Часть 2
31 марта 2021 г., 00:04
—что случилось почему ты...?—
—ЗАТКНИСЬ чайник_
—грубо:')—
*Они ещё минут 10 сидели и смотрели друг на друга понимая что не кто не скажет ни слова*
—Хован...—
—там Док за окном—
—...—
*За окном стоял Док и улыбался как маньяк ._."*
—Привет , а я тут это проходил мимо— *сказал Док прижавшись к стеклу*
—а ой , уже время. Я пошёл наверно— *сказал Хованский , и поцеловал Гошу*
*Док зашёл в дом*(ну весна -5°)
—привет Гоша. Начнём?—
*После 2 часов сеанса*
—ну что как там у вас...?—* не успел договорить Хованский как он увидел...*