Реальность для Акацуки или да, они попадут в наш мир.

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 808 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Не двигайся или Дейдара

Настройки
Примечания:
Черт... Голова раскалывается... После того как Госпожа... Стоп! Или не Госпожа? Черт ее знает. После того как Она нас вырубила я ничегошеньки не помню. Очнулся уже связаным. Так. А как мы сюда попали? Четвертая мировая война шиноби. Всех кроме Госпожи убили... Но все здесь! Кроме Госпожи... Точно! Техника про которую говорила Госпожа. Она поможет нам. Значит... Эта и есть её техника?... Раах! Эту слабость и боль невозможно игнорировать! Нужно открыть глаза. Давай Дейдара, давай! Ты же привык к боли что причиняет но Данна!? Да, привык. Когда он меня от бессонницы лечил заливая в рот успокоительное. Когда испытывал на мне новые не смертельные яды. И когда колол противоядие куда ему вздумается. Значит эта боль не такая уж и сильная? Да. Значит нужно открыть глаза. Я открываю глаза. Мы находимся в странной комнате. Это напоминает зал. Передо мной на диване сидит Госпожа(?). Нет. Но эта девушка на неё похожа. Сильно похожа. На девушке с длинными чёрными волосами синяя майка, что на несколько размеров больше ее и черные обтягивающие штаны. У неё голубые глаза и довольно бледная кожа. Эта версия Госпожи на себя не похожа - это раз, и чертовка похожа на ненавистных Учих - это два. Кстати об Учихах. Справа от меня сидит одна особь некогда великого клана с завязаными глазами. Слева Зецу. Просто Зецу. Я ведь о нём ничего не знаю. Погодите-ка... кажется кто-то разговаривает. Да что там кажется! Так и есть! Я начал прислушиватся. Не смотря на то что голоса были слышны как сквозь вату я смог разобрать что и кто говорил. - Быстро ты принял решение - Госпожа? Нет, это не она. - Мы согласны с твоими условиями. - Лидер. - Хорошо. Тогда я думаю вы дергаться не будете. - Не будем. Брюнетка направилась в мою сторону. - Не двигайся. - я услышал ее нормально, без эффекта "ваты". Только сейчас я заметил что лежу на животе со скручеными за спиной руками и связаными ногами. Девушка развязала руки-ноги, быстро забрала верёвку и отошла от меня. В её руке что-то блестело. Лишь теперь я мог видеть Лидера. Он кивнул. Я приподнялся, сел на колени и вздохнул полной грудью. Голова кружилась, но я не обращал не это внимание. Медленно встаю. Все смотрят на меня. Неприятно. Не сводя взгляда с брюнетки подхожу к Лидеру. Тянусь к кунаю... ЕГО НЕТ! Ладно. Захожу за спину Лидеру и начинаю развязывать вручную. Крепкие верёвки плохо поддаются но через минуту Лидер свободен. - Положите верёвки на диван. - Произносит брюнетка и уходит. Она медленно поднимается по лестнице. Я готов бросится на нее. Готовлюсь, но меня останавливает Лидер. - Почему? Почему Лидер-сама? - Договор. И в этом мире мы слабее на 93%. Остаётся только тайдзютцу. Развяжи Итачи и остальных. - Хай. Почему она развязала меня? Не кого-нибудь а меня? С этими мыслями я быстро развязал Итачи и направился к Зецу. Через десять минут, когда все были свободны, Лидер начал собрание.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)