Интересная жизнь с двойниками

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 679 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
- И все же, - еще раз тяжело вздохнув, лидер резко крикнул, - Кто вы, блять, такие?! – На что 8 парней только переглянулись и кто-то из них сказал: - Вы, похоже… Наверно интересно с чего же это началось. Так вот… Им дали неделю отдыха в честь успешного камбэка. Эта работа всегда выматывала, но это того стоило. Им нравилось получить любовь фанатов так же сильно, как и дарить ее им же. И вот, заслуженный отдых. Воскресным вечером они решили это отпраздновать, поэтому купили немного соджу, вина, и пива(безалкогольного - для макнэ). Пили не много, но достаточно, чтобы мышцы расслабились, а в голове появился легкий туман. Сонхва, Юнхо и Есан довольствовались вином, тихо переговариваясь и радуясь выходным. Усаны и Минги решили поиграть в « Кто больше выпьет» и пока они шли на равных, неся всякий бред и крича песни в их мини-караоке, а Хонджун с Чонхо пили пиво. Макнэ потому что… он макнэ, да и сам пока не решается пить что-то серьезное. А Хонджун потому что он лидер(всегда использует эту отговорку) и должен быть самым здравомыслящим, хотя и можно себя распустить в законный выходной. Когда время перевалило за полночь, они решили расходиться. Усаны ушли вместе в обнимку в комнату Сана. Этому уже никто не удивляется, все привыкли к этому и считают, что они встречаются, хотя сама пара это отрицает. И т.к. Усаны ушли, у Юнхо автоматически пропало место ночлега, и он решил перебраться к Минги, ведь тот его лучший друг, так еще и набухался в дрова и надо его относить в комнату. Таким образом, Юнхо выселил Чонхо, только тот и не против. Младший почему-то всегда идет к Есану, если ему надо успокоиться или просто не с кем поговорить, а тот его с радостью принимает. Так и разошлись: Усаны в обнимку, одна башня(Юнхо) тащит вторую башню(Минги) в комнату второго, а Есан и Чонхо решили помочь старшим. Хотя… Только Чонхо помогает и то, только лидеру. Сонхва благополучно напился от бутылки вина и сейчас лежал на кресле калачиком весь красный и толи спал, толи, наоборот, пытался не уснуть. Есан же пошел за водой для него, хотя сам немного покачивался из стороны в сторону от алкоголя в крови. Когда все было убрано, самый младший взял Кана под руку и, пожелав спокойной ночи старшим, поплелся в комнату Ёсана. Когда все дети разошлись по комнатам, Хонджун спокойно выдохнул и опустился на диван, прикрывая глаза и откидывая голову на спинку. Одновременно с этим Сонхва приоткрыл глаза и затуманенным взглядом посмотрел на младшего. - Папочка устал возиться с детьми, да?- тихо сказал Пак, пьяно улыбаясь и смотря на «папочку» нежным взглядом. От такого обращения Ким вздрогнул, как-то резко поднял голову и открыл глаза, смотря на парня немного шокированным взглядом. Увидев пьяный взгляд, он решил подыграть ему. - Да уж… - протянул он, - а мамочка решила все скинуть на мужа и напиться, да? – Хитро улыбнулся Ким и удобнее устроился, смотря на собеседника. Тот в свою очередь прикрыл глаза и мягко рассмеялся, вяло кивая головой. - Ладно. Пойдем тоже спать. - Думаешь, они будут спать? – с усмешкой спросил Сонхва, будто Хонджун не замечает очевидного факта. Только Хонджун хотел было задать вопрос, как оба отчетливо услышали стон со стороны комнаты Усанов. Хонджун резко развернулся и большими глазами посмотрел в ту сторону. Сонхва же, снова, мягко рассмеялся и поднялся с кресла. Пошатываясь, он подошел к лидеру и нежно взял его руки в свои, переплетая пальцы. - Пусть развлекаются, пойдем спать, тебе это нужно. – и мягко повел его в комнату. Сонхва было лень даже дойти до своей кровати, поэтому он упал на кровать младшего и почти сразу уснул, предварительно освобождая немного места для хозяина этой кровати. Хонджун немного смутился этого, да что уж греха таить, он смутился еще, когда старший переплел их пальцы, а сейчас они будут спать в одной кровати. Итог: Ким счастлив. Так и уснули в обнимку. * Пробуждение было очень странным и довольно быстрым. Уен просто завизжал на все общежитие. Сонхва и Хонджун резко вскочили, но запутались в ногах, упали с кровати. Так как Хонджун мало вчера выпил, то головной боли было мало и она не мешала соображать, что не сказать о Сонхва. Как только они грохнулись, послышалось несколько жалобных стонов. Именно несколько, а не два! Когда Ким понял, что ему не показалось, он как можно быстрее попытался встать и посмотреть что происходит. Сказать, что он был в шоке, ничего не сказать. На полу лежало два Пака: один блондин(хотя Сонхва для камбека красился), другой брюнет. Так же из это кучи вылезал еще один человек с русым маллетом. Не успел Ким и рот открыть, как дверь раскрылась, и в нее вбежал Уен с огромными глазами. - Хонджун! К нам кто-то пробрался!!! – Но увидев кучу возле кровати, он расширил глаза еще больше и посмотрел на лидера. – И к вам?!? – громче завизжал младший. Из-за крика проснулись все остальные. Но, как у Усанов и Сонджунов, у них также были незваные гости в комнатах, от чего весь дом накрыло волной криков и даже отборных матов. Тогда Ким не выдержал и во весь голос крикнул: «ВСЕ В ГОСТИНУЮ!!!!» Вот мы и пришли к началу. Перед ними стояли… они же. Только немного другие… цвет волос, у некоторых, точно отличался. Все смотрели друг на друга, изучая. - Скажите мне, что я еще не протрезвел, - простонал Минги и уткнулся в плече Чона старшего. Тот стоял и ошарашено смотрел на их двойников. - Мы тоже это видим, Минги, - тихо сказал Сонхва, не сводя взгляд со своей копии, только с белыми волосами. Рядом с ним стоял Хонджун, только с русым маллетом и с задумчивым взглядом. В прочем, как и у настоящего. - Так, - одновременно начали лидеры. Недобро переглянувшись, брюнет продолжил. - Значит, вы – это мы, а мы – это вы, так? – Все неуверенно кивнули. – Еще, мы все вчера пили, так? – Еще кивки. – И никто не знает, что происходит, да? – и опять все закивали. - Если вы – это мы, то значит ли это, что вы из параллельного мира или типо того? Но тогда, как вы попали к нам? – предложил свою теорию Есан. - Логично, но как понять, что не мы в их мире? – спросил Сонхва, отчего все задумались. - Это точно ваш мир. – Уверенно сказал Хоюн. – У нас дом в, более, темных тонах, да и на полках разные вещи стоят. - Тогда нам придется уживаться, пока не поймем, как вас вернуть обратно? – предложил Ким, на что все согласно закивали. - Похоже, - тяжело вздохнул второй Ким и нехотя согласился. Так и началась неделя совместной жизни ATEEZ и их двойников.
20 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник