Ошибка?.. Или судьба?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 918 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Желание номер один.

Настройки
Я пошёл к сфж, он теперь в траве сидит на коленях и ищет наверное кольцо. То самое что у меня, хотя это оно и есть.) Эй Шэдоу? Он лишь повернулся не полностью и смотрит полу боком зло и с ненавистью. -Что тебе от меня нужно фэйкер? — сказал он и скрестили руки на груди как обычно!!!.  — мне то и нечего, но вот тебе…- и я показал ему кольцо. глаза у него сразу за сверкали и он стал подходить ко мне не отрывая алых прекрасных, красивых, глаз от моих. Отдай по хорошему ёж- сказал он грозно так же подходя ко мне. Я его отдам если. Если что? Исполнить три желание!!! согласен? Ты с дуба рухнул конечно же я скажу тебе нет- сказал он, и продолжил — отдай мне моё кольцо. И что будет??? Ты не можешь, как сне известно без кольца телепортироваться, ха ха что же мне будет??? — спрашивал я на зло ему. И тут он остановился и смотрит вниз. Pov shadow И что мне делать? Смотрите он ещё ухмыляеться!; как же он бесит, нууу ладно выбора у меня нет и мне не чего сделать только дать согласие на эти долбанные три желание! Я согласен — сказал я ужас Интересно что он будет мне желать? Хорошо для начало… Моё первое желание… Аммм такс подожди. . Ам… О подойди! — помонил меня к себе. ну что же мне делать это его желаникюе и зачем я к нему подхожу? Протягивает мне руку. не много подумав.я кладу её поверх его левую на которой будет скоро МОЁ кольцо. МММ у него мягкие такие тёплые руки он надевает на мою руку моё кольцо славу богу. Но тогда кольцо было надето я посмотрел в знак лаза этому синему придурку, он смотрит на мою грудь, а вернее на мой пушок. Можно? — спрашивает он что серьёзно конечно… Нет — сказал я.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)