Свет ночной луны🌃
30 марта 2021 г., 08:35
Ночная луна освещает весь город, ярким светом можно увидеть жажды сантиметр домов. Яркие фонари горят в один ряд освещает скамейку пока друзей.
(Глент-Г, Влад-В)
Г-Луна сегодня красивая, да?
В-да...
Мысли влада:
Он хотя-бы понял что сказал?
Конец мыслей.
Г-да?
В-да...
Г-ты сейчас понял что сказал?
В-да.я тоже люблю тебя❤
Pоv Влад.
Неужели он понял? Да-да-да, я наконец-то обрел свое счастье, Юлю я уже давно не люблю, а глента...
В-Можно тебя поцеловать?
Господи ВЛАД ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО, просто целуй.
Конец Pov Влад.
Не дожидаясь ответа влад целует Глента.
Примечания:
Вот так вот,получилось миленько(убого,по идиотский, но все же вот)