***
Третий урок прошёл, настала большая перемена, а значит время столовой.Чонгук ходит туда очень редко, обычно он не ест до самого вечера.Но сегодня в его животе, будто пять мировых за раз наступает, при чем так резко, неожиданно, что парень чуть не падает со стула. Чонгук спускается по лестнице на второй этаж.Вокруг бегают остальные ученики, явно думающие, что если они не успеют купить пирожок, то их жизнь закончится прямо тут. Как же тупо, не считаете? Чон заходит в столовую.За каждым столиком чуть ли не в пять этажей сидят люди.Кто-то не успев сесть, теперь стоит вдоль стены.Напоминает магазин, после рекламы «У нас большие скидки, которые продлятся всего лишь до завтрашнего дня.» ту-по-сть Парень минует огромную очередь и берёт поднос.Сегодня его обед примерно такой: Небольшая баночка бананового молока, булочка с вишней, или клубникой, ой да какая разница и, на самом краю лежит тоненькая сосиска.Обед без сосиски-это не обед, считает Чонгук. Он оплачивает свою еду и направляется к подоконнику, мест как мы помним, нет.Он почти подходит, честное слово, оставалось два грёбанных шага, но нет, это же блять чётртова жизнь, что так ненавидит его.А что же случилось? Так я вам скажу: — Ой, прости пожалуйста.Я не хотела.- Чонгук разворачивается на пятках к небольшого роста девушке.Та умудрилась облить его, своим клубничным смузи. — Я правда тебя не заметила, смотрела совсем в другую сторону.Вот держи.- Она протягивает пачку салфеток.- Прости ещё раз. Я не смогу заплатить за химчистку, но надеюсь хотя бы салфетками немного помогу.Чонгук пялит на неё минуты две, позже тяжело вздыхает и забирает салфетки из рук девушки. -Всё в порядке, но в следующий раз, смотри пожалуйста вперёд, а не по сторонам. — Он поднимает салфетку и проходится ею по своей шее, вытирая капли смузи.Девушка быстро кивает и проговаривая очередное «прости», убегает к своим подругам.Чонгук же наконец доходит до своего подоконника, ставя на него поднос.Он переводит взгляд на испорченную одежду, за которую уж точно получит от матери.Пятно уже впиталось в ткань, его вряд ли теперь отмоешь, только выкидывать. Какой охуенный день однако.***
Уроки подошли к концу, и Чонгук счастлив.Он собирается и спускается вниз к выходу.Проходя мимо зеркал, он ловит своё отражение.Немного растрёпанные волосы, отпадное розоватое пятно на рубашке, пару засохших капель на шее и штанах.Как с обложки модного журнала, лучше и не придумать. Парень выходит на улицу, замечая уже знакомую чёрную машину, привлекающую уж больно, много внимания.Как только Чонгук подходит к воротам, из машины выходит Тэхён.Весь такой нарядный, весь такой модный и идеальный, аж зубы сводит. — Привет Чонгук.- Мужчина улыбается, совершенно не обращая внимания на людей вокруг.Те в свою очередь без зазрения совести разглядывают машину и её владельца, шепчутся и посмеиваются. — Привет, я по-моему говорил тебе не приезжать.У меня всё в порядке.- Вздыхает Чонгук. — Я вижу твоё «в порядке» — Старший кивает на рубашку Чона, проходясь взглядом по всему его телу, на наличие повреждений. -А, да это случайность.Я же не пострадал. — За то твои вещи пострадали.-Бубнит Тэ.-Кстати кто это сделал? Минхо? — Глаза мужчины загораются недобрыми искрами. — Нет, это не он.В столовой просто одна девушка случайно на меня наткнулась, и вот вышло вот это.Не стоит за меня переживать.- Хмыкает Чон. — Мы друзья, так что имею полное право переживать.-Фыркает Тэхён.-Лдано залезай в машину, а то нас тут щас испепелят глазами. — Ты отвезёшь меня домой? -Чонгук открывает дверь, садясь внутрь. — Да, но сначала мы заедем в одно место.Надо кое-что купить.-Тэхён снова проходится взглядом по Чонгуку.- И побольше. — Ну ладно.-пожимает плечами младший.-Хён, ты не против если я немного посплю? — Чонгук поворачивает голову набок, облокачиваясь о спинку сидения. От этого «хён», у Кима что-то внутри сжалось, приятно сжалось.Очень непривычно слышать это обращение от Чонгука.Оно обозначает полное доверие Чонгука, к Тэхёну. Это будоражит, безумно сильно будоражит.Это создаёт своего рода вакум спокойствия.Спокойствия в том, что Чонгук ему доверяет, что он никак его не отталкивает, позволяя помогать. -Конечно Чонгуки, поспи немного.Я тебя разбужу.-Тэхён слегка проводит рукой по волосам, уже сопящего Чонгука.Тот немного дёргается, заставляя Тэ убрать руку. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты был счастлив.Я убью любого на твоём пути, чтобы ты мог идти без препятствий.Я открою любую дверь, чтобы у тебя было много возможностей.Я сделаю что угодно, лишь бы ты не страдал.