Ягоды вишни

R
В процессе
2
-редька... соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 522 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Через пару минут обнимашек Полина посмотрела в зал и застыла. —Что то не так?-Спросила Соня,попутно вспоминая про своих «сожителей»..-А,ты про них?-неловкая улыбка,очки,растрёпанные волосы кое-как собранные в пучёк-выглядит как маленькая девочка которая только перешла в старшую школу. —Да,я про них).Так,кто они?-она медленно подошла к парням,и улыбнулась.Соня сглотнула,и подошла сзади,тихо сказав-Пойдём.-Не успев ничего сказать Полину утащили за руку на второй этаж. —Ты как на долго у нас? —Я?Ну,буквально часик,как и договаривались.Давно не виделись всё же) Девушки обнялись,Соня сбегала на кухню за чипсами и колой,попутно убедившись,всё ли у парней нормально. *Через час* —Полина~а,не уезжа~ай(-говорила Соня лёжа на полу и держав подругу за ногу. —Не переживай,ты же знаешь,я переехала в другой дом и живу не далеко,будем видится чаще) Полина вышла из дома и пошла по улице, на котором было довольно много луж Вечер,в доме все собираются ложиться спать.Соня ушла в душ.Тишина.Артём сидит в зале и читает книгу,Ян пишет кому то. *через час* Они оба посмотрели на часы. Артём тихо заговорил:-Тебе не кажется что она слишком долго?-Он резко вскочил с дивана,понимая что происходит и посмотрел на Яна.Быстро побежав на второй этаж,тот постучал в двери ванной.Всхлип...ещё один.Дверь не заперта.Открыв её,тот увидел такую картину:Соня,её обнажённое тело кое как прикрытое полотенцем,пол,капли крови,лезвие.Из глаз потекли слёзы.Воспоминания о прошлом дне ,он аккуратно сел на пол и взял её на руки.-Зачем?.-ответа не последовало.К тому времени Ян тоже понял что происходит,и,взяв бинт и перекись из аптечки которая лежала в маленьком ящичке под столом помчался в ванную.Через пару минут та уже лежала укрытая тем же полотенцем у себя в комнате,а парни обрабатывали ей руки:Один правую,другой левую.Закончивши,Артём прошёлся по комнате и собрал все острые предметы.Парни вышли из комнаты.Ян заговорил:-Тебе не кажется что ночью она может повторить?Просто пойти на кухню и взять что то оттуда?-От этой фразы я побледнел. -Ты прав... Через пару минут они уже решили.К тому времени Соня уже успела переодеться,резалась она не глубоко.Кровать у неё была к счастью очень большая.Парни перенесли подушки,и легли рядом.Ян задумался: «Чувствую,этой ночью что то произойдёт...»от пары непристойных мыслей он покраснел и помотал головой.
Примечания:
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором