***
Поздний вечер. Ночной Сеул окрашен переливами красного, оранжевого и синего цветов. Тэхён, сидя на подоконнике,наблюдает за проезжающими машинами и беспризорными подростками, гуляющими так поздно. Нет, Тэхён совершенно не одинок, как можно было подумать. У него достаточно много друзей, любящие родители, хорошая работа, зарплата и вполне замечательная жизнь. Он никогда на неё не жаловался. Просто от всего нужен отдых и это время обязательно надо провести с самим собой. Открыта бутылка виски. Тэхён не пьян, он лишь немного расслаблен. На заднем фоне играет "Sweater Weather". Пожалуй, этот день можно считать успешным. ≪Я всего лишь человек, Я хочу держать мир В своих руках≫ ≪Я ненавижу пляжи, Но я стою, Увязший в песке Калифорнии≫ Эти слова, последнее что раздаётся из колонки, перед тем как Тэхён её выключает, откидывая на кресло. На сегодня день объявляется закрытым, на часах примерно 4 часа ночи. Спать совсем не хочется, но завтра рано вставать, так что выбора не остаётся. Парень выключает свет и укладывается на чёрную непримечательную кровать, зарывается с головой под одеяло. И понимает, что сегодняшней ночью, он вряд ли уснёт. Утро. Луч света пытается всеми силами разбудить спящего парня. Тэ нехотя поднимается с кровати, приоткрыв глаза. На голове полный беспорядок. Ночью он так и не смог уснуть, а хотя нет. Он поспал целых 4 часа, для него это вполне удовлетворительно. На часах около 12 часов дня. Уже обед, а Тэхён только соизволил проснуться. Слава Богу, у него не зазвонил будильник.Тэ ещё месяца три назад выкинул его. Не, ну, а что? Он мешает спать! Кое-как поднявшись с кровати, синеволосый отправился в ванную, попутно усмехаясь над своим внешним видом. Синие волосы растрёпаны в разные стороны. Лицо помятое, синяки под глазами из-за недосыпа. Задравшаяся футболка во сне и помятые штаны. Одним словом чудо, правда перьев не хватает. А нет поправочка, перья присутствуют. Одно из них, как раз таки элегантно расположилось на конце прядки волос.Как они там оказываются?! Это навсегда останется для него тайной. Промыв глаза холодной водой, он собирается заварить себе крепкий, ободряющий чай. Многие люди посоветовали бы ему выпить горький кофе, но он парню не по душе, поэтому это будет именно горячий чай. Залив пакетик кипятком, Тэхён кидает два кубика сахара в приготовленный им напиток. Кубики моментально растворяются, парню всегда нравилось наблюдать за этим. Выпивая чай, он почувствовал, как обжигающая жидкость согревает горло. Теперь то, можно было сказать, что он приобрел вид, хоть немного похожий на «человека». Вы серьёзно поверили, что какого-то полудохлого чая хватит для полноценного завтрака? Что вы. Для Тэхёна этого было очень мало. Так как в ближайший магазин идти не очень-то и хотелось (вообще не хотелось), Тэ решил заказать пиццу. Не, ну, а что? Может же себе позволить. Самая близкая пиццерия была на соседней улице. Так что ждать долго не придется. — Доставщик приедет примерно через минут 15-25, а значит теперь у меня есть немного времени вздремнуть, -пронеслось в мыслях парня. Только голова Тэ коснулась подушки, как где-то у его ног почувствовалась вибрация. — Да ладно… — застонал он. Кое-как дотянувшись до телефона рукой и притянув его ближе к лицу, Тэхён увидел нарушителя его возможно лучшего сна во всей жизни. «Намджун-хён» — Хэй ТэТэ, чем занят? Только не говори, что спал. — На другом конце трубки послышался тихий смех. — Как раз таки это и хотел сказать. — с ноткой злости в голосе проговорил Тэ. — Эй. Я вообще-то не просто так, я по делу. — Как же все равно, — пронеслось в голове синеволосого. Намджун прочистил горло, чуть ли не оглушив друга. — В общем, поступил к нам один пациент.Зовут Чон Чонгук. Мальчик лет 16, были попытки самоубийства, но ничего не вышло. Родители не особо заинтересованы его жизнью, друзей почти нет. Как нам известно, из самых близких у него только Мин Юнги. Этот мальчик вроде тоже не очень-то и позитивен. Но не склонен к суициду. Просто не особо разговорчивый, любит подраться. — Так, ты мне про Юнги говорить будешь или все-таки про Чон… Как его там… — Чонгук,— завершает за него друг, — конечно же, про него. В общем, я записал его тебе на приём. Встреча будет в пятницу. Я назначил встречу в кафе, около центральной улицы. Ой, ну короче найдёшь. — Понял. Всё? — как-то не особо радостно (пофигистически) произнёс Тэ. — Нет, ещё одна деталь, Тэхён, — на этом моменте голос Намджуна становится серьёзным, — будь осторожнее, не перегибай палку.Ты понимаешь, как он себя сейчас чувствует. — Я понял Намджун. Всё? — Да, удачи, — послышались гудки. Тэхён слегка задумался насчёт этого парня.Наверное сложно вот так вот жить.Родители тобой не интересуются, друзей почти нет, смысла жизни тоже.Попытки суицида… Мда. Сложная жизнь, но Тэхён уверен, что справится.Не было случаев, когда он не справлялся.***
Ах да, Тэхён психолог. «Как ты думаешь, какая самая сложная профессия? Врач, телохранитель, пожарный? Нет.....Самая сложная профессия - это психолог.Она приносит больше всего боли.К сожалению, не многие могут понять это выражение»