...
30 марта 2021 г., 14:17
Никто из нас и не заметил,
Как медленно становимся мы
Хуже животных...
Убиваем других,ради забавы,
Предаем друзей,ради выгоды,
Друг другу говорим добрые слова,
А за спиной остаются отрывки правды
Обычные люди теряют веру
В то,что существует добро,
И сильнее нагнетает атмосферу
Ощущение исподтишка угроз
Люди,прошу!Очнитесь!
Вспомните,для чего мы созданы,
Добро,честь,любовь-вернитесь!
Пока вы окончательно не сломаны!