***
Я слышу тик часов Сквозь свой нечастый сон, И звон колоколов Звучащий с похорон. Я слышал голос твой Твердящий о любви, Во мгле ночи сырой, И шепот свой: “Живи!” Потух во мне огонь, Что разжигала ты. Молчит мой телефон, Лишь шелестят листы. Под звон колоколов Пущу я в ход патрон. Не вижу больше снов, Лишь чёрный мрачный фон.
***