Братик

NC-17
Завершён
193
Raminaaa_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
239 страниц, 61 170 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 51 Отзывы 42 В сборник

Глава 17. - Я хотела с тобой потрахаться.

Настройки

7:34 pm

-Ты идёшь? -Секунду... Последний раз смотрюсь в зеркало и, поправив закрученные волосы, улыбаюсь и, взяв телефон в руки, пошла к парню, который ждал меня, лёжа на кровати.

7:48 pm

Выходим из автомобиля и Пэйтон, взяв меня за руку, повёл к дому, в котором даже не был включён свет. -А почему свет не горит? Даже подсветки не видно... Он лишь улыбается и, открыв дверь, приобнял меня за талию и завёл в тёмный дом. Свет тут же включается и мои непривыкшие глаза тут же прищуриваются, и я слышу хлопки. Внезапно сверху начинают сыпаться конфетти золотого цвета, которые остаются абсолютно везде: в волосах, на лице, на одежде, везде! Крики друзей, от которых улыбка на лице тут же расширялась и поздравления со всех сторон начали сыпаться на меня. Где Пэйтон? Он ведь только что стоял возле меня... оборачиваюсь и вижу парня с большим букетом бордовых роз в руках и красивым маленьким пакетиком красного цвета. Он протягивает мне букет, тут же улыбаясь. Прижимаюсь к парню и обвиваю его шею руками, а он опускает руки на мою талию, слегка поглаживая её. -С днём рождения, принцесса. -Спасибо... Его шёпот обжигает шею и мурашки пробегаются по телу. Хочу ещё немного постоять с парнем в объятиях, как меня отдёргивает подруга и тут же обнимает, начиная орать какое-то поздравление на ухо. -Райли, говори потише. -С днём рождения! Хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же красоткой, и чтобы все твои желания сбывались. Она целует меня в щеку и протягивает большую коробку и пакет. -Пэй, подержи пожалуйста... Отдаю парню коробку с пакетом и кладу букет на диван. -Кто все эти люди? -С днём рождения, моя маленькая девочка! - ко мне подходит Брайс и, притянув к себе, крепко обнял, целуя в макушку. - Чтобы ты всегда была при деньгах - он подмигивает мне и улыбается, протягивая пакет. - И чтобы нашла себе хорошего мужика! -Спасибо... - улыбаюсь и, протянув ещё один пакет Пэйтону, взяла букет в руки. - Нужно букет поставить в воду.

