17. В тепле.
18 июня 2021 г., 03:21
Мегатрон, как и Старскрим был доволен. Они оба были в тепле и уюте. Прижавшись к любимому Мегатрон вздрогнул и растерянно сонно приоткрыл глаза. Но в последнее время с парнем происходили перемены, и Мегатрон
не зная с чем те связаны всячески пытался найти отговорки. Теперь же
смотря на живот Старскрима, бывший лидер десептиконов был приятно удивлён. Он тут же хотел было разбудить Старскрима, который
крепко спал, но передумал.
«И потом, он сейчас в тепле и уюте, прямо, как я...» — подумал сероволосый.
Он вновь посмотрел на живот своего заместителя, а затем осторожно положил руку. Парень тепло улыбаясь, прижался к любимому. Мегатрон покраснел, но
все так же был растерян. Они оба были в тепле и что-то приэтом было подозрительно не так. Старскрим зевнул и открыв глаза посмотрел на Мегатрона. Тот был растерян.
— Скрим, скажи мне мои малыш, —
сонно прошептал Мегатрон. — Что?
— Я Б...б...еремен... — покраснев, неловко перебивая, выдохнул парень.
Он стал малиновым. То-ли то, что они оба были в тепле, то-ли то, что
Старскрим... Сероволосый толком и
не понял. Парень опустил голову вниз и ахнув, положил свою руку с надписью: «Мегатрон», на руку
с его именем. Это так мило, так...
У серо-зеленоглазого парня не было слов. Он был в тепле вместе с Мегатроном. Тут же сероволосый
принялся целовать щеки парня влюбленно, ласково и так... Так нежно.
«Никогда прежде я его таким не видел...» — подумал темноволосый, аккуратно обнимая любимого за шею.
Крепко прижимаясь...
...его воспоминания все ещё...
...жили в нем...
...но он все больше и больше не придавал им никакого значения...
...ворны, спустя столько ворнов...
...он вспомнил то, что забыл...
И теперь был счастлив...
...точно так же, как и Мегатрон...
Примечания:
Ну если честно, финал дамы и господа. Если честно скажу прямо я не ожидала такого поворота событий от своей истории и мне немного грустно, что она закончилась. А так хочу сказать отдельное спасибо Нэме Лоскар и Декарис Люкс 2.0 и тем, кто ждали проду.