Fʟʏ
2 апреля 2021 г., 14:58
Следующим утром эти двое уже были в школе, а к Доену подходили девочки и попросили показать трюк с мячом, но тот отказался, а после убежал.
— Ну Доен-и, чего отказываешь этим красавицам, - сказал Тэен. — У тебя итак нет девушки.
Ким посмотрел на демона.
— Вообще-то Меня не интересуют девушки!, - ответил юноша, отчего смутился и отвернулся от демона.
— Так что ты сразу не сказал? Хорошо, давай найдем тебе парня.
— Нет! Мне никто не нужен, одному неплохо.
— Ну ладно, — пожал плечами демон. — Доен-и~ а знаешь, что я тут надумал?
— М? Надеюсь не что-то ужасное?
— Нет-нет. Я хочу, ходить с тобой в школу, как ученик.
Юноша удивился, — Всмысле?
— Ну всмысле, - Тэен щелкнул пальцами и в мгновение ока исчезли крылья и появилась другая одежда. — Буду новым учеником.
— Если обещаешь ничего такого не вытворять, то разрешу ходить со мной.
— Ладно. Обещаю, что ничего вытворять не буду~
— Тогда мы должны пойти к учителю и сказать, что ты переведенный ученик.
Ли кивнул, и они оба пошли к учителю.
— Учитель, а у нас тут ученик по обмену.
Учитель обратил внимание и добродушно улыбнулась, — И как зовут?
Демон ответил, — Ли Тэен.
— Хорошо, я сейчас запишу тебя, а ты Доен иди с ним в класс.
Так парни и сделали. — Если спросят сколько тебе лет, скажи 18.
— Я все понял.
Зайдя в класс, все сразу обратили внимание на Тэена. Девушки зашептались сразу. Ли выбрал парту, которая находилась рядом с Доеном.
Когда начался урок, учитель попросил Тэ выйти к доске и немного рассказать о себе.
Тэ глянул на всех, а потом начал говорить:
— Меня зовут Ли Тэен, мне 18 лет..Я люблю шоколад...
Доен смотрит на Тэена, дожидаясь, когда тот скажет что-нибудь нормальное.
— А еще я очаровашка, - сказав это, подмигнул Киму. Тот сделал рукалицо, а в классе все девушки издали восхищенные вздохи.
Вернувшись на свое место, Тэ обратился к Ену.
— Я хорошо справился?
— Судя по девушкам, даже очень, а что насчет парней, то я не знаю.
На обеденном перерыве парни пришли на крышу школы.
— Красивые виды, - сказал Тэен, едя шоколадку.
— Согласен, - ответил До. — Мне хотелось бы полетать над городом, - улыбнулся слегка Ким, а Ли глянул на того. Доев шоколадку, парень подошел к юноше. Ен посмотрел на него. — Что?
Демон молча взял того за руку и вместе с ним взлетел.
Парень обнаружил, что они уже чуть дальше от школы.
— Как высоко...
— Ты - не смотри вниз, если страшно.
— Тэ, давай еще выше! Хочу выше облаков!, - в глазах Кима засияли искорки, Тэен увидев это, усмехнулся.
— Выше, так выше!, - сжав чуть крепче руку Доена, они взлетели выше, уже вскоре достигая облаков.
Парень огляделся вокруг, радуясь.
— Как же здорово.
— Доен-и, ты доверяешь мне?
— А? Да, доверяю, а к чему этот вопрос?
— Расправь руки в обе стороны.
— Вот так...?, - Ким расправил руки в стороны, сначала не заметив, что уже не держит за руку Ли, а через 3 секунды начал падать. Испугавшись, даже крепко закрыл глаза, а после почувствовал, что его взяли за руки. Приоткрыв сначала один глаз, а потом второй, напротив увидел улыбающегося Тэена.
— Не бойся, я ведь рядом.
Услышав слова красноволосого, Ен смущенно улыбнулся, а потом кивнул.
— Да, я знаю.
Вскоре они вернулись на крышу, а Ким сразу обнял Тэена, отчего тот сначала удивился.
— Спасибо!, - сказал юноша.
— Пора бы и запомнить, что все твои пожелания - для меня закон, - демон улыбнулся.
А Доен отстранившись от демона, кивнул.
— Идем скорее в класс, урок вот-вот начнется.