28 июня 1:38 am

-Минуточку внимания! - встаю на барный стул и пытаюсь залезть на барную стойку, будучи в ужасно пьяном состоянии. Благо сзади меня стоял Пэйтон, который помог мне залезть и я, подняв бокал, оглянула всех гостей, большую часть которых не знала и видела впервые. - Я хочу сказать огромное спасибо своему прекрасному лучшему другу Брайсу - поднимаю бокал в верх, пытаясь глазами найти друга. - За то, что он организовал всю эту вечеринку. Хочу сказать спасибо своей лучшей подруге Райли! Люблю тебя, золотце. Думаю, если бы не ты, то я бы уже давно загнулась и была бы... непонятно кем. А ещё огромную благодарность хочу выразить своему любимому Пэйтону! Милый, я тебя очень сильно люблю и прости меня за всё, что я сделала не так. За меня! Залпом выпиваю бокал шампанского и слышу, как весь дом начинает хлопать и орать. -Хлоя, спускайся. Сажусь на корточки и, протянув руки, падаю на парня, а тот, закатив глаза, опустил меня на ноги, отчего я чуть не упала, но, подхватив меня за талию, он придержал меня, садя на стул. -Принцесса, мне кажется тебе уже хватит пить. - он забирает у меня из рук пустой бокал, а я тянусь за барную стойку, доставая оттуда новую бутылку... чего-то. -От... открой, пожалуйста. Протягиваю бутылку парню и прикрываю глаза от некой усталости. -Хлоя, может хватит? -Нет! У меня сегодня день рождения и мне можно всё! Он закатывает глаза и, не смея мне перечить, открывает бутылку и отдаёт мне. -Спасибо. Забираю бутылку и, встав из-за стола немного пошатнулась, но благо руки Мурмаера меня поддержали. -Спасибо... Поправляю платье и иду в сторону друга, который стоял в окружении девушек, мило с ними беседуя. -Брайс! - расталкиваю каких-то девушек и падаю на плечо друга. - Дай мне пожалуйста косячок. Курить хочу просто не могу. Он быстро залез в карман своей джинсовки и протянул мне небольшой косяк с марихуаной. Хлопаю друга по плечу и выхожу на задний двор, идя на качели в саду, перед этим хорошенько хлебнув бурбон... да это был он. Удобно ложусь на качели и делаю затяжку, выдыхая дым в воздух. Немного расслабляюсь и делаю глоток алкоголя, за которым сразу же следует очередная затяжка. За минут восемь я полностью выкурила косяк и выпила половину бутылки алкоголя. -Хлоя! Хлоя, ты гд... Хлоя... наконец-то я тебя нашёл. Ты чё умирать собралась? Руки у меня были скрещены на груди, а глаза закрыты будто бы я действительно собралась умирать. -Чё пришёл? -Хлоя, базар свой поубавь. Не надо со мной так разговаривать. Пойдём в кроватку. -Так рано ещё... я всего здесь минут десять лежу. -Хлоя, прошло два часа. - парень подходит ко мне, садясь на качели рядом и закидывает мои ноги на свои колени. -Как два часа?! - подрываюсь с качели и падаю случайно лицом на колени Пэйтона. - Ты серьёзно? -Да, Хлоя, я серьёзно... а ты что... ты курила? - он берёт меня за подбородок и притягивает к себе. - Сучка... Встав с качель, он схватил меня за руку и потащил к дому. -Пэйтон, я сейчас упаду. Остановившись, он закинул меня на плечо и задёрнул платье, дабы прикрыть мою задницу, которая будет бедная... -Я тебе что говорил?! - растолкав толпу людей, он поднялся на второй этаж, заходя в какую-то первую попавшуюся комнату. Грубо кинув меня на кровать, он провернул замок в двери и начал идти на меня. От небольшого страха я начала отползать назад, но, схватив меня за щиколотки, парень притянул к себе, нависая сверху. Прижав мои ноги и руки к кровати, он зло глянул на меня, будто выбивая правду, которую я говорить ой как не хочу. -Ты курила? -Нет. -Хорошо... - он отводит взгляд и облизывает губы, отчего тут же хочется их поцеловать. - Попробуем ещё раз. Что ты курила? -Да ничего! Я пила бурбон и... и всё. -Я не хочу выбивать из тебя признание силой, принцесса. Говори. -Да я не курила! От меня ведь даже не пахнет, Пэйтон! Закатив глаза, парень отпустил меня и как только я думала, что всё закончилось, то я ой как ошибалась... перевернув меня на живот, он задёрнул подол моего и так короткого платья вверх, отчего я немного вздрогнула, а через секунду почувствовала его руку у себя на бедре. -Пэйтон, что ты... -Говори... Он начинает подниматься выше, отчего я начинаю тяжелее дышать и прижиматься к кровати. Его рука уже была на моих трусиках, из-за чего я тут же повернула голову, смотря на него. -Поч... почему ты остановился? -Говори мне правду, Хлоя. Что ты курила... Его рука поднимается выше, и я чувствую, как он проникает под кружевную ткань и медленно водит пальцами по моей промежности, не входя в меня... вот же... -Пэй, прошу... -Говори, что ты курила, Хлоя, и я продолжу, да так, что ты будешь умолять меня остановиться. Он надавливает на мой клитор, отчего я не сдерживаюсь и, зарывшись лицом в подушку, тихо простонала, сжимая руки в кулаки. -Т... травку... это была марихуана всего один... один косяк, Пэй, я клянусь больше ничего... умоляю не останавливайся. Чувствую хороший шлепок по своей пятой точке, отчего громко вскрикиваю, снова поворачиваясь на парня. -Заслужила. - перевернув меня на спину, он поднял платье мне чуть выше талии и, резко схватившись за мои ноги, опустил меня ниже, отчего я слетела с подушки и он согнул мои ноги в коленях. -Пэй... -Помолчи, принцесса... Ещё один удар по бедру, и я зажмуриваюсь от не очень приятной боли. Он быстро стягивает с меня трусики, откидывая их в сторону, но сам не спешит снимать с себя одежду, а уж тем более ремень, которым я хочу, чтобы он привязал меня к кровати. Его руки начали спускаться, всё ниже и ниже, возбуждая меня с каждой секундой всё сильнее и сильнее. На протяжении десяти минут, которые казались мне вечностью, он лишь дразнил меня, не торопясь входить. -Пэйтон, пожалуйста хватит меня мучать... я уже не могу. -Правда? Закусываю губу и нервно киваю, ожидая, когда же наконец он разденется. -Ну значит давай спать. Он отстраняется и, нагло улыбнувшись, начинает снимать с себя одежду, откладывая её в сторону, аккуратно складывая при этом. Я с раскрытым ртом наблюдаю за ним, как этот... этот... козёл довёл меня до такого возбуждения, что невозможно сдерживаться, а сейчас просто спокойно раздевается и... о боже... какое же у него тело... -П... Пэй, ты чего? - поднимаюсь и на коленях подползаю к другому концу кровати, будто собачка, прося его наконец-то трахнуть меня. -Я спать собираюсь. А ты? Оставшись в одном белье, парень лёг на кровать, натягивая на себя одеяло и повернувшись ко мне, потянулся, чтобы поцеловать, что сделала и я. Я-то думала, что он меня поцелует в губы, а он чмокнул меня в нос и лёг обратно, нагло улыбаясь. -Бесишь меня... придурок... нахер так делать, Мурмаер?! - бью парня по спине и пытаюсь снять платье. - Блять! Чёртово платье, — нервно размахиваю руками, пытаясь снять платье, что у меня не получается и тут же начинаю плакать, что не остаётся без внимания парня. -Хлоя, ты чего? Он кладёт мне руку на плечо, но я сразу же отдёргиваю его руку, рыча на него. -Отвали! Придурок... - всхлипываю и падаю на кровать в платье, продолжая заливаться слезами. -Господи... - повернув меня боком, парень аккуратно расстегнул молнию сзади и помог мне снять платье. - Чтобы ты ещё хоть раз эту дрянь взяла себе в рот... Накинув на меня одеяло, он обнял меня, кладя руку на талию. -Я хочу надеть трусы! Скидываю с себя одеяло и, встав с кровати, шатаясь немного, нагибаюсь, поднимая бельё, и натягиваю на себя, снова ложась в кровать. -Ей богу, я тебя сейчас к кровати верёвками привяжу. Он обнимает меня, а я снова тихо всхлипываю и закидываю на него ногу. -Зачем ты это сделал? -Чтобы проучить тебя. -Ты что меня не любишь? -Очень люблю, но ты по-другому не понимаешь, принцесса. Прости. -Нет... я хотела с тобой потрахаться. -Я тебе говорил на счёт наркотиков? Говорил. Поэтому всё. Он крепче меня обнимает, прижимая к своей груди, а я, вытерев об него мокрые глаза, тут же уснула.

11:38 am

Открываю глаза, потому что голова разрывается от боли и сейчас я очень жалею, что курила и пила настолько много. -Пэй... поворачиваюсь на бок и вижу парня, который тоже спал, закинув руку мне под голову. На прикроватной тумбочке вижу упаковку таблеток, и графин с водой, но стаканов нет. Да и хрен с ними со стаканчиками. Беру упаковку таблеток и, положив одну из капсул в рот, сделала несколько глотков прямо из графина и поставила его обратно. В придачу к больной голове добавился больной живот и больная задница. Что же всё так болит... а мы спали с Пэйтоном? А если он в меня… нет... мы не спали... он скотина такая обломал меня. Поворачиваюсь на бок и прикрываю глаза, закидывая одну руку на живот Пэйтона, проводя ногтями по его прессу. Парень немного вздрогнул и натянул на себя одеяло. -Пэй, проснись. Бью парня по щеке, отчего тот мычит и поворачивается ко мне лицом, открывая глаза. -Чего? -Поехали домой, пожалуйста... -Почему? -Хочу домой. У меня всё болит. -Всё, это что? - он ложится на спину и, вытянув руки, зевает. -Голова, живот, задница... а это ты виноват. Он улыбается и, встав с кровати, скинул с плеч одеяло и начал одеваться. -Вставай, горе ты моё... -Это я горе? Встаю с кровати и, подняв платье с пола, накинула его на себя и подошла к Пэйтону, повернувшись к нему спиной, а тот сразу застегнул платье. -Что я тебе вчера говорил? -Чтобы я больше не курила. -Не курила совсем. Не сигареты, не травку и тому подобное. -Я поняла. -Умница. Взяв меня за руку, он повёл меня на выход из комнаты и, никого не увидев на первом этаже, точнее найдя там кучу пустых бутылок и кучу мусора, мы вышли из дома. Быстро доехав до дома, мы дошли из машины, и я поднялась к себе в комнату. Родителей не было дома. Скорее всего они на работе, ну Крис на работе, а мама не знаю, она ещё не в декрете.

3:14 pm

Лёжа у Пэйтона на кровати, мы просто разговаривали. Давненько мы так время не проводили. Ненавижу конец каждого месяца... жуткие боли в животе и ужасное состояние, даже обезболивающие не помогают! -Ты чего замолчала? -Давай полежим просто. -Конечно. Что-то случилось? -Плохо. Утыкаюсь ему в грудь и, повернувшись на бок, прижала руку к животу, пытаясь усмирить боль, от которой уже хотелось реветь. -Принцесса, ну ты чего? - он ложиться рядом со мной и нежно обнимает, целуя в макушку. - Животик болит? Киваю головой и тихо всхлипываю, беря его за руку, не поднимая головы. -Ну всё... тише, маленькая моя... - он гладит меня по голове и сильнее прижимает к себе, а я тихо плачу ему в грудь. - Может тебе таблетку? -Они не помогают. -Милая... если бы я знал, как могу помочь, то всё сделал бы, но увы я без понятия что делать. Прости пожалуйста. -Нет, Пэй, не извиняйся... ты не виноват... с кем не бывает. Улыбаюсь сквозь слёзы и снова прижимаюсь к парню, который гладил меня по спине. Я видела, как он хотел мне помочь, но, к сожалению, даже я себе помочь не могла. -Вот почему я должна всё это терпеть?! -Ну радуйся, что ты не беременна. -Очень смешно.

29 июня 5:43 pm

-Интересно и долго они будут с нами не разговаривать... -Не знаю. - натягиваю на себя толстовку и выхожу к Пэйтону, который лежал у меня на кровати. - Кстати, что там на счёт водительских прав? -Ну я сегодня ходила в колледж и сдала устный экзамен. А основной экзамен у меня завтра. -Не волнуйся там ничего сложного. - он улыбается и целует меня в щеку. -Я не сильно волнуюсь, но... немного страшновато, потому что я ведь ни разу не ездила... Мы спускаемся на первый этаж и заходим на кухню, где уже за столом сидели родители. -Ну там ничего страшного. Самое главное, что ты хорошо знаешь теорию, а это самое главное. Он любезно отодвигает мне стул и садится рядом, протягивая тарелку с салатом. Мы минут пять сидели молча и лишь нога Пэйтона, которая всё время дергалась немного нарушала тишину. -Мам, и долго нам ждать, пока вы начнёте с нами разговаривать? - складываю руки на груди и смотрю на маму. - Что мы сделали не так? -Вы сами всё прекрасно знаете, - она даже не поднимает на меня взгляд и продолжает рыться у себя в тарелке. Такое ощущение, что мы с Пэйтоном здесь взрослые люди, а эти двое наши дети-подростки. -Крис, а у тебя такие же претензии? - вскидываю бровь и смотрю на мужчину. -Хлоя... думаю вы поступаете неправильно и вам нужно прекратить общение...
193 Нравится 51 Отзывы 42 В сборник