Монстр, которого ты любишь

NC-17
В процессе
19
автор
Prosto Dura соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 817 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
«Следующим уроком по расписанию должна была быть физкультура, так что за нами никто не хватится»-подумал Максим. Макс всеми силами пытался скрыть своё наслаждение, но это плохо получалось. -Так и будешь притворяться невинным?-со смешком спросил Санек. Максим резко ответил: -А ты так и будешь притворяться мудаком? -Будет зависеть от твоего поведения.-с усмешкой сказал Саша. В его глазах мелькнули заинтересованность, страсть и танец чертей в глубинах Ада. Но прижатый к стене Максим был напуган. Заметив замешательство на его лице, Алекс отступил, сказав: -Не буду тебя принуждать. Оставим самое сладкое на потом.- Затем он оставил Максима одного. Спустя какое-то время Макс вернулся в класс, но не сел рядом со своей компанией. «Надо будет спросить девочек как у Маришки дела»-подумал Мальцев. После урока, он пошёл искать Василису, так как она точно знала, где Марина. -Вася, а ты не знаешь, где Маришка?- спросил он. -А что, Саша захотел продолжить?- с явной злобой задала вопрос она. -Что? Нет, я точно не стал бы звать её на растерзание ему! -Ну, допустим.-с опаской ответила Василиса.-Что ты от неё хотел? -Я поинтересоваться хотел, как её самочувствие? -Тебе лучше спросить у неё, но она ушла. ВВ(классный руководитель) отпустил её. -Понятно, спасибо.-сказал Макс. «Надо будет поговорить с кем-нибудь» - подумал он, - «Ох, предстоит долгий разговор.» *** После уроков: -Лёш, подожди!-крикнул Максим. Лёха обернулся и уставился на кричащего с недовольным выражением вопроса на своём лице. -Ты чего орешь? Я бы и так услышал. -Ты сейчас не занят? Мне надо с тобой поговорить. -Допустим не занят. Что за тема для разговора? -Слышал, что случилось с Мариной? -Бедняжка, что вы оба натворили? - на лице Алексея возникло страдальческое выражение лица. -Я тут не причём, это Саша. Он её избил... -Ты же знаешь, что он только тебя слушает. Мог бы и отговорить. -Я не ожидал, что он такое сделает. Как думаешь, Маришка будет злиться на меня? -С чего это? -Он из-за меня это сделал. - виновато отозвался Макс. -Она вряд ли, а вот Василиса на Сашу будет злится. Они и так в контрах, а тут эта ситуация. - Лёша тяжело вздохнул. -Возможно, ладно, спасибо Максим не стал говорить Лёше о них с Алексом. Пока он будет держать это в тайне. Посмотрим, что выйдет из этого.
19 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник