Ваша Amaelamin 💋
Ну, а если раскрыть немного карты моей личности, то просто Ная😈𝓞𝓽 𝓪𝓿𝓽𝓸𝓻𝓪
28 апреля 2021 г., 00:08
Правда, я не знаю что сказать. Меня сейчас переполняют эмоции, а знаете почему? Потому, что каждый раз, заканчивая работу, я чувствую какое-то опустошение.😣
При написании глав, я вкладывала все свои эмоции и чувства, переживая всю ситуацию вместе с главными героями. Не обходилось и без слез, особенно, когда были моменты, где Крис и Алисия расставались. Мне не хотелось чтоб было все ванильно, скучно и нудно, поэтому приходилось прибегать к кардинальным мерам. Надеюсь, мне это удалось. 🙏
Я часто переживала, а нравится ли то, что я пишу? И знаете, от ваших теплых слов и отзывов, я светилась от счастья.😀 Меня нужно было видеть в этот момент. Именно вы меня заряжали огромной энергией для написания работы, прогоняя лень с моих плеч. ❤
Спасибо каждому из вас. Просто, я для себя поняла, что у меня самые лучшие читатели на свете. 😻 Которые разделяли со мной эти невероятные эмоции. Ребята, вы честно бомба говоря!
🙈 Всех обнимаю, и желаю найти себе такого же принца, как наш Крис, если, конечно же, у вас нет его. А если принц уже есть, то берегите свое счастье. 💕Будьте любимыми, и никогда не давайте себя в обиду.
Примечания:
И пока я это писала, успела пустить слезу🙈😭 Могу, умею, практикую👌