во мне не осталось души
30 марта 2021 г., 10:55
проживи хотя бы день, как я,
и пойми, что нихуя не знаешь,
напрасно лаешь,
от огня таешь,
вообще мешаешь!
уйди и не плачь, уходя.
почему бы не пойти нахуй тем,
кто ненавидит такое «искусство»,
кто готов грызть глотку другу,
кто не знает, как жить эту жизнь.
да и те, кто знает, туда же!
заебали! идите нахуй!
я вас не знаю.
я вас ни капли знать не хочу.
уйдите и не плачьте, уходя.
ну что вы, я же любя.
извините! но к большому сожалению,
я не могу предложить вам любовь,
не могу предложить заботу,
нежность…
могу предложить алкоголь,
свою кровь,
рвоту,
промежность…
может, во мне нет души,
может быть,
её не осталось.
а возможно, никогда и не было.
столько лет по течению плыть,
извините опять, я устала.
всё прошлое — забыла,
послала куда подальше…
ах, точно!
мне теперь похуй.
я послала
это всё
нахуй.
проживи хотя бы ночь, как я,
ты поймёшь, может быть, наконец-то,
что проблема в тебе,
во мне нет нихуя,
а в тебе сидит жизнь, которой некуда деться.
2004 год.