Кровь. (PG-13)
29 марта 2021 г., 22:09
Лань Сичень с радостью заходил в свои покои, ожидая увидеть мирно спящего наследника Цзян, но вместо сна Цзян Чен сидел поджав колени к груди.
— Прости Лань Хуань.
Сердце Сиченя сделало кульбит от неожиданности. Ваньнинь извиняется? За что? Почему это звучит так грустно?
— Дорогой, что случилось?
Очень взволновано спросил Лань, подходя ближе. На белоснежном одеяле было несколько разводов и капель крови.
— Я.я запачкал твою постель.
Довольно сильно испугавшись Сичень нежно положил руку на плечо Ваньниня и тихо сказал:
— Дорогой, что случилось? С тобой всё хорошо? Посмотри на меня А-Чен.
Говорил он, пока Цзян не повернул голову в его сторону. Красное заплаканное лицо не внушало спокойствия, но вымазанный в крови нос дал старшему ответы.
— У тебя пошла кровь из носа?
Коснувшись горячего, от слёз, лица спросил Лань. На что получил только лёгкий кивок.
— Это всё? У тебя что-то ещё случилось? Что-то болит?
— Н.нет. П.прости *всхлип* меня.
Мямлил, словно наказанный щенок Цзян Чен, пока Лань крепко обнял его.
— Ваньнинь, мой хороший. Ты не должен извиняться за это. Ты не виноват и я вовсе не злюсь.
Успокаивал возлюбленного Лань Хуань.
— Н.не злишься?
— Нет конечно.
Он поцеловал Цзян Чена в щеку и встал с кровати, чтобы взять платок, который лежал на столике. Он нежно вытер лицо любимого от крови и слёз, а после легко чмокнул того в губы.
— Всё хорошо. Ты не виноват.
Примечания:
Если хотите, порадуйте автора отзывом.:3