Жизнь без тебя - ничто

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 592 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава четвёртая: есть ли права?

Настройки
Это Люциус Малфой! - ха-ха-ха! Ты наделся, что направив на самого сильного в мире колдуна палочку, сможешь его победить? Ха-ха-ха! - смех был не просто неприятным, он был безумным. - вы все сошли с ума! - парень пытался их заговорить, или хотя бы выиграть время... - надеешься, что мы сразу побежим к вам поджав хвосты? Какой самонадеянный мальчик! Ха-ха-ха! - Люциус! Перестань смеяться. - Волан-де-морт пытался не обращать внимание на ситуацию - ему это неинтересно. Лорд начал смеяться не менее сумосшедше, за ним Белла. - Гарри... Просыпайся. - это был голос Гермионы, он звучал ласково, мило, спокойно... Повторив фразу три раза реакции не последовало. - просыпайся уже! - Грюм вылил на парня ведро холодной воды. - я не сплю!.. - он не был к этому готов. Рон и Гермиона захихикали, хоть и пытались этого не показывать. - да, Гарри... Мы тебя пока нашли ... - Уизли не успел договорить. - я их видел! Их было трое! Тот, кого нельзя называть, Беллатриса и Люциус! - ха! Какой бред... Мы их всю ночь держали на глазах, хотели подобрать подходящее время, но они скрылись... - Тогда кого я видел?! - лицо мальчика выглядело настолько глупо, что все вокруг чуть ли не взорвались от смеха. Рон помог Гарри встать, и они вместе полетели в штаб-квартиру. Тем временем Волан-де-морт и Беллатриса Маг нервно ходил по комнате из угла в угол: - они нас почти поймали! Это всё ты виновата! Белла молчала - нельзя перечить лорду. - в следующий раз останешься в пещере! - как пожелаете ми лорд... Они находились в одном из английских заброшенных домов. Вид из окна не впечатляет, но они и не брезгуют. - нам нужно найти новое место... Чтобы оно было надёжным... - поместье Малфоев? - с улыбкой произнесла Белла. Лорд посмотрел на неё как на дуру. - конечно! Нас ведь там не найдут! - конечно это был сарказм... Остальную часть времени эти двое проводили в раздумьях. Тем временем Гарри, Гермиона и Рон - интересно, что она ко мне испытывает... - Гарри сидел на крыше и раздумывал о (с недавних пор) его аозлюбленной. - это ты о ком? - Рон подошёл к другу со спины и сел рядом. - да так... - нет, говори! - ты не поймёшь... - я твой лучший друг! Пойму конечно. - парень улыбнулся. - ну... Она красивая, умная, тоже волшебница. И мы с ней довольно давно знакомы... - я знаю про кого ты... - на лице Рона застыло непонимание. - не принимай так близко к сердцу! - Гарри заволновался. - ну конечно... Это ведь Джинни! - он засмеялся и похлопал друга по спине, а тот в свою очередь всю ночь думал о "ней"...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник