Часть 1
30 марта 2021 г., 03:42
падай, Рыжий, не думай о крыльях
прыгай в бездну - свободный полёт
даже если они не раскрыты
даже если на части порвёт
не порвёт, я уверен - поймаю
мои крылья и сердце - твои
мир тебя никогда не сломает
(как меня он с годами убил)
убивает он снова и снова
вою в небо как раненый зверь
кулаками об стену до крови
я живу, только верь в меня, верь
ты взрываешься ярче сверхновой
я сгорю в атмосфере твоей
ты потом возродишься по новой
падай, Рыжий, но главное верь.
Примечания:
почему-то ощущается как оч большое достижение, выход из райтблока еееее
в твиттер не выложу, (Мика, ошибки вижу, редачить не буду, так надо)
всех люблю, всех помню