Начало
30 марта 2021 г., 05:30
Время примерно 6:30, все спят и тут вдрук какая то гнида выбивает дверь
Бакуго: какого хуя!?
Каминари: боже, что происходят
От криков двух дебилов просыпаются все остальные
Оказывается это сломали дверь айзава и мик
Айзава: у нас огромные проблемы!
Мик : *орет*
Все в панике никто не знает, что делать, и вдруг все резко замечают, что отсутствует деку
Бакуго: где это дерьмоволосый
Айзава: в этом то и проблема, его ктото украл
Бакуго: а вы блять куда смотрели
Мик : куда надо
Вдруг все затыкаются и думаютчто делать, но отважный бакуго напдевал на всех и пошёл 1
все : подожди нас!
Пока они шли по лесу то шлышали обсалютно непонятные звуки
Но вдруг они попают в яму
Бакуго: блять, моя бошка, где все остальные?
Деку: бля, а мне помочь не хочешь
Бакуго: а вот ты где дермово-
Деку был обсолютно без одежды и весь в крови
Деку : что смотришь, у меня все тело щиплет
Бакуго: да, да, сейчас
Пока он развязывал его, деку уже начал думать, как отсюда выбраться
Бакуго: а чо ты своей причудой не воспользуешься?
Деку: вот именно, что я ее не могу почему то использовать
Бакуго наконечто его развязал
Дальше они услышали чьито шаги
Тога: ладно давайте по быстрому, если вы сейчас не при мне потрахаетесь, то вы свободны, если нет то вы здесь до конца
Деку и бакуго вместе: ЧЕГО!?
ТОГА: да, да, такавы правила
Бакуго: чего у меня даже на него не встает,
Тога: это не проблема, у нас в группе появился новый учатник, и его причуда дает всем феромоны
Бакуго: чег-
Но было уже поздно, он использовал свою причуду
Кхм, кхм, давайте пропустим тот неловкий момент перед сексом :)
Так как деку девственик, его надо подготовить, этим занялся каччан
Деку: ахх, Каччан по медленней!
Каччан: да куда еще медленней
Каччан:думаю достаточно
Деку прижали к стене и подняли ногу
Деку: ах, каччан подожди он в меня не влезит
Каччан: ахх, какой же ты узкий
Деку: Каччан, мне больно...
Каччан: я попробую по медленнее
Такого ответа от агрессивного человека он не ожидал
Дело подходило к концу
Деку и бакуго: ахх
Да это закончилось
А дальше они от туда вышли
Короч, скоро выйдет вторая часть
Примечания:
Ну там романтика и стекло