Будни
9 апреля 2021 г., 23:20
На следующий день они проснулись в 6:05.
Й: Может сходим сегодня куда-то?
Е: Например?
Не долго думая Йоши ответил: ПИЦЦЕРИЯ!
Л: Действительно,куда же ещё
Они продолжили собираться на пары.
Спустя 10 минут все собрались.Кроме Ланы.
Й: Мы щас опоздаем из-за тебя!
Девушка искала телефон.
Спустя 5 минут он нашёлся и ребята отправились в шарагу.
В 18:36 они уже ехали на автобусе в пиццерию.
Вот и им нужно выходить.Герои встают и выходят из транспорта.Но тут у Ланы из кармана выпадает телефон.
(Почему все приключения на жопу происходят с гг?🗿)
Направляясь к месту назначения,Лана хотела достать телефон,но тут его нет в кармане.
Л: Твою ж...
У: Что уже опять?
Л: Я телефон походу в автобусе оставила.
Наступила гробовая тишина.Друзья дошли до пиццерии,сели и начали заказывать еду.Лана думала только о своём телефоне.Йоши заметил,что его "девушка" (хотя за год они могли быть парой уже) грустит.
Й: Ну ничего страшного.Я тебе новый куплю.Даже Айфон.
Л: Правда?...
Й: Да)
Л: С-спасибо....
Через 2 часа они поехали домой.Все их дни проходили одинаково.
Примечания:
Возможно сейчас будет ещё часть///