Академия Амбрелла

PG-13
В процессе
174
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 165 страниц, 75 605 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 765 Отзывы 26 В сборник

19 глава

Настройки
«Недопонимая и переполох» «В Комнате Вари» -Ну я просто не могу! Вы их лица видели?! — очень громко смеялась Аленка -И это только начало -хитро улыбнулась Кира -Аааа- Варя зевнула — девочки, я так устала за сегодня -Ну Ваарьькаа! — закричали подруги -Лааадно, традиции нельзя менять — шатенка улыбнулась и запустила подушку в Снежку -Ах так! — радостно произнесла блондинка и отправила подушку обратно -Подушечный боооойй!!! — закричали подруги и подушки стали лететь во все стороны, ударяясь то об стены, то об девушек. Так девочки играли около получаса, когда они выдохлись, то плюхнулись на кровать, одновременно пытаясь отдышаться -Ох, как же я устала — произнесла тихо Маша -И не говори -Девки, новая серия вышла! — закричала радостно Аленка -Новая серия?! — девочки сразу все вскочили с кровати, смотря на рыжую -Ага, я щас принесу попкорн, а вы пока поставьте ее — после Аленка удалилась вниз на кухню. В голове у девушки играла какая-то мелодия, по этому она пританцовывала по пути. И вот уже рыжая стоит на кухне и осматривает помещение. Темно, девушка ищет включатель, нащупала его и нажала, вскоре раздался крик девушки — Ты что здесь делаешь?! — возмущалась она -Ем, если ты не видишь — ответили ей. -Абрикосов блин! Зачем пугаешь? Не хватило прошлого раза? — не унималась девушка. Дело в том, что Саша сидел за столом с кружкой чая в руках и откушанной печенькой во рту -Мне уже нельзя поесть? — пробубнил он и продолжил жевать -Нельзя! — резко ответила девушка и подошла к парню — ночной жор что ли? — Аленка начала смеяться -И не у меня одного — парень улыбнулся -Пф- фыркнула девушка и открыла шкаф — ты не видел большую пачку попкорна? — спросила она -Ту, которую съел Филл? -Вот же гад! — дверь шкафчика резко закрылась -Ещё какой — посмеялся парень. Повисло молчание, неловкое молчание -Выыы…- начал парень — будете что-то смотреть? — спросил он -Да, вышла новая серия нашего сериала, вот я и хотела взять попкорн- спокойно ответила рыжая -Ну понятно -Ты какой-то странный…- протянула Аленка -И почему же? -Просто так…ты всегда такой — Рыжова улыбнулась -Ты тоже — тихо произнёс парень и усмехнулся -Алееееен, ты че так долго?! — на кухню зашла Варя, и девушка сразу застыла от увиденной картины -Варечка! — вскрикнула Алена — яяяя… не смогла найти попкорн! По этому пошли и без него посмотрим — она стала глупо улыбаться -Лааадноо… протянула шатенка и подозрительно посмотрела на Сашу Вскоре две девушки ушли, а на кухне появился Влад -Ты че здесь делаешь? — спросил парень -Ночной жор у меня… ночной жор.- ответил шатен и улыбнулся -Хватит жрать, пошли, мы обсуждаем план — два парня вышли с кухни… Девочки же уже смотрели свой сериал -Что ты творишь?! — закричала Кира на ноутбук, слова были адресованы актеру в фильме — зачем он ей соврал?! Надо было сразу признаться ей в чувствах! -Зачем их скрывать? Он что дурак что ли?! — уже говорила Аленка -Он наверное боялся, что она отвергнет его.