Я не могу без нее...

PG-13
Завершён
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 177 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
89 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

|Я не могу без нее|

Настройки
Оливия сидела на диване в гостинной, смотря свой очередной сериал, Ботан расхаживал по кухне с тетрадкой в руке, а Брайн ушел в магазин за чипсами. Неожиданно, Бот заметил резкое желание посмотреть на подругу, что его сильно удивило. Он взглянул на соседку, которая в тот момент встала с дивана за дошиком. — Эй, Ботан, ты че тут раскорячился? Парень опомнился и увидел перед собой Оливию, которая махала перед ним рукой. — Ой, я просто... Завис. — Ух тыж, не знала, в твоей умной башке может что-то зависнуть. Девушка продолжила заваривать доширак, и ботаник понял, что слишком долго смотрел на Лив. Он развернулся и побежал в комнату, все время запинаясь на лестнице. Он чувствовал на себе взгляд Оливии, которая не поняла, что произошло. — Это все его физика... Я же говорила, учеба до добра не доводит. Она пошла к дивану, продолжив просмотр сериала. Ботан прибежал к себе в комнату и прыгнул на кровать. Черт возьми, что за фигня? Это какое-то странное ощущение. То ты искренне ненавидишь, то не можешь оторвать глаз от человека... Он встал с кровати и нарочно, причем очень сильно ударился об шкаф головой, пытаясь понять, что происходит. Он бессильно упал на пол, в его мыслях была только Оливия. — Боже, как от этого избавиться? Что вообще происходит? Почему я все время о ней думаю? Ботан закрыл глаза и в скором времени заснул. Его слишком вымотали рассуждения и события, произошедшие в тот вечер. Утро. Суббота. Оливия постучалась в комнату к Боту. Тот открыл дверь и удивился: — Ого, доброе утро. Раньше ты вставала в 2 часа дня по выходным, а тут, да ещё и в 9 утра. Что произошло? — Короче, у меня к тебе серьезный разговор. Только эти слова звучали для Ботана страшно. Уж слишком много раз он получал синяков во время этих важных разговоров. Он вежливо впустил соседку в комнату, и она села на стул. — Ну что же... Начнем. — Оливия, пожалуйста, не надо, я сам! Ботаник побежал к стене и треснулся головой об нее. Лив вздрогнула и испуганным взглядом посмотрела на окровавленную голову Бота. — Твоюж, ты что, издеваешься? Она подошла к нему и дала лёгкого пинка. Тот просто упал на пол. — Емое, подожди, аптечку принесу — С-спасибо... Ботан неуверенно посмотрел в ее сторону. Оливия бы никогда не стала помогать ему. Может это всё-таки пранк, и сейчас она достанет камеру, засмеётся со словами "ты что, реально поверил"? И уйдет? Но парню даже думать об этом не хотелось. Лив пошла на кухню и достала коробочку с медицинскими принадлежностями. Брайн, который сидел за столом, спросил: — Че случилось? — А, да там Ботан об стену треснулся. Я его на важный разговор позвала, он подумал, что я его бить буду. Вот сам и ударился. — Оу.... А с каких это пор ты помогаешь Ботану? Неловкая пауза, и Оливия задумалась. Серьезно, что произошло такого? Обычно она просто уходит и не обращает внимания на его раны. — А, да там просто ещё и моя любимая кружка пострадала, вот я и иду лечить ее. Ну и Ботана за компанию. — Ясно... Совсем ебанулась. Лив хотела тут же ударить парня за такие слова, но она опомнилась, что всё-таки, он даёт ей жилье и еду. Она молча поднялась к Ботану в комнату и обработала раны. — Ну как, сильно болит? Неожиданно для себя спросила Оливия, и к счастью, услышала ответ недоуменно смотрящего на нее ботаника: — Н-нет, все почти прошло — Вот и отлично. Ладно, пока. У меня скоро сериал начнется. — Хорошо, пока... Вечер. 