"Снова"
30 марта 2021 г., 02:52
Лезвием по руке,
Болью стекает кровь,
Я в кулаке зажму,
Что причиняет боль.
Нервы на пополам,
И невозможно забыть,
Бродишь по островам,
Не понимая жизнь!
Этот проклятый мир,
Сильно осточертел,
Жизнь — это злой вампир,
С кучей больших проблем.
Снова сходить с ума,
В свой попадая плен,
Снова сгорать до тла,
И доходить до вен.
Снова сидеть во мгле,
Чувствуя ломоту,
И говорить душе,
Жить так больше не могу.
Чувствую, я в тупике,
В море на дне чужом,
Сердцу больней-больней,
В душу стрелой ещё.
Молча иду в тиши,
И заметаю след,
С памяти убери,
Что причиняет вред.
Молча иди вперёд,
Прошлое — всё сожги
Просто его забудь,
И ничего не жди.
Просто иди вперёд
И ожидай рассвет,
Знаю, что боль берет,
Но невозможного нет.
Просто иди вперёд,
Не опуская рук,
Все будет хорошо,
Счастье ещё придёт.