Часть 5
8 апреля 2021 г., 17:13
Рюноске сейчас находится у себя в комнате . Рюноске сейчас лежит, свернувшись колачиком. Его грудная клетка ритмично приподнимается в такт дыханию , лишь иногда прерываясь, когда Акутагава негромка кашляет во сне.
Через зашторенные окна свет не может проникнуть в комнату.
И ничто не способно потревожить, измучёного мальчика. Только во сне он чувствует себя в безопасности. Снов Акутагава почти никогда не видит , закрывая глаза, он каждый раз словно проваливается в омут беспросветной тьмы, и как же иногда хочется утонуть там навсегда. Но такого он себе позволить, увы, не может, тем более, учитывая состояние здоровья парня , смерть и сама долго не заставит себя ждать, Рюноске это понимает, у него мало времени, куда меньше, чем у остальных, он должен...
Но сейчас можно об этом не думать, просто уже не осталось сил на прокручивание уже давно въевшихся в подкорку мозга мыслей, можно просто спать, пока не...
Дазай тихо приоткрывает дверь в комнату Рюноске. Аку продолжает неподвижно лежать, лишь раздаётся очередной хриплый кашель. Дазай хмурится, какой же его мальчик бледный, но на самом деле Осаму это нравится, все в Акутагаве кажется безумно притягательным - фарфоровая кожа, тонкие запястья с синими выпирающими венками , большие омуты серых глаз в белесых ресницах, жёсткие чёрные волосы с таким необычным пигментом, эта странная прическа , острые коленки и локти, бордовые пятнистые синяки по всему телу , шуршавые шрамы, запах ванили - Дазай может перечислять бесконечно долго. Он осторожно заходит, ложится рядом, приобнимая Рюноске со спины, кладёт ладонь ему на ребра. Мальчик резко вздрагивает, широко распахивает глаза, но, осознав КТО лежит с ним рядом и так ласково перебирает его волосы, не смеет двинуться с места. Рюноске медленно поворачивается к Дазаю, из-за синяков и парезов это оказывается больно, наставник прикрыл веки и притворяется спящим. Мальчик чувствует теплое дыхание Осаму. Близко, слишком близко. Недолго думая, Рюноске в каком-то сумасшедшем порыве касается своими губами чужих губ, получается неловко, это даже поцелуем толком не назовешь. Оторопевший от самого себя, донельзя смущенный Акутагава со страхом замечает, что наставник смотрит на него с такой знакомой насмешливой улыбкой.
Разве я разрешали тебе целовать меня, Акутагава-кун? Ты настойчиво продолжаешь игнорировать мои приказы... - этот насмешливо-холодный тон, от которого у мальчика кровь стынет в жилах.
Непослушных щенят нужно наказывать!
Раздевайся и ложись на живот - голос стал спокойным и холодным.
Акутагава молча начинает растегивать рубашку, он понимает, сейчас будет больно, но ловит себя на мысле, что...
в какой-то мере
Хочет этого наказания?
Дазай снимает ремень со своих брюк и наносит два удара по заднице мальчика.
Раздаётся непроизвольное- Ай!
Ещё один удар, уже сильнее, ремень обжигает тонкую кожу.
Я хотел ударить десять раз, но из-за твоих криков будет пятнадцать, ещё один звук и ты больше никогда не сможешь нормально сидеть.
Рюноске сжимает зубами простыню и утыкается в неё лицом, хрупкое тело выгибается дугой от каждого удара.
Когда Осаму заканчивает у Рюноске в глазах стоят слезы, зад просто горит, а хуже всего то, что у него от всего этого встал. Осаму все видит и ухмыляется, он переворачивает мальчика на живот, разглядывает его тело, от чего Акутагава ещё больше краснеет, ременем наставник туго, до боли , привязывается запястья ученика к спинке кровати.
- Раздвинь ноги.
Остаётся только повиноваться.
- У тебя ведь это в первый раз?
Помня запрет , Рюноске лишь кивает.
Улыбка...
Дазай уже порядком возбудился. Боль в паху стала почти невыносимой, он раздевается, но желая помучить своего кохая, начинает покусывать и выкручиваться ему соски, не касаясь члена, а ведь девственники очень легко возбуждаются.
Рюноске сходит с ума, все тело напряжено, боль в перемешку с удовольствием просто доводят его до экстаз, но Осаму кажется так и не собирается дать парню снять напряжение.
Дазай! Я сей... Я сейчас умру! - мальчик не выдерживает.
Ой зря это он...
Что ж.. Раз ты такой нетерпеливый нам придётся обойтись без растяжки!
У Рюноске от ужаса глаза полезли на лоб.
- И не смей кончать, пока я не разрешу.
Акутагава плотно сжимает зубы, он сейчас просто...
Дазай, неторопясь касается головкой колечка мышц , дразнит, но не входит.
Резкий толчок на всю длину.
Рюноске в кровь кусает губу, на глазах выступают слезы, как же это, сука, больно. Он всеми силами пытается сдержать оглушительный стон, рвущийся из глотки.
Внутри Акутагавы так тесно, мальчик так напряжен. Как же сильно он сжимает член! В итоге больно обоим...
И обоих это устраивает. Дазай начинает двигаться постепенно ускоряя темп.
Ах... - непроизвольно стонет Акутагава.
Дазай протягивает руку и сжимает у основания сочащиейся спермой член парня, не давая кончить..
Это уже слишком.
Как же горячо, мокро, больно и невыносимо приятно.
Член Осаму слишком большой, а дырочка Рюноске даже не растянута, боль просто адская, его сейчас просто разорвет, но парень готов выносить все, все что с ним делает Осаму, он даже жаждит этого.
Толчек
Толчек
Ещё один
как же затекли руки...
Сколько уже это продолжается?
Полчаса?
Час?
Больше?
Рюноске широко распахивает глаза, губы дрожат в безмолвном стоне, Осаму набрал сумасшедший темп. Дазай сам еле сдерживается. И тут он отпускает Акутагаву и сам изливается прямо в мальчика, по бедрам ученика стекает сперма вместе с кровью...