22:05 Ботан уже собирался ложиться спать. Не смотря на то, что завтра воскресный и выходной день, он соблюдал режим сна. За окном лил дождь. Медленно плыли тучи над многоэтажками, стучали по крыше крупные капли весеннего дождя. Такая спокойная, приятная атмосфера. И вдруг, в комнату вошла Оливия. — Привет, можно? — Да, что случилось? — Слушай, завтра пойдешь в кино? Там мой любимый фильмец идёт, а одной ходить скучно. Брайн не хочет. В 12 начинается. — С удовольствием пойду, мне как раз надо развеяться. — Окей, тогда пока — Угу, спокойной ночи. Отношения между Оливией и Ботаном стали намного лучше после той ситуации с хижиной и последней кнопкой. Они уже могли нормально здороваться и разговаривать, а раньше видеть друг друга не желали. Да уж, как людей сближают неприятности... Утро, воскресенье. Лив проснулась от того, что кто-то щекочет ее. — Ах ты ж рыжая тварь! Оливия оттолкнула от себя, как она думала, Тигру, но это был Ботан. — Блин, а ты что тут делаешь? — Оливия... Я... — Что ты? Ты че, изврающуга, слезь с меня! — Ой, прости Бот слез с девушки и та села на кровати: — Так нахера ты меня разбудил? — Ты что, не помнишь? Мы сегодня в кино идём в 12, а сейчас уже 11:10 — А, бля, сорян. Ботан чихнул, и Оливия от испуга подскачила. Она случайно упёрлась в нос соседа. На щеках подростков появился румянец, и чтобы это скрыть, Лив отвернулась. — Идиот, собирайся. Мы щас опоздаем. — А, да, пойду тебе кофе сделаю по быстрому. — С чего это ты так заботишься обо мне? Ботан молча попятился к двери, и на прощание, все что он смог сказать, это короткое "Не знаю". — Да что с тобой не так? Оливия встала с кровати, одев свою любимую рубашку с шортами. Она зевая вышла из комнаты, направившись на кухню, где уже сидел Ботан. — Доброе утро ещё раз — Угу... Протянула девушка, и села на стул. Бот как-то странно смотрел на нее. — Че пялишься? — О-оливия... Извини конечно, но может ты все-таки в кино что-то другое наденешь? — Б-ботан.... Начала порадировать его робкий голос Лив: — Извини конечно, но может ты хочешь получить по хлебалу? — Пожалуйста, не надо! — Ладно, спокойно, пошли уже, а то через полчаса сеанс. Кинозал, 11:56: Оливия и Ботан прошли на свои места. Они были на самом последнем ряду. Когда начали крутить рекламу, Лив рассматривала стены темного помещения, будто в первый раз была в кино. — Ты чего? — Да так... Просто в последний раз здесь была лет пять назад. — Понятно, тогда, приятного просмотра. — Спс. Коротко ответила Оливия. Когда фильм уже начался, девушка на ухо прошептала Ботану: — Там будем кое-какая сцена, но ты не волнуйся. — В-всмыле... — Короче, восемнадцать плюс, окей? — Но... Оливия! И ты только сейчас мне об этом говоришь?! — Просто закрой глаза. Ты же свои журналы как-то смотришь. Ботан сильно смутился, но чтобы отвлечься, начал читать титры в начале. — Director: Akhmed Blyakhov Govnoedov Producer: Slavik Dimonovich Demonov Operator: Dzhamshut Ravshanovich Pizdukov — Режиссер: Ахмед Бляхович Говноедов Продюссер: Славик Димонович Димонов Оператор: Джамшут Равшанович Пиздюков — Боже... Какой это фильм? — Вроде, армянский. Не помню. — Блин, Оливия! — Смирно! Ботан будто в армии ровно сел, руками по швам. — Так и сиди. 12:52, эротическая сцена — Оливия... Началось? — Да, Ботан, да. — Черт! Парень закрыл лицо руками, он моментально покраснел от звуков любви, и краем глаза увидел Лив. Она смотрела на него. Тут, он будто впал в транс. Резко убрав руки, Бот обнял подругу, паралельно впиваясь в ее губы. Поцелуй продолжался минуты две, пока у пары не закончился воздух. — Что это было? Друзья одновременно произнесли эту фразу, что заставило их улыбнуться. — Я-я... Ботан неловко смотрел в глаза Лив. — Не надо ничего говорить. Давай я... Первая. Пауза. И из уст девушки вырвалось: — Я тебя люблю Ребята слились в страстном поцелуе, наслаждаясь каждой минутой происходящего. Боже, как приятно чувствовать себя нужным, в объятиях с любимым человеком, которому так долго не мог признаться. А самое главное, они оба произнесли три важнейших слова: Я. Тебя. Люблю.
Примечания:
89 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)