Первая любовь Лалисы Монобан

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
K-pop, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 679 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Ванна

Настройки
Девочки репетировали допоздна. Было уже темно и они уже решили идти домой, но одна Лиса не уходила. Ей надо было придумать танец для своего нового видео для lilifilm. Девушка уже выбрала песню для танца и локацию, ей оставался лишь танец. Дженни в этот день решила понаблюдать за девушкой. Лиса стояла посредине зала и продумывала движения. Её движения были одновременно и плавные и быстрые. Дженни наблюдала за Лисой с восхищением. Как только Лиса придумала несколько движений, она включала музыку и танцевала. Она её выключала, когда ей что-то не нравилось или же не доходило всё до совершенства. Дженни пока наблюдала за Лисой, захотела заснять её на камеру, чтобы пересматривать этот момент каждый день. Вообще Лиса не любит, когда её отвлекают от дела или же смотрят как она репетирует одна. Лиса повторяла несколько движений по 100 раз чтобы запомнить. Ей это всегда помогало. В скором времени девушка закончила с танцем, но не до конца. На улице уже была ночь. Девушка вышла и увидела Дженни стоящую возле двери. -Онни? Ты чего тут делаешь? Разве ты не ушла с Розе и Джису? -Задала сразу несколько вопросов Лиса. Дженни не знала что ответить. Если она скажет неправду, то Лиса ей не поверит. -Я просто...тебя ждала. -Немного неуверенно сказала Дженни. -Меня? -С удивлением спросила Лиса. Обычно она не ждёт её. А тут вдруг решила подождать. Для Лисы это было странно. -Так вот кто за мной наблюдал... -Когда девушка репетировала свой танец, то когда она ходила за бутылкой с водой, чтобы попить, то в зеркале которое было довольно большим, она её замечала. Девушка видела, как Дженни пряталась, думая что её заметят. -Кто? Я? Я не наблюдала. -Она прекрасно знает, что Лиса не любит когда кто-то наблюдает за ней. Лиса лишь ответила той небольшой улыбкой и закрыла дверь на ключ. -Пошли домой. -Со серьёзностью в голосе или же небольшой злобой, как казалось Дженни, сказала Лиса. Всю дорогу до дома они молчали. Обычно, когда они возвращались домой всей группой, то Лису было не заткнуть, а тут она резко стала серьёзной. Пока они шли, на улице пошёл небольшой дождик. -Дождь? -Сказала Дженни, когда она почувствовала, что на неё что-то капнуло. Она посмотрела на небо. Оно было всё затянуто тучами. Лиса тоже на него посмотрела. Когда она подняла голову, то тут же дождь разошёлся по полной. Девушки сразу же рванули к ближайшей остановке, чтобы передохнуть. Они были насквозь мокрыми. Футболка Лисы, которая была белая, стала прозрачной и было видно её топик и её стройный живот. Дженни заметила это и покраснела от этого. Лиса же не заметила, то что её футболка теперь прозрачная. -Побежали быстрей до дома...а то у тебя...а то мы заболеем...-Сказала со смещение Дженни. -Болеть это плохо...-Сказала Лиса смотря на небо. -Да... -Дженни? -У Лисы был небольшой план, как им быстрей добраться до дома. -Что? -Дженни смотрела на Лису. Лиса села на корточки. -Залезай. -Сказала она показывая на спину, чтобы та залезла на неё. -Что? Зачем? -Так быстрей добежим. -Тебе не тяжело будет? -Нет. -С улыбкой сказала девушка. Дженни залезла той на спину и крепко держалась. План Лисы сработал. Они быстро так добрались до дома. Их уже у порога ждали Розе и Джису. -Вы куда пропали? Ни до одной не дозвониться было. -Сказала "мама" Розе. -Прости мааам. -Сказали в унисон девушки. -И как я понимаю вы попали под дождь? -Под грозу, если быть точнее. -Сказала Лиса. -Ладно. Быстро обе в душ и есть. -После того как Розе их отчитала, то Лиса и Дженни пошли в ванную. -Давай сначала ты. -Сказала Лиса. -Нет, ты. Ты больше меня промокла. -Заботливо сказала Дженни. -Иди ты. -Нет ты. -Обе. -Сказала Розе запихивая их в ванную. Девушки были смущены, так как в первый раз принимали ванну вместе. Они разделись и не смотрели друг на друга, как были слишком смущены и не могли посмотреть друг на друга. Первая в горячую ванну залезла Лиса, а потом и Дженни. "Черт, это так смущает"- Произнесла у себя в голове Лиса. -"Не могу не о чём другом думать" Они лежали спокойно в ванне. Ванная комната наполнилась паром. Тела девушек были прикрыты пенкой. Лиса задумалась на время. Она смотрела на Дженни и о чём то рассуждала. Вдруг она решила прервать мёртвую тишину. -Онни...А ты знала что ты очень сексуальна? -Буквально прошептала Лалиса той на ушко. Что девушка от этого ещё больше покраснела. -Ты мне это несколько раз говорила. -Сказала девушка которая была красная, толи от того что в ванной было жарко, толи от того что Монобан прошептала это ей в ухо. -Ну это в одежде, а без... -Молчи...Иначе заткну тебя поцелуем. -Повернувшись к Манобан сказала Ким. -Давай, но ты этого не сделаешь. -Сказала игриво Лиса. -Сделаю... -Ну давай. -Лиса закрыла глаза ожидая поцелуя. Ким потянулась к пухлым губам Лалисы и случайно задела рукой киску девушки. Они быстро отстранились и вышли из ванной. -Прости. -Сказала Дженни с диким смущением. -Это было случайно, не извиняйся. -С таким же смущением сказала Лиса несмотря на ту. Девушки быстро перекусили и пошли спать. Джису и Розе уже в это время спали. Лиса и Дженни не могли уснуть из-за того что произошло. Они пытались это забыть, но не получалось. Лиса всю ночь проворочилась в своей кровати, как и Дженни. В итоге они так и не уснули...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник