Прошлое

PG-13
Завершён
9
Серия:
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 383 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 0 В сборник

Доверять нужно себе, но иногда нужно доверять, кому-то ещё.

Настройки
Примечания:
Кибертрон. Эту планету населяют разумные существа. Они отличались от других представителей планет. Существа были роботизированные. На планете было два главных города : Гелокси и Каон. Один Каон, этот город в основном занимали гладиаторы, преступники. Но его еще населяли медики и простые гражданские. Многие не понимали, как там можно жить. Но хоть этот район и славился дурной славой, некоторым было приятно тут жить. Звездная ночь, многие в это в меня уже оффили. Лишь подросток, который в это время ничего не понимал. Его окружили такого-же возраста боты. В их окулярах читалась жажда мести, убийства. Прижав того к стене с обоих сторон, ничего не говорит. Подросток получил удар по фейсплейту. Голова повернулась в сторону. Подросток смотрел стеклянными глазами в темноту. -Ты всё уяснил? В ответ последовало лишь молчание. Последовал ещё один удар, грудную пластину. Послышался хриплый вздох. Подростки отпустили его, и тот скатился по стене. Задиры посмотрев на него, усмехнулись и ушли прочь. Подросток сидел в переулки, и уже было хотел пойти домой, но услышал голос. -Что, тебя опять побили? Тц, позорище. Когда придешь, запрись у себя в комнате. Да так, чтобы я тебя не видел до утра. Понял? -Да. Хриплым голосом произнёс юноша. Поднявшись с земли, пошёл вслед за своим опекуном. Они шли не спеша, но подросток шёл позади. Таким темпом они дошли до своего дома. -Заходи, JL-548. JL -548—это кодовое имя подростка. Настоящим именем его уже не называли. На это были свои причины. После дезактивации его дани. Он просил не называть его настоящим именем. JL-548 зашел в дом и побежал в свою комнату. Забежал в неё он резко захлопнул дверь, от чего дёрнул. Скатившись по стене, он обнял коленные суставы. Склонив голову, положил на колени. Каждый день одно и тоже. Дни в академии проходили, как всегда. Все твердили, что он должен учиться лучше. Хотя его оценки превосходили всех вмести взятых на параллели. Преподаватели много требовали от него. Сокурсников наоборот, не очень то любили. За каждую его оплошность его начинали гнобить. За каждый его неправильный поступок, взгляд, движение, сокурсники били его. Не все конечно, а определённая группа состоящая из трёх ботов. Он терпел, молчал, не бил в ответ. Но многие знают, что в тихом омуте, черти водятся. Придёт, когда-нибудь момент и весь этот жестокий мир падёт... JL-548 обещал себе, что найдет самый жестокий способ отомстить всем. Два Раздвоение личности, полученное в ходе психологического давления на JL-548. Слушая собеседника, который появился совсем недавно. Было приятно. Хоть это и была его другая сторона личность. Как говорят: Самый лучший собеседник-это ты сам. Свою вторую личность он назвал Хотом. Разочарование, боль, унижение всё это преследовало его. Как бы он не старался их перетерпеть, это не очень у него получалось. После этого он стал всё больше и больше прислушиваться к Хоту. Его поддержка морально и физически придавала JL-548 уверенность. Но всё это было напрасно. В один из таких дней бота избили. Он сидел на земле свесив голову и оперев один манипулятор на коленный сустав. Просидев так 15 минут, он было уже хотел уходить. Но его накрыла огромная тень. Вздрогнув и подняв голову, на того чья тень его накрыла. Это был огромный фиолетовый бот. С одним окуляром красного цвета и с большой пушкой вместо одного манипулятора. Бот смотрел на побитого подростка и присел рядом на одно коленно. И протянул другой манипулятор. -Пойдём со мной. Я тебе помогу стать сильнее. Я дам то, что ты желаешь больше всего. Произнес холодный властный голос. Он ждал ответа. Не поднимаясь с колена, ждал когда его манипулятор возьмет его манипулятор. JL-548 подросток с большим недоверие смотрел на бота. Посидев так ещё пару минут, он всё таки решил принять предложение. Быстрым рывком он поднял подростка. Отпустив манипулятор и повет куда-то его. -Моё имя Шоквей. Запомни его. Бот посмотрел на него с удивлённым взглядом. Это впервые, когда кто-то назвал своё имя ему официально. Так они шли до здания, которое на первый взгляд было заброшено. Но зайдя в него, не льзя было сказать, что оно заброшено. Пройдя внутрь JL-548 стал осматривать всё помещение. Оборудование. Огромное количество. -Как твоё имя малец? -JL-548. -Я спрашиваю настоящее имя. И не советую мне врать. Бот не знал, что ответить. С одной стороны он не хотел, о с другой будет не очень вежливо с его стороны. Ведь тот огромный назвал совоё имя, а он нет. Постояв так четверть минуты, раздумывая. Всё така решил. -Моё имя Айс. А это Хот. -Хот? Но мы здесь вдвоём. Кто это? -Хот моё второе я. -О, ты у нас страдаешь раздвоение личности. Как интересно. Так даже лучше. Можешь не беспокоится. С этого момента я помогу тебе стать сильнее. Впервые за долгое время в окулярах Айса появилась надежда и доверие. На лицевой пластине появилась появилась радостная улыбка. Улыбка, которая пропала с его фейсплейта после дезактивации дани. Шоквей на это лишь хмыкнул и отвернулся в сторону, беря в манипулятор колбу с жидкость ржаво-жёлтого цвета. Три Проблема доверия, которая сформировалась ещё в далеком в детстве. Как бы он не пытался, все всегда его предавали. Единственный кому он доверял, была его дани. Максима. Так звали его дани. Максима была медиком. Закончила мед. академию. Многие не понимали, что она забыла в Каоне. Ответ был прост. Она нашла себе партнёра в лице гладиатора Берсерка. После рождения бэты, их отношения ухудшились. Ругани, ссоры вылились в то, что гладиатор дезактивировал своего партнёра, прямо на глазах своего отпрыска. Маленький спарлинг смотрел со страхом на всё это. Поняв что его дани мертва, он пустил омыватель из своих окуляров. Берсерк понял, что натворил. Стал быстро собирать все дополнения своего партнёра. Он собирался сделать имитацию, на то что Максима сбежала и бросила их. Собрав всё опи Айса взял мертвое тело своего партнера в манипуляторы. Он решил отправить его на переплавку. Спарлинг сидел и плакал. Спустя некоторое время Айс стал ненавидеть своего опи. Как бы он не старался подавить свою ненависть к нему. У него это плохо получалось. Неприязнь росла с каждым днем. Примерно в это время у него начались проблемы с классом. И с каждым разом эти проблемы росли. Всё это ещё больше давило на подростка. Айс стал разрабатывать ходы своих действий. Но всё это было бессмысленно, ведь всё в этом городе решала сила. Которой у него на данный момент не было. Сила в которой он так нуждался, была недосягаема для него. Как бы он не старался, не чего не получалось. -Да когда же вы все подохните... Наступит день и самолично вас убью! Чего бы это мне не стояло! Четыре После знакомства с Шоквейвом, он стал более уверен в себе. Айс мог словами дать отпор. Как бы там не было, побои не прекращались. Дома дела были не лучше. Все это только подливало масло в огонь. Айс также приходил к Шоквейву. Медик ставил ему всякие стимуляторы. Вкалывал огромное количество разных препаратов. Попутно к всему этому, он обучал его. Доверял все свои знания и навыки. Учил технике ведения боя. Стратегической манёвренности. Айс чувствовал, как становиться сильнее. Он уже было хотел ликвидировать всех кто причинял ему боль, но Шоквейв сказал, что они будут это делать вместе. Тот посмотрел на своего наставника не понимающим взглядом. -Я пойду с тобой, чтобы скрыть твоё присутствие в данном секторе. После этих слов Айс понял, что не подумал об том, как будет скрывать свои следы. Подросток согласился с утверждение своего наставника. Спустя пару дней, он выследил свои потенциальных жертв. Ночь, ничего плохого не предвещала для подростков. Ведь они не знали, что за ними следят. Один стоял в переулке, другой сидел на крыше. Пройдя первого, подростки пошли в своё любимое место. Спрыгнув с крыши, Айс тихо подошёл к одному из подростков. Зажал рот манипулятором и перерезал тому горло. Тело бездыханно свалилось на землю. Те двоя которые шли впереди резко обернулись. Увидев своего друга лежащего на земле, быстро подбежали к нему. Они стали тормошить его. За что и получили удары в спину, которые прошли насквозь их тела. Вот уже эти троя лежали мертвыми. Шоквейв подошёл к Айсу и одобрительно похлопал его по плечевому сегменту. Тот повернулся к нему и улыбнулся садисткой улыбкой. Шоквейв был доволен работой своего ученика. -Перетащим их трупы ко мне, я пушю их на свои эксперименты. Айс кивнул. Взяв одного и пошёл в строну уже давно знакомого здания. Остальных двоих Шоквейв взыл на себя. Перед этим удрал местро преступления. И так продолжалось до тех пор пока он не истребил всех, кто был ему так ненавистен. После всего, что произошло за всё это время. Шовейв и Айс перебрались в более лучшее место. В город поо названием Гелокси. Где их некто больше не побеспокоит и они спокой смогут продолжить свои дела.
Примечания:
9 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором