глава 5.
3 апреля 2021 г., 12:34
Pov Keith
Уже прошло три дня был обычный день,я сидел на своём месте в классе,Пико что-то смотрел в телефоне,мне было скучно.
–Хэй,а хочешь погулять после школы?-спросил я.
–хммм, ладно-ответил он.
В класс вошёл учитель,вместе с ним новый ученик...?,он посмотрел на нас всех,но подмегнул в мою сторону,я посмотрел на Пико.
–Чего тебе?-сказал Пико посмотрев на меня.
–Пико,а он кажется тебе подмигнул.
–Всмысле?сразу говорю я не по мальчикам-сказал Пико перевёв взгляд на нового ученика.
–не по мальчикам значииииит-подняв одну бровь, сказал я.
–Кейт...это другое
–Что другое?
–Так все, хватит разговаривать,давай приставься.-сказал учитель.
– Приветствую вас,я Спирит буду рад найти с вами общий язык-улыбнувшись ослепляющей улыбкой приставился Спирит,многие девочки смотрели на него восхищающими глазами,а другим было все равно.
–Садись там,Спирит.-учитель указал место зади Пико,Спирит сел на своё место и мы продолжали урок.
–хэй а он как раз сидит зади тебя Пико.
–Знаю я,и что?
–Нечего.
На перемене ко мне подошёл Спирит,я не знал что он заговорит со мной.
–Привет,как тебя зовут?
–я Кейт.
–Кейт,не мог бы ты показать мне школу?
–о я.
–Вроде староста класса показывает таким как вы школу-отметил Пико.
–Но я хочу чтоб мне показал Кейт.
–К чему такое хатенье,а?-уже не одобрительно смотря на того говорил Пико.
–а зачем тебе знать?
–Я просто не хочу чтоб ты сделал что-нибудь странное.
–А я и ничего не сделаю.
–эм,ребя..
–Так ты ещё скажи что правил не придерживаешься-сказал Пико.
–А ты ваще на хулигана смахиваешь,может ты их не придерживаешься?
–Хаа??нарываешься,блондин тупорылый.
–Как ты меня назвал???
–Б л о н д и н т у п о р я л ы й,или тебе это в мазги вбить?
–не сорте-о нет,мне не нравится к чему это всё видёт.
–Ты сейчас получишь!-Спирит толкнул Пико,после тот напрыгнул на него и они начали драться.
–Стойте не деритесь!-Сказал я пытаясь их отцепить друг от друга,мне напомошь пришла староста и другие ученики,их обоих вызвали к директору.
Зачем они ваще поссорились из-за такой мелочи??я просто мог показать ему школу и всё.
–Хэй Кейт ты в порядке?-подошла ко мне староста.
–Да,я в порядке.
–Славо богу,а что у них случилось? почему они ваще подрались?
–ну.. что-то не поделили наверное
–понятно,ну ладно я пойду если что-то нужно скажешь.
–хорошо...
Вскоре начался урок,они пришли на третьем уроке.
–Пико,ты в порядке?
–Да,я в норме Кейт.
–зачем вы ваще драться начали?
–Он первый меня толкнул.-с обидой сказал Пико.
–А воты нет!ты первый начал нарыватся!-сказал Спирит.
–Заткнись.
–Сам заволись.
Эх..ну хотя бы не дерутся,после урока староста взяла Спирита показать в школу.
–Так ему и надо- улыбнувшись,шёпотом сказал Пико.
–что?-я конечно же не услышал что он там бормочет.
–Нечего,говорю что телефон разрядился.
–ну ладно.
После школы мы погуляли,я вернулся домой и сел на диван включив телевизор.
Примечания:
Наконец-то я написала 5 главу, спасибо что даёте мне мотивацию,на сегодня я хочу ска..
Кейт-Автор!Спирит и Пико снова дерутся!
Что??когда?зачем?
Пико-Тупарылый блондин,хватит подкатывать к Кейту!
Спирит-Да я не подкатывал придурок!
Хватит!у меня уже голова от вас заболела!
всем отличного настроения(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧!*Спирит нечаянно столкнул Автора*
Пико-о нет.
Спирит-простите я не хотел!
Ну всё....вам копзда!
Кейт-Автор не надо!