Каково это, встречаться с парнем?

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 176 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 1 или у Хинаты появляются странные мысли

Настройки
Примечания:
Суббота, 17 октября. Утро 6.20. Шёл сильный ливень. Солнца уже не было 2 день подряд. Хината проснулся, из-за шума дождя. В комнате ещё было темно. Он открыл глаза и увидел, что спит прямо на стуле, положив свою маленькую голову на учебник физики. Рыжик совсем не понял новую тему и до часа ночи пытался хотя бы что-то запомнить. Но так ничего и не получилось. Хината поднялся со стула и лёг на кровать, укрывшись по пояс одеялом. Сразу после чего, его посетила странная мысль «Каково это, встречаться с парнем? ». Рыжее солнце долго думал на эту тему, а после начал себя ругать за такие глупые мысли. Но всё же, ему правда было очень интересно. Спустя 2 часа* Рыжик понял что уснул и сразу посмотрел на часы. Время 8.36. И Хината подумал(да, он правда умеет думать), почему бы ему не позвать кого-нибудь из волейбольного клуба к себе в гости(а может и на ночёвку). Почему-то на ум пришёл только один человек–Кагеяма. Рыжик не стал долго ждать и написал Кагеяме. –Привет, Кагеяма. Спустя пару минут ему пришёл ответ : –Привет, придурок. Зачем написал? Что-то важное, или как всегда? –Кагеяма, не будь злюкой. Я просто хотел позвать тебя к себе в гости, или на ночёвку.. –А почему именно я? –Не знаю, просто ты первый, кто пришёл мне на ум. –Понятно.. –Ну так что? Как идея? –Впринципеее,я не против. –Ураа! Давай я тебя встречу возле парка, в котором мы часто гуляем, в 10.30? –Господии,да я и сам могу дойти до твоего дома.. –Ну ладно, если хочешь намокнуть один(я про дождь)) , я не против. –Нет уж, тогда лучше встретимся. Пока