Братик,тебя могу трогать только я

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 130 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

1 глава

Настройки
*** Понедельник.Раннее утро.За окном ярко светит солнце, пробиваясь сквозь чёрные шторы в комнату Чимина. Чимин ненавидит понедельники, как впрочем-то и просыпаться ранним утром.Но, как говориться-надо.Ведь Чону младшему предстоят сборы в колледж. Чимин садится на кровати, а затем нехотя спускает ноги на пол.Потянувшись и заправив кровать, плетется в ванную комнату, забывая закрыть за собой дверь😉. Почистив зубы и немного полюбовавшись на себя в зеркале, Чимин решает принять душ.Когда он в самом «разгаре» процесса, открывая дверь заходит Гук (видимо тоже за водными процедурами).Наш Чимин и не сразу понимает, что кто-то зашёл из-за задёрнутой шторки и шума воды.Чонгук же спросоня ничего не соображает, размышляя «почему шумит вода?» и приходя к выводу, что её просто забыли выключить.Поэтому он недолго думая проходит дальше и отдергивает шторку, чтобы выключить воду.В итоге Чимин округлившимися глазами смотрит на Гука, а Гук на Чимина. –Ты чего тут делаешь? –видимо до сих пор не особо соображая, спрашивает Гук. –По-моему этот вопрос надо мне озвучивать!!! –кричит Чимин, прикрываясь шторкой–Выйди уже, *****! –Ухожу я, ухожу–говорит Чон старший, покидая помещение. Говорил это он, закатывая глаза и делая вид, что ему всё равно.Но…сказать честно-он возбудился, глядя на прекрасное тело брата.Осознавая этот факт, Чонгук ругнулся себе под нос.Решив отвлечься, он спускается вниз, чтобы приготовить себе и брату (в качестве извинений) завтрак. Чимин вышел из ванной спустя минут 10 и сразу быстрым шагом направился в свою комнату.Сказать, что он был удивлён после случившегося, это ничего не сказать.Он был зол, удивлён (очень) и безумно смущён.Ибо, грёбанный Чон Чонгук, что он себе позволяет?! Однако Чимин попытался успокоиться и продолжить собираться. Быстро переодевшись, уложив волосы и сделав лёгкий макияж, Чимин был готов спускаться завтракать.Одет он был в чёрную шёлковую рубашку и того же цвета обтягивающие джинсы.Надел на шею чокер и серебристую цепочку, на запястье левой руки часы.Ну и конечно же кольца, довольно много колец. И вот, спустившись по лестнице, Чимин направляется на кухню.Он был удивлён, что за столом ПРЕСПОКОЙНО сидел Чонгук и поедал завтрак, а также тому, что Гук, судя по всему, приготовил завтрак и для него. –Мне кажется, или ты действительно приготовил мне завтрак? –проговорил Чимин. –Тебе не кажется.Садись и кушай, братик~–всё также спокойно сказал Чон старший. –В чём подвох? Он отравлен или что-то в этом роде? –с некой издёвкой спросил Чим.Он знал, что брата очень бесит, когда в нём сомневаются. –Чимин, не испытывай моё терпение, садись за стол и ешь! –немного повысив тон, выдал Гук. –А оно у тебя есть что ли? –Чон младший что-то разошелся. Гук встаёт с насиженного места и медленно подходит к младшему.Чимин в это время немного съёжился и начал отступать назад.Вскоре он наткнулся спиной на стену и понял, что бежать некуда, т.к старший выставил руки вперёд и опёрся о стену по обе стороны от головы Чимина. –Сладкий, хватит испытывать моё терпение~Будешь плохо себя вести, я тебя отшлепаю…–уверенным, с ноткой злости голосом сказал Чонгук. –Я не одна из твоих шлюх, чтобы позволить тебе так поступить — немного раздражённо произнёс младший. –Злишься? Тебя это так бесит? А может потому, что сам хочешь ей стать, м,братик? –игриво проговорил Гук. –Мать твою Чонгук, хватит так говорить, это отвратительно! –Чимин бьёт по руке брата и выходит с кухни. Чонгук довольно ухмыляется, у него получилось выбесить младшего.Чимин в это время зашнуровывает ботинки в прихожей и выходит за порог, хватая рюкзак.Он невероятно зол на брата,"как можно было такое ляпнуть?»,"где твой мозг Чон Чонгук?». По пути в колледж младший встречает Тэ (он живёт неподалёку) и дальше они следуют вместе, болтая о всём, чём можно. Часы, проведённые в колледже, Чимину казались такими долгими и скучными, что он было думал, что никогда не вырвется из них.Но вот младший в компании своих друзей (Тэ и Хосок) выбегает на улицу.Парни идут домой, ведя беседу, постоянно шутя и смеясь.Чимин уже и забыл о том, что произошло утром.Он открывает дверь и заходит в квартиру, кидая рюкзак на тумбочку и снимая ботинки.Проходя мимо гостинной, Чимин слышит: –Ну что, сладкий, как день прошёл? –лукаво улыбаясь спрашивает Гук. –Пока тебя снова не увидел, всё было прекрасно! –дерзит Чимин, закатывая глаза–И перестань меня так называть! –Опять грубишь, я же тебя предупреждал! –рыкнул старший. Чимин ничего не говоря идёт в свою комнату, затем плюхаясь на кровать.Он очень устал сегодня.Всё же собрав последние силы, он поднимается с кровати, и переодевшись, плетётся на кухню.Там Чимин заваривает себе чёрный чай (его любимый) и берёт разные вкусности.Вечером он проводит за сериалом, кушая вкусняшки.Вскоре младший, сам того не замечая, засыпает… ***
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник