Сон
29 марта 2021 г., 18:34
- Хей!
- Что?
- Вы примете мой подарок миледи?
- А ты ничего не просишь взамен?
- Хм. Вопрос на вопрос... Я отвечу первым: нет, ни-че-го. Ваш ответ?
- Я... А вообще кто ты? Пришёл в мой сон и разговариваешь тут! Даже не представившись! Да какой не представившись! Даже не показавшись! И предлагаешь мне принять не пойми что от не пойми кого!
- Согласен, я допустил ошибку. Моё имя Кеиси. Значит начало.
- Чего интересно...
- Наоки*, вы согласны?
- Почему ты назвал меня так, Кеиси?
- Anata wa nan hyaku mo no tsumibukai tamashī o bassuru koto ga dekimasu.**
- Ч-что?
- Вы примете мой подарок Наоки?
- Да... Да!
- Прекрасно...
Примечания:
* - честное наказание
** - Вы сможете наказать сотни грешных душ.