- пролепетала Снежа -Но это не меняет его положения. Теперь она с другим! И он уже не сможет ее вернуть! — сказала Маша -Сам виноват, пусть теперь страдает — безэмоционально произнесла Варя -Какая ты жестокая, Варька- рыжая толкнула подругу локтем -Есле бы он по-настоящему ее любил, то признался бы сразу! Он сам виноват и никто другой! — ответила шатенка -Ну она тоже его любила…- тихо произнесла Маша -Она сама отталкивала его, он думал, что он ей не нравится — защищала «друга» Кира -Она не отталкивала, она показывала, что тоже боится признаться — стояла на своём Варя — да даже если бы она его любила, то не согласилась стать женой герцога -Но ее заставили! — крикнула Аленка -Настоящая любовь преодолеет все преграды! Главное только захотеть! — отрезала Ветрова — эх, ладно, уже поздно, давайте ляжем спать — теперь уже девушка спокойно улыбалась. Все согласились с ней и вскоре в комнате воцарилась тишина..... но только не на долго… «У парней» -Все все поняли?! — прошептал Влад -Да! — также хором и шёпотом ответили остальные Вскоре парни направились в комнату к спящим девушкам -Теперь давайте очень тихо, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы они проснулись! — сказал тихо Саша -Да хорошо, хорошо Девочки спали так: Снежка, Маша и Варя спали на кровати, а Кира и Аленка постелили себе пастель на полу Саша подошёл к рыжей -Ну чтож, начнем! — сказал он и стал открывать банку с кое-чем… и мазать на лицо девушки, тоже самое сделал и Арт, только уже с другой жидкостью… Филл подошёл к Снежке «Я так и не придумал что мне с тобой сделать…» — подумал он и тупо рассматривал лицо «подруги». Блондин улыбнулся и взял маркер в руки. Теперь уже пошли настоящие художества от лица Филиппа Черныха Теперь уже Вик думал что сделать с Машей. Шатенка спала в белой длинной ночнушке, белой, идеально! Парень достал красную краску, бинт и стал заматывать бинтом живот девушки, когда сделал это стал измазывать правый бок краской, будто недавно там сделали операцию, а точнее вырезали почку.....Оох, что Маша сделает с ним. позже парень измазал чуть чуть кровать, даже специально задев других девочек… (Вик даже измазал и Киру с Аленкой, но это уже другая история) -А давайте и вправду им волосы отрежем? — вдруг сказал Арт -Не переживай, одну оставим без волос- хитро произнёс Влад и подошёл к Варе. Он взял локон волос от парика, который был очень похож на локоны девушки, и приложил эти «отстриженные волосы» рядом с лицом шатенки, на тумбочку положил ножницы… -Ах ты жук! — посмеялся Саша — это все, что ты сделаешь? -Нет конечно — усмехнулся Влад и теперь уже ещё раз взял ножницы, но поднёс не к волосам, а к одежде девушки. Варя спала в легкой футболке и шортах, парень отрезал лямки верхней одежды. Влад улыбнулся и уже собирался уходить, как вдруг к нему в голову пришла отличная идея… парень подошёл к туалетному столику девушки (он знал, что все вещи для ухода за собой она хранит здесь) и взял ярко-красную помаду. Парни стали догадываться что он собирается делать, по этому уже потихоньку смеялись. Влад же уже практически накрасил себе губы, теперь парни уже закрывали себе рты, чтобы не заржать. Темноволосый цыкнул на друзей и подошёл к девушке, он наклонился и поцеловал ту в щеку, на месте поцелуя сразу остался большой красный след -Теперь мы квиты — сказал парень. Почему-то это действие приносило Владу огромное удовольствие, но вот почему? Из-за того, что он отомстит ей таким образом или просто потому что он поцеловал ее? Именно ее… Парни покинули комнату и, когда спустились вниз, засмеялись хором -Ахах, Влад, да ты просто чика! — засмеялся Арт -Идите спать, придурки! — Князев дал поджопник Арту, а тот отскочил и все же направился к себе в комнату. Вик и Филл уже тоже слиняли -Аааххх- Саша зевнул — как спать хочется… пожалуй пойду…- шатен захотел слинять поскорее, но не тут то было -Конечно, пошли — Влад с улыбкой прошёл вперёд и зашёл в комнату друга -Агр! — чуть разозлился парень и зашёл за другом — тебе обязательно спать здесь?! — закричал он -Я тебе уже говорил причину почему я сплю с тобой — начал темноволосый- ты мне больше всех нравишься — он послал воздушный поцелуй -Боже! Не делай так больше! — Абрикосов кинул подушку во Влада и лёг на кровать -Как скажешь, Ананасов! — Влад тоже лёг -Слышь! Не называй меня так! — Ананасов чуть вскочил с пастели -Когда тебя так называет наша рыжая «подруга», ты так не злишься- проговорил тихо парень — интересная тема, правда же? -Что. но. ээ. вообще -то… — мямлил Саша. Он не мог подобрать слова -Не говори ни слова, я и так все вижу — прервал его попытки сказать Влад — спи уже — повисла тишина, а вот Саша сильно задумался. А ведь правда, когда его Ананасовым называет Алена, он не злиться, ему даже в какой-то степени приятно… почему? Почему эта девушка так вникла в его душу и мысли? Почему он так часто думает о ней? Почему он не злиться на неё, как на других? Что в ней не так?! А может что-то не так с Сашей? Но если все-таки с ним, то что? «Четверг, 7:00» Утро началось достаточно хорошо, хорошо для мальчиков, а вот для девочек… Первой открыла глаза Маша. Шатенка медленно встала с пастели, одела очки и впала в ступор! Сердце забилось чаще, дыхание участилось, мурашки пошли по всему телу, а также и холодный пот. Стало реально страшно от этой картины, она вся в крови.крови. -АААААААААААААААААА!!!!!!!!! — донёсся душераздирающий крик Маши, от коротого видимо проснулся и весь остальной дом -Пожар?! Горим?! Что? Где? Когда? — с пастели вскочила Аленка, а когда увидела Машу и себя, и даже девочек, в крови сама сильно испугалась -Что орете? — сонно произнесла Кира и открыла глаза — Что здесь произошло?!!! — закричала громко она, а когда увидела лицо Алёны и вид Маши, ещё сильнее закричала. -АААААААА!!! — донёсся крик с другой стороны комнаты — Мои волосы! Волосы!!! — кричала Варя и стала теребить руками волосы на голове, потому что боялась, что их там вовсе нет… Шатенка вскочила с пастели и тут же ее верхняя одежде упала на пол- АААААААААА!!! — снова закричала она и прикрылась одеялом. Теперь же девушка обратила внимание на своих подруг- ААААА! — опять закричала она — Алена!!! Ты вся зелёная!!! — рыжая подбежала к зеркалу и посмотрела на себя -** твою ***!!! — сразу послышалось с ее уст -Кира!!! А ты вся коричневая! — крикнула Варя и теперь уже темноволосая громко и сильно матюкалась — Маша! Ты вся в краске! -Я вижу!!! -Снежка! — шатенка охнула- просто посмотри… я не смогу объяснить…- блондинка также подошла к зеркалу, была она в шоке конечно полном!!! Девочки накричались, понапугались, наматюкались и все же приняли своё положение -Так, я вся в зелёной жидкости, ещё неизвестно что это, Кира в йоде, Маша в красной краске, Снежка разрисована маркером и похожа на какого-то пирата, а Варя осталась без одежды и половины волос так и ещё с поцелуем — выдала вердикт рыжая -Поцелуем?! — шатенка вскочила — вот же подонок! -Они трупы! -Им не жить! -Капайте могилы, девочки! -Придётся повозиться с пятью трупаками! Подруги решительно направились вниз, каждая притащила сонного парня и собрала всех виновных в гостиной. Парни ещё не проснулись нормально, по этому слабо воспринимали происходящее, когда же они пришли в себя… -АХАХАХХАХАХАХАХАХААХ!!!!!!!! — раздалось с их уст. От такого громкого смеха у всех зазвонило в ушах, это касательно девочек -Вы что устроили?!!! — закричала Аленка — что это?! — она показала на своё лицо -Ахах, всего лишь большое количество зелёнки — ответил Саша и продолжил смеяться -Зеленка?!!! — вскрикнула рыжая и сжала кулаки от злости — Вы совсем ах*****и?!!! — она подошла к парню и стала избивать его, а тот все не унимался, продолжал смеяться и называть ее Фионой -У меня такой вопрос… — начала Варя — ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?! — закричала она. Парни попадали на спины и опять рассмеялись -Да как у вас руки потянулись такое сделать с нами?! — сильно злилась Кира -Вы вообще думаете своими мозгами?! — возмущалась Маша -У вас совесть есть?! — негодовала Снежка Ругались подростки очень долго, слишком долго, так и не обсудив нормально все, так и не закончив осуждать парней, девочки поспешили направиться в свои комнаты и привести себя в порядок. «У Снежки и Филла» Блондинка уже минут 10 пыталась оттереть маркер с лица, но только сильнее размазала его. Девушка чуть ли не плакала… ее идеальное белое личико сейчас было похоже на черти что! В это время в ванную комнату зашёл Филл, он молча подошёл к блондинке, взял ее за руку и повёл на кровать. Посадив девушку на край кровати и сев перед ней на корточки, он заговорил: -Ты неправильно все делаешь- он посмеялся и макнул тряпочку в какую-то заранее приготовленную жидкость. Обмочив тряпочку, он поднёс ее к лицу блондинки и стал водить туда-сюда — вот и все — сказал он с улыбкой, когда оттер все, что было на лице Снежки. Морозова вскочила с пастели и поспешила посмотреть в зеркало, когда она удостоверилась, что все в порядке и ее лицо в прежнем отличном состоянии, она улыбнулась, а после повернулась к парню -Зачем надо было это делать, если в итоге ты это сам и убирал? — спросила она -Ну это же весело — ответил парень и плюхнулся на кровать — принимаю благодарность в любой форме, но желательно конечно отблагодарить меня поцелуем — он самодовольно улыбнулся -Вот когда заслужишь, то получишь! — не подумав, произнесла блондинка и покинула комнату -Замётано! — крикнул вслед блондин и широко улыбнулся «У Маши и Вика» Шатенка убирала все «кровавые» бинты и параллельно проклинала Вика -Ну как можно было додуматься до такого?! — говорила она себе под нос — вот же придурок недоделанный! Ну я ему устрою сладкую жизнь!!! Две почки вырежу! -Зачем так жестоко? — произнеслось за ее спиной, девушка сразу повернулась и увидела Вика. Маша кинула в него бинты и начала кричать: -Зачем ты это сделал! Ты хоть понимаешь как я испугалась?! -Прости… -Ну конечно тебе это кажется смешным… СТОП!!! что?! — удивилась девушка -Прости меня… я не подумал…- Вик опустил свою голову вниз, а Маша застыла… была она в полном шоке -Я.я…- мямлила она, но ее заткнул парень, который резко обнял ее -Прости… это было совсем не смешно…- сказал он и ещё сильнее прижался к девушке. Маша молчала, не говорила ни слова, но мысленно уже раз сто простила его, по этому не оттолкнула, а обняла в ответ. Когда парень отстранился от девушки, улыбнулся -Тебе идёт красный цвет — сказал он и в него сразу прилетел подзатыльник — Ауч! -Тебе тоже! — шатенка засмеялась, а за ней и Вик… «У Киры и Арта» Кира уже очень долго проторчала в ванне, оттирая своё лицо мылом от йода -Вот угораздило его намазать меня этой х*йней! — кричала она -Следи за своей речью, матюкается она мне тут! — крикнул только что вошедший Арт. В парня сразу же полетел кусок мыла -Эээ! — закричал он -Не экай мне тут! Индюк! Вот надо же было! Как ты вообще додумался до такого?! -А вот так вот! — парень посмеялся — все вот от сюда! — он показал пальцем на голову. Кира сжала челюсть от злости и отвернулась от парня. Она продолжила отмываться от этого… всего этого. -Попробуй спиртом, быстрее уйдёт — сказал Арт и вышел, Кира же застыла. Послушать его совет или нет? А вдруг это ещё одна его уловка и шутка? Но что-то подсказывало девушке, что он говорит правду… Кира послушала его… и не зря, спустя некоторое количество времени она смогла смыть йод с лица. Темноволосая мысленно улыбнулась и даже мелькнула в мыслях некая благодарность к Арту, но эти мысли тут же испарились… «У Алёны и Саши» Аленка сильно переживала. зеленка! Тонна зелёнки на ее лице! Да эта дрянь же целую неделю теперь не отойдёт! Что делать?! Девушка даже не пыталась отмыться от неё, потому что знала, что бесполезно. Слёзы уже наворачивались на глаза, в горле встал ком, а кулаки сжались от злости. Хотелось прямо сейчас придушить Абрикосова! Именно в этот момент его физиономия показалась в ванной! Опача, лёгок на помине! -Что делаешь, Фиона? — спросил он -А как ты думаешь?! Пытаюсь избавиться от зелёнки! — грозно ответила рыжая -Зелёнки?! — посмеялся парень — ты мне серьезно поверила? Да я же пошутил! Это обычная краска. Хотя зеленка очень даже неплохая идея… — парень с нахальной улыбкой покинул комнату, а Аленка же повернулась к зеркалу и попробовала смыть краску… получилось! Огромное облегчение почувствовала она и стала смывать это дерьмо дальше… «У Влада и Вари» Варя уже полчаса стояла около зеркала и перебирала свои волосы, он отрезал ей волосы!!! ВОЛОСЫ!!! Сейчас девушка была похожа на бомбу, которая вот вот взорвется и лучше не беспокоить эту бомбу сейчас… но кто ж меня послушает? Естественно не Влад. Парень зашёл в комнату и лёг на кровать с улыбкой маньяка -Ну как тебе без волос? Стало легче? — дразнил он шатенку -Заткнись, Морок! А то сейчас ты останешься без волос! — ответила ему девушка -Ну я могу предложить тебе кое-что…- проигнорировал угрозу девушки Влад — запасные волосы! — закричал он и достал тот самый парик -Это… это…- запнулась Варя -Да да, твои «отрезанные волосы» — теперь темноволосый громко рассмеялся — ты бы видела своё лицо!!! — закричал он. Варя конечно ещё покричала на него, ну а потом перевела тему -Что ты сделал с моей одеждой?! — вспылила она -Оставил тебя без неё — спокойно ответил парень — жаль, что меня не было тогда, когда ты только обнаружила это… эх, такое зрелище пропустил — с досадой произнёс он -Я сейчас тебе такое зрелище устрою!!! -закричала Варя и пнула его ногой в живот -Так, с волосами и одеждой разобрались, а теперь поговорим на счёт этого! — девушка показала на свою щеку — что это?! -Это мой след — ответил парень, держась за живот. Все таки она сильно бьет… -Ты не при*уел?! Какое право имеешь меня целовать?! -Такое же, как и ты целовать меня! — уже спокойно и без смеха ответил парень. Пара прожигала друг друга взглядами, убийственными взглядами… Вскоре, после часа сборов и криков по всему дому, ребята вышли из дома и направились на уроки в академию. Осталось пережить этот долгий учебный день… «Академия» Ребята уже на месте. Они спокойно прошли к своим местам, ну как спокойно. К м.элите сразу подбежала ж.элита, а к девочкам парни. Так и проходят все дни, именно с такими компашками. «Столовая» Прошли три долгих урока. Мальчики не разговаривали с девочками, как и девочки с ними Столовка, любимое место всех учеников. Здесь и настроение поднимется, и желудок наполнится. Одним словом — рай! Особенно для Аленки...... -Какая я голодная!!!!!! — сказала рыжая и запрыгала на месте. Девочки чуть посмеялись, а потом прошли и взяли себе подносы для еды. Девушки подошли к раздаче и выбирали что поесть сегодня. Некоторые взяли блинчики с сгущенкой и сладкий чай. Эти сладкоежки конечно Снежка и Кира. Маша с Варей за здоровое питание, по этому взяли овсяную кашу с большим яблоком и свежевыжатым апельсиновым соком. А вот Аленка взяла пюре с котлетой и салатом, после большой кусок торта и стакан молока- отличное сочетание! -Ален, ты съешь все это? — спросила с усмешкой Кира -Пф, раз плюнуть! Это даже мало! — отрезала девушка Девочки прошли за свободный стол и начали свою трапезу. -Здесь свободно? — спросили за спинами девочек, это оказались парни, парни Шикана -Конечно! Садитесь — сразу сказала Варя. Мальчики присели рядом с девочками -Долгий какой-то день, правда же? — спросил Миша -И не говори — сразу произнесла Аленка и вспомнила свой утренний вид -Вы очень напряженные сегодня — тихо проговорил Женя -Вам показалось — отчеканила Мария -Видимо нет. Скажите нам, мы же друзья — мило улыбнулся Вася -Эх, просто у нас было не очень приятное утро — ответила парням Снежка -И почему же? — спросил Шикан -Да соседки пранканули нас, вот и все — соврала им Варя -А как? — спросил Илья -Долгая история — ответила Кира -Так у нас много времени -чуть посмеялся Шикан Девочки вздохнули и всё-таки рассказали мальчикам часть истории -Вот это да! Смешно получилось — улыбнулся Вася Хоть девочки сильно злились на элиту, но пранк реально получился смешным Теперь уже весь стол этой компании заливисто рассмеялся «Тем временем на столе м.элиты» Мальчики уже минут 15 наблюдают за этой компанией, и честно говоря, им это вовсе не нравится. Они злятся, но не показывают это. Ну как не показывают, они так думают… Прошло ещё немного времени и теперь парни Шикана вели себя так, будто наши девочки их собственность. То есть они стали обнимать и прижимать их к себе за талии, смеяться с ними и дёргать за щечки. Парни закипали все больше и больше… Каждый думал о том, как бы прибить этих парней. Эти парни жестко бесили м.элиту, особенно когда стали обнимать девочек. Ведут себя как их полноценные парни. У каждого, КАЖДОГО, в голове выстраивался план по уничтожению мальчиков -Парни, вы очень странно себя ведёте — вдруг промолвил Саша, который как раз и злился сам, но специально не показывал это -Мы все очень странно себя ведём — поправил друга Арт, который уже и не скрывал своего недовольства В этот момент Илья поцеловал Киру в щёчку, а та стала мило улыбаться ему. Кулак Арта сжался от гнева, он быстрым и резким движением вскочил со стола и ударил этим кулаком о стол. Вся столовая притихла, даже тот самый стол с этой странной компашкой. Все взгляды были направлены на Арта, он понял, что слишком сильно нервничает по этому поводу, даже сам не понимаю ПОЧЕМУ! Почему он так отреагировал? Кира ему никто, совсем никто! Разве что сестра его близкого друга, его сожительница и та девочка, что бесит его больше всех! Но бесит все-таки? А может уже нет? Эти вопросы сейчас крутились у парня в голове и он сам не знал ответы на них. Арт молча направился к выходу. -Что с ним? — спросила Кира -Да не обращай внимания на него — сразу отчеканил Илья и попытался увести девушку от мыслей об Арте, но Кира уже и не думала думать о чем-то другом. -Я пойду в дамскую комнату — сказала она и встала со стола. Девушка покинула столовую таким же быстрым шагом, как и Арт и стала искать парня. Спустя некоторое время она нашла его в саду. Артём навёрстывал круги, ходил туда-сюда, что-то ворча себе под нос и видимо сильно злясь. В один момент парень замахнулся и резким движением ударил дерево кулаком. Его рука сразу оказалась в крови, но он видимо не обращал внимание на это. Он скатился вниз и оказался на мокрой и сырой траве. Парень обхватил кровавыми руками голову и затих. Именно в этот момент Кира подбежала к нему и присела рядом -Что случилось?! — обеспокоено спросила она. Арт поднял свою голову и посмотрел на темноволосую -Ничего — он захотел встать, но девушка его остановила -Скажи, мне можно доверять — Кира мило улыбнулась Арт задумался-» Я сам не знаю что произошло… я разозлился и вспылил… но почему? Я же не ревную. нееее…» -Я не хочу говорить об этом! — отчеканил парень, вскочил с травы и ушёл прочь -Вот же придурок! Предлагай ему помощь потом! — разозлилась Кира и снова пошла в столовую. Когда девушка стала подходить к столу, девочки заметили, что Кира была чем-то зла, они хотели спросить в чем дело, но…- ни слова! Я в порядке! — прервала их Кира и села за стол. Илья тут же приблизился к девушке и чуть толкнул ее в плечо -Что с тобой? — спросил он с беспокойством и снова приобнял Киру за талию -Все хорошо- уже более менее спокойно ответила девушка -Ладно — сказал Илья Тем временем м.элита все ещё наблюдала за этим столом, они следили за каждым движением парней -Почему этот придурок обнимает Киру за талию?! — злился Вик, а ведь правда… парни уж слишком много себе позволяют. Именно на этих словах в столовой появился Арт, который до сих пор был в неком гневе, но уже не таком сильном, как раньше. Шатен присел за стол, тут парни заметили кровь на его руке -Что с тобой, друг? — спросил Саша -Неудачно отработал удары на дереве — чуть с сарказмом произнёс он -А причина? — уже говорил Вик -Я не знаю…не знаю.- ответил парень сразу и опустил голову вниз Так и прошла большая перемена или обеденный перерыв Весь день, что ребята провели в школе, парни Шикана не отходили ни на шаг от девочек, точно также, как и ж.элита от наших парней. Вот и закончился этот день муки, теперь осталось пережить кружки… Девочки зашли в дом и сразу устало опустились на диван -Ой девочки, а ещё то на баскетбол идти — жалобно произнесла Аленка -А мне на чирлидинг — также сказала Варя -Так лееееннььььь — проговорила томно Сменкина и легла на мягкий и большой диван В этот момент в дом зашли парни, которые видимо были не в самом лучшем настроении. А дело в том, что они до сих пор не понимали почему так сильно разозлились в столовой… да и не только в столовой. Как только они видят этих назойливых парней с девочками, то всееее… а то, что это может буть ревность все отрицали… не признавали вообще никак. Как ОНИ, самые крутые и красивые парни академии, могут ревновать ЭТИХ девушек, которые, по их мнению, хоть и очень красивые и тд, но вообще не в их вкусе! Да да, именно так. Нашим парням, честно говоря, вообще наплевать на противоположный пол, в той степени, что у них за всю жизнь было миллиард девушек! (преувеличение) Вешается на шею каждая вторая (даже первая), но они все «одноразовые», то есть парни просто используют их. Да, им нравятся девушки с идеальными лицами и фигурами, но не больше. Не было ещё ни одной девушки, которую они бы не использовали. Все они — просто куклы, которые ведутся на внешность мальчиков, их популярность и деньги. Вот и все. В данной ситуации все хороши… Кхм, кхм, вернёмся к началу. Но наши девочки совершенно другие. Они первые девушки, которые не влюбились с первого взгляда в элиту, которые ругались и огрызались с ними, которые смели издеваться и смеяться над ними, именно этим они и шокировали мальчиков, именно тем, что они не похожи на других… они — самые ненормальные девушки на всей планете, но к ним так тянет и не ревновать таких дам — преступление. Парни не совершили это преступление, но сами пока об этом не знают. Ситуация была в некоторой степени напряженная. Никто так и не решался начать разговор, пока у кого-то из ребят не заурчало в животе. -Эээмм… я пойду на кухню… — сразу сказала Варя и направилась в свою любимую комнату — Блиииин! — крикнула девушка с кухни -Варечка, что случилось? — спросила обеспокоено Снежка -Продукты опять закончились — ответила шатенка -И что делать? — спросила Маша -Давайте закажем что-нибудь? — предложила Аленка -Поддерживаю- отозвался наконец то Саша -Ага, а завтра что тоже заказывать?! — с сарказмом произнесла Кира -Ну вы как хотите, а мы закажем пиццу — сказал Арт и стал набирать номер кафешки, в этот момент его телефон из рук выхватила Кира -Ну уж нет! Если голодаем, то вместе! — крикнула она -А с чего это вдруг ты употребляешь слово «вместе», имея ввиду всех нас? — выгнул бровь Вик -Братец, не беси! — огрызнулась Сменкина -Так! Хватит! — громко крикнула Варя — во-первых, мы не будем заказывать вредную еду! Во-вторых, я еду в магазин за продуктами -Одна? — сразу вскрикнули девочки -Мне няньки не нужны — строго отчеканила девушка и направилась к двери -Ещё как нужны! А то как в тот раз все будет! — проговорила Аленка -Что за «тот раз»? — спросил Влад -Алена! — грозно произнесла лидер и посмотрела на подругу -Да один раз Варечка также ушла за «продуктами», а вернулась вся мокрая и в грязи! Так ещё и подвыпившая! — очень строго отчеканила рыжая -Вообще то… — начала Варя -Да да, мы знаем, Варечка. Ты выпила всего лишь один стаканчик, а когда возвращалась домой, пошёл дождь, так и ещё проехала машина и облила тебя водой из лужи. Ты уже сто раз нам рассказывала что и как, так что не надо повторять это в сто первых раз! — перебила ее Кира -Ты сама только что сказала это в «сто первых раз» — с малой раздражительностью проговорила шатенка -Девочки, хватит ругаться! — сказала со злобой в голосе блондинка, все посмотрели на неё с удивленными взглядами, не всегда Снежка повышает свой голос на подруг — Пожалуйста! — добавила она и превратилась в прежнюю Снежку. Милую и добрую девушку, что и мухи не обидит. -Так! — начала теперь рыжая — Варечка не поедет туда одна! — сказала с решительностью она -Ну и что ты тогда предлагаешь? — выгнула бровь Ветрова -С тобой поедет Влад! — закончила Аленка -ЧТОООО?! — одновременно вскрикнули Князевы -Что слышали! А теперь пошли вон, мы голодные! — чуть посмеялась Кира -Я никогда не пойду с НИМ куда-то! А вдруг он меня убьёт и закопает в лесу?! -Если бы я хотел тебя убить, ты бы уже лежала в этом лесу — произнёс Влад, а у Вари побежали мурашки по коже -Все! Топайте давайте! — сказала Аленка и стала толкать ребят к выходу -Не задерживайтесь! — крикнула на последок Маша, и дверь перед лицами Князевых закрылась -Классно! — недовольно произнесла Варя -Меньше слов, больше дела, Колючка. Твои слова — ехидно сказал парень и пошёл вперёд -Эй, ты куда? — девушка побежала за ним -Я не собираюсь ехать на каком-то драндулете целую вечность! Поедем на моем байке! — четко произнёс он -А меня ты не хочешь спросить? — сказала Варя -Нет — ответил парень — я и не говорю, что ты должна поехать со мной, если так хочешь, едь на автобусе — закончил брюнет и ускорил шаг -Пф, больно надо! — огрызнулась с ним девушка и остановилась -Че встала?! — раздражительно спросил он -Отстань! — ответила Варя. Брюнет недовольно вздохнул, подошёл к девушке и резким движением закинул ее на плечо. Варя начала кричать и бить парня по спине, но тот молча нёс ее до своего байка. Когда они дошли до мотоцикла (точнее, когда Влад донёс Варю до него, хи хи), парень отпустил девушку на землю -Ты вообще страх потерял?! — сходу закричала она, смотря на него -Я скоро потеряю свои уши от твоих криков! — ответил парень — садись! — сказал он и сел на свой байк -Ещё чего! — произнесла Варя и отвернулась от него -Скоро начнётся дождь, а последний автобус уехал 5 минут назад, так что выбирай, либо ты сейчас садишься и мы спокойно едем в продуктовый и обратно, либо ты стоишь тут под дождём. Ты сама прекрасно знаешь, что твои подруги в дом тебя не пустят без еды. Думай быстрее, я не собираюсь с тобой церемониться! — отчеканил Влад. Варя же прекрасно понимала, что у неё нет выбора. В итоге она все-таки села на байк — то то же! — довольно произнёс парень и тронулся с места. Девушка не держалась ни за что, по этому в любой момент могла упасть — держись за меня, я не кусаюсь — после этих слов парня Варя все же послушала его и прижалась к нему. Что что, а собственная безопасность важнее гордости. Парень и девушка мчались на байке в магазин, чтобы накормить восьмерых голодных детей и себя заодно…
Примечания:
174 Нравится 765 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (71)