Знакомство
29 марта 2021 г., 19:19
Примечания:
Будет БОМБИЧЕСКОЕ продолжение
Всё как в тумане. Обычный день Света приходит в школу и видит незнакомого парня-это оказывается новенький в их классе. С этого начинается история любви...
11 класс пора любви и выбора института.Владимир сидел в классе, на последней парте, и смотрел в телефон. Всё ушли в столовую т.к время завтрака, и тут приходит Кирилл. Они смотрят друг на друга проникновенным взглядом, но отводят взгляд на, только что зашедших Свету и Соню.
- что вы тут делали? (Спросила Света(св))
- да так ничего. ( ответил Владимир (в))
Светлана с подозрением села за свою парту и стала ждать конца уроков.