Утро после...
29 марта 2021 г., 15:10
Лютер просыпается от сушняка и дикой боли в голове, и понимает что он не дома. Оглядевшись и сфокусировав взгляд он понял что находится не один. Подняв одеяло он обнаруживает двух своих братьев...
Л: Черт! Бен, Клаус какого хрена мы голые лежим в одной кровати?!
К: Ой, Лютер, ты уже проснулся
Клаус потянулся к тумбочке возле кровати и взял с нее бутылку коньяка.
Б: что прям с утра?
Л: меня одного ебёт почему мы проснулись в таком виде?
Б: А вы что совсем ничего не помните? Мы напились и потрахались.
Л:Чего?! Кто это предложил?
Б: Клаус!
К: А что?! Это не я! Это алкоголь во мне.
Лютер как всегда затупил,а Клаус за это время осушил пол бутылки коньяка. Наконец проснувшись от неудачных раздумий Лютер запинаясь спросил
Л: А что было дальше?
Б: мы отправили тебя за бухлом, я сказал Клаусу о моем условии, затем пришел ты и все началось.
Переняв у Клауса бутылку, Бен допил остатки с ухмылкой начал наблюдать за тем, как быстро меняется эмоции на лице у Лютера. Кажется он начал вспоминать...
Примечания:
Скоро выпустим вторую часть)😌