома.
- То есть надолго.
- Могу заскочить ночью, если не сильно устану. В крайнем случае, увидимся утром.- пожал плечами Руслан.
- Давай съедемся?
- Что?
- Ну ты и сам устал жить на два дома. Наверное.
- Наверное... И у кого мы будем жить?
- Давай у меня.
- Если я съеду со своей, то ее сразу же займут, и я не смогу туда вернуться, хозяйка не станет придерживать мне хату в центре Питера.
- И не надо. Ты будешь жить здесь. И снимать здесь, и монтировать, и спать, и ебаться.
- С кем это?
- Со мной, разумеется.
- Это плата за проживание?
- Да. Ну так что?- Юлик еле выносил уже эту неопределенность. Руслан стоял в дверях его квартиры в прямом и переносном смыслах, не решаясь сделать следующий шаг.
- А люди не заметят, что я снимаю только у тебя?
- Если это все, что тебя тревожит, то не переживай. Найдем уголок для еще одного видеоблогера в семье.
- Я букмекер.
- Тем более.
- Тогда приеду с вещами на первое время, а с остальным потом разберемся.
- Хорошо. Буду ждать. - Юлик открыл ключом дверь, чмокнул на прощание парня и сам же ее закрыл. Ключи радостно звякнули: теперь и у них будет пара, как только Юлик сделает дубликат для своей.
Примечания:
Ну вот и всё. На этом заканчивается эта небольшая, но уже такая родная для меня история.
Сначала я хотела сделать эту часть новогодней, но все-таки просто теплая глава, на мой взгляд, куда волшебнее.
Надеюсь, у меня получилось это передать.
Спасибо вам, за все-все отзывы, за жду проду, за то, что разделили эти строки со мной. Вы просто котики, спасибо🤧💖💖
P.s. хочу поделиться с вами огромной радостью- вашего покорного слугу приобнял сам Руслан Сергеевич. Мне повезло попасть на предпродажу мерча и получить фотку и автограф. Спаси и сохрани Руслана. В жизни он кстати зая:)
Вторая новость- 23.12 я пойду на его концерт. Не могу сдержать улыбку, когда это печатаю.
Upd. Ребята, это был разъеб. Юлик с Дашей спросили у меня дорогу, я увидела почти всех своих кумиров, Юлик, Руслан и Давид gspd обручились втроём, а Даша в отместку поцеловалась с Ариной dead blonde. Ещё мать Дарья исполнила песню про бананы, я выложила это в сторис, и Даша запостила к себе...Я встретила прекрасных людей и потеряла слэмную девственность. В общем, один из лучших дней в жизни.
Спасибо, что дочитали, да и в целом за всё💖