Персики цветут весной

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 436 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
В прошлой части: Аман пропал. Ни друзья, ни сотрудники школы не видели, куда он ушел. Обеспокоившись его пропажей, она ринулась к его дому, Но его тоже там не было. Он....пропал... С тех пор прошло 7 лет. Ардак уже успешно закончила университет, и приблизительно 2 года работает юристом. Но в течение этих 7 лет не было известий об Амане. Его искали около года, может даже больше. Однако, от него не осталось и следов. Точно так же можно сказать и про Руслана. После того случая за школой, он перевелся сначала в одну школу, потом в другую, и в итоге переехал в другую страну. Наша Ардак уже давно забыла про него, и прекратила поиски Амана, но в ее сердце все ещё была надежда. Совсем крохотная, но была. Она верила, что когда-нибудь Аман найдется. Пусть он не простит ее, пусть не будет общаться, а об отношениях она и не думала. Она всего лишь хотела узнать, что он жив и с ним все в порядке. Приближался новый год. Вокруг такая приятная атмосфера, и наша героиня очень любила это. Она с радостью и лёгкой печалью ностальгировала о школьных временах, когда их банда (Аман, Русик и она) гуляла по этим улицам и ела пиццу от дяди Сян Лин. Но эти времена прошли, и самого дяди тоже нет. Вот она гуляет по этим оживлённым улочкам, где раньше она с друзьями гуляла, все вместе дурачились и занимались фигнёй. Она посмотрела на парк, который находится по пути, по которой они часто ходили, и вспомнила интересный случай. Как-то раз, гуляя втроём после уроков, они решили посидеть в парке . Этот парк не очень используемый, поэтому здесь часто можно встретить алкашей. И вот, они вошли на территорию парка и увидели пару алкашей. Они, бухие в стельку, начали подкатывать к Ардак, не замечая парней рядом. Конечно, парни старались показать, что они как бы здесь, но на них продолжили не обращать внимания. И тогда Аман ухватился за плечо одного из них и сказал: - Мужики, не трогайте ее и уйдите по добру по здорову, а то... Не успел он договорить, как его перебил второй алкаш: - А то че?(*ик) Че ты нам сделаиш, скольник?(*ик) Пшол дамой, небось тя мамка заждалась. И двое бухих начали угарать так, что второй даже упал. Хоть Аман и терпеливый мальчик, но здесь он не стерпел и выдал: -Надо мной можете издеваться скок угодно, но включать МАМУ... мужики, это было зря... А потом ударил смачным ШАПАЛАХом того, кого держал, по лицу. Тот упал, но как-то быстро встал и давай принимать боевую стойку и орать: -ТЫ ЧЕ МАЛОЙ, ОШАЛЕЛ?! ЩАС Я ТЯ НАХ*Й ВЫРУБЛЮ ОДНИМ ПИНКОМ. ХИЙЯЯЯ. УАЧААА. Аман спокойно подошёл, и такой ВЖУХ, и этот мужик улетел. Второй, опомнившись после смеха ещё во время того, как первый орал, встал и культурно выдал: -Миледи, джентльмены, я прошу прощения и ухожу. Вот вам от меня скромный подарок. А теперь, с вашего позволения, я уйду. Этот подарок скромным было сложно назвать. Нет, не из-за того что там много всякого, а из-за того, что это была бутылка водки, не открытая. Долго подумав, Аманчик сказал: -А че добру пропадать, давайте хоть немного отопьем. И тут вылезший из-под кустов Русик крикнул: -ДАВАЙ! Это была история о том, как эта троица познакомилась с алкоголем. Конечно, вкус им не понравился, но зато они испытали некий кайф после употребления пары стаканов. Пока Ардак вспоминала это все, она даже и не заметила, как добралась до нужного ей места. И тут как раз таки ей пригодится то, что она купила. Вино и ...презервативы.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)