Птица с порезанными крыльями

NC-17
Заморожен
12
Jk_llv бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 25 872 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Part 13

Настройки
Примечания:
      Чонгук заходит в школу.Он ровным шагом направляется к нужному кабинету, пока все остальные шепчутся за его спиной.Не лучшее чувство, однако.       Парень заворачивает за угол и только собираясь дёрнуть ручку двери, кабинета английского, кстати самый ненавистный предмет, как его руку хватают, отдергивая.Чонгук в этот момент помолился, наверное всем существующим богам, хотя сатане тоже можно.Он поднимает глаза на рядом стоящего парня.Вам даётся пять секунд и три попытки, чтобы угадать, кого же увидел Чонгук.       Пять, четыре, три, два, один.       Уверен, вы точно поняли кто.       — Минхо, что тебе снова нужно? Мы вроде хорошо тогда побеседовали, или тебе не хватило моих синяков? — Чонгук опирается о стену, рядом с дверью, разглядывая кофейные глаза напротив.Минхо был достаточно симпатичный, но лицо было усыпано разными ссадинами и мелкими царапинами.Не говоря уже о синяках.       Минхо ухмыляется, видимо подобрав слова для ответа.       — Я вижу, находка сахарного папика, сыграла свою роль, ты снова стал дерзким.Но ничего, это очень легко исправить.       — Сахарного папика? Ты вообще о чём? -Чонгук непонимающе выгибает правую бровь, складывая руки на груди. Со стороны слышится фырканье, перерастающее в тихий смех.Минхо проходится взглядом по всему Чонгуку, останавливаясь на лице, а точнее на невероятного цвета, глазах, и слегка прищуривается.       — Я не понимаю, ты сейчас рили не вдупляешь, или просто притворяешься невинным? — парень выдыхает.- окей, я тебе поясню. Я говорю про твоего папочку, который пару минут назад, подвёз тебя. А ещё.- тянет Минхо, отходя к подоконнику.- Он спас тебя.Знаешь, а я всерьёз думал, что ты натуральный натурал, так за Лису хватался, а оказывается — парень оборачивается на Чонгука и расплывается в улыбке. — ты самый натуральны, педик.- выделяет он последнее слово. Чонгук застывает на месте, распахивая глаза.       — Погоди, что? Педик? — он сводит брови к переносице, пытаясь удержать себя, чтобы не въехать этому куску дерьма, по его физиономии.       — Да-да, самый настоящий. И какого это?       — Какого что?       — Какого это сосать члены мужиков? М?       Чонгук не выдерживает, уж простите те, кто верил в его выдержку, она пошла по пизде. В нашем случае, по хую.Парень подходит к Минхо, хватая того за ворот рубашки, впечатывая в стену, рядом с подоконником. Слышится негромкий хруст, то ли стена, то ли кости Минхо.Чонгук надеется на второй вариант, видя как второй дергается.Чон ставит руки по бокам от парня, перекрывая все пути отступления.Лямка рюкзака неудобно сползла, оказывая давление на руку.Но это ничего.       — Воу, пацан полегче. Я не из ваших, не надо на меня так кидаться. А если твой папочка узнает? Не боишься, что он тебя жёстко оттрахает? Или ты этого и ждёшь? — Он улыбается, но эта улыбка медленно пропадает, так как Чонгук хватает его за плечо, сжимая до белых костяшек.Михно шипит, дёргаясь в попытке выбраться, но ничего не выходит.       — Знаешь, на твоём месте, я бы больше за себя волновался, нежели за других, ты так не считаешь? — Чонгук склоняет голову слегка вбок.Он бы сейчас со всей душой заехал бы Минхо в живот, но лишних проблем ему не особо то и хотелось получать.        — А чего это мне надо волноваться, ты все равно ничего не сделаешь мне, а знаешь почему? Да потому-что кишка тонка, пацан.- Выплёвывает он.Чон сжимает руку на его плече ещё сильнее, наблюдая за искажающемся лицом Минхо.Честное слово, ещё бы пару секунд и Чонгук бы придушил его голыми руками, но из-за угла выходит учительница английского.        — Ли Минхо, Чон Чонгук, вы что тут устроили?! А ну разошлись, а то обоих к директору отправлю! Вы вообще должны быть у меня на уроке! — Женщина подходит к парням, отталкивая их друг от друга. — А ну живо на урок! — Она дает каждому подзатыльник и открыв дверь, запихивает их внутрь.

***

      Третий урок прошёл, настала большая перемена, а значит время столовой.Чонгук ходит туда очень редко, обычно он не ест до самого вечера.Но сегодня в его животе, будто пять мировых за раз наступает, при чем так резко, неожиданно, что парень чуть не падает со стула.       Чонгук спускается по лестнице на второй этаж.Вокруг бегают остальные ученики, явно думающие, что если они не успеют купить пирожок, то их жизнь закончится прямо тут.       Как же тупо, не считаете?       Чон заходит в столовую.За каждым столиком чуть ли не в пять этажей сидят люди.Кто-то не успев сесть, теперь стоит вдоль стены.Напоминает магазин, после рекламы «У нас большие скидки, которые продлятся всего лишь до завтрашнего дня.»       ту-по-сть       Парень минует огромную очередь и берёт поднос.Сегодня его обед примерно такой: Небольшая баночка бананового молока, булочка с вишней, или клубникой, ой да какая разница и, на самом краю лежит тоненькая сосиска.Обед без сосиски-это не обед, считает Чонгук.       Он оплачивает свою еду и направляется к подоконнику, мест как мы помним, нет.Он почти подходит, честное слово, оставалось два грёбанных шага, но нет, это же блять чётртова жизнь, что так ненавидит его.А что же случилось? Так я вам скажу:        — Ой, прости пожалуйста.Я не хотела.- Чонгук разворачивается на пятках к небольшого роста девушке.Та умудрилась облить его, своим клубничным смузи. — Я правда тебя не заметила, смотрела совсем в другую сторону.Вот держи.- Она протягивает пачку салфеток.- Прости ещё раз. Я не смогу заплатить за химчистку, но надеюсь хотя бы салфетками немного помогу.Чонгук пялит на неё минуты две, позже тяжело вздыхает и забирает салфетки из рук девушки.       -Всё в порядке, но в следующий раз, смотри пожалуйста вперёд, а не по сторонам. — Он поднимает салфетку и проходится ею по своей шее, вытирая капли смузи.Девушка быстро кивает и проговаривая очередное «прости», убегает к своим подругам.Чонгук же наконец доходит до своего подоконника, ставя на него поднос.Он переводит взгляд на испорченную одежду, за которую уж точно получит от матери.Пятно уже впиталось в ткань, его вряд ли теперь отмоешь, только выкидывать.       Какой охуенный день однако.

***

      Уроки подошли к концу, и Чонгук счастлив.Он собирается и спускается вниз к выходу.Проходя мимо зеркал, он ловит своё отражение.Немного растрёпанные волосы, отпадное розоватое пятно на рубашке, пару засохших капель на шее и штанах.Как с обложки модного журнала, лучше и не придумать.       Парень выходит на улицу, замечая уже знакомую чёрную машину, привлекающую уж больно, много внимания.Как только Чонгук подходит к воротам, из машины выходит Тэхён.Весь такой нарядный, весь такой модный и идеальный, аж зубы сводит.       — Привет Чонгук.- Мужчина улыбается, совершенно не обращая внимания на людей вокруг.Те в свою очередь без зазрения совести разглядывают машину и её владельца, шепчутся и посмеиваются.       — Привет, я по-моему говорил тебе не приезжать.У меня всё в порядке.- Вздыхает Чонгук.       — Я вижу твоё «в порядке» — Старший кивает на рубашку Чона, проходясь взглядом по всему его телу, на наличие повреждений.       -А, да это случайность.Я же не пострадал.       — За то твои вещи пострадали.-Бубнит Тэ.-Кстати кто это сделал? Минхо? — Глаза мужчины загораются недобрыми искрами.       — Нет, это не он.В столовой просто одна девушка случайно на меня наткнулась, и вот вышло вот это.Не стоит за меня переживать.- Хмыкает Чон.       — Мы друзья, так что имею полное право переживать.-Фыркает Тэхён.-Лдано залезай в машину, а то нас тут щас испепелят глазами.       — Ты отвезёшь меня домой? -Чонгук открывает дверь, садясь внутрь.       — Да, но сначала мы заедем в одно место.Надо кое-что купить.-Тэхён снова проходится взглядом по Чонгуку.- И побольше.       — Ну ладно.-пожимает плечами младший.-Хён, ты не против если я немного посплю? — Чонгук поворачивает голову набок, облокачиваясь о спинку сидения.       От этого «хён», у Кима что-то внутри сжалось, приятно сжалось.Очень непривычно слышать это обращение от Чонгука.Оно обозначает полное доверие Чонгука, к Тэхёну.       Это будоражит, безумно сильно будоражит.Это создаёт своего рода вакум спокойствия.Спокойствия в том, что Чонгук ему доверяет, что он никак его не отталкивает, позволяя помогать.       -Конечно Чонгуки, поспи немного.Я тебя разбужу.-Тэхён слегка проводит рукой по волосам, уже сопящего Чонгука.Тот немного дёргается, заставляя Тэ убрать руку.       Я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты был счастлив.Я убью любого на твоём пути, чтобы ты мог идти без препятствий.Я открою любую дверь, чтобы у тебя было много возможностей.Я сделаю что угодно, лишь бы ты не страдал.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник