8. Уют.
15 мая 2021 г., 05:28
Старскрим оказался в уютном
доме, и огляделся. В доме, в который его привёл сероволосый было так уютно, так тепло, что парень едва сумел на ногах устоять. И если бы не
Мегатрон, который держал его сзади... Парень бы упал на пол. Такого уюта и тепла темноволосый
парень давно не испытывал. Старскрим посмотрел на Мегатрона.
Его губы дрожали. Бывший повелитель десептиконов это сразу заметил. Он обнял, Старскрима сзади
и прижал к себе. Парень шмыгнул носом. От уюта у него кружилась голова, поэтому он прижался к Мегатрону.
— Я так скучал по тебе, — Мегатрон
крепко обнял парня.
— Ты... Я тебя помню... — тихо промямлил Старскрим.
Мегатрон вздрогнул и повернув парня к себе. Темноволосый вздрогнул и растерянно уставился
на сероволосого. Он осторожно прижался к сероволосому. Так уютно.
Так тепло. Так хорошо. Старскрим
вяло улыбнулся.
— Как ты выжил? — спросил Мегатрон.
Парень вздрогнул и прикусил губу. Он не знал должного ответа, хотя очень хотел. Юникрон. Огоняя.
Темнота. И больше ничего. Увидев
перемены в лице парня, он сильнее
прижал темноволосого к себе, и ласково улыбнулся, на глазах сияли
слезы. Он задел явно больную тему.
Темноволосый в ответ на вопрос
нервно закусил губу и прижался к
Мегатрону. Уют. Тепло. Впервые в
жизни парень это испытывал, и это
же его пугало. Всё резко смешалось.
— Прости меня, родной... — попросил
Мегатрон.
«Родной?...» — подумал темноволосый.
Уют. Тепло. Старскрим уткнулся в плечи Мегатрона. Тот погладил
Старскрима по голове, запуская руки
в тёмные волосы. Бывший десептикон слабо улыбнулся и
прижал к себе парня, и ласково погладил по голове. Мегатрон выдохнул и смущенно прижал своего заместителя к себе. Уютно. Хорошо.
Тепло. Ах, как же тепло.
«Такого уюта никогда раньше со мной
не было...» — подумал парень, и мигом закусил губу. — «Юникрон... Меня не простит... Я провалил задание...»
Но так уютно...
...по щекам потекли слезы...
...он сильнее прижался к Мегатрону...
...и...
...всхлипнул...
...чувствуя...
...страх...
...и боль...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравилось ставьте лайк и пишите комментарии(мягкий). Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. И до понедельника. Пиф. 👉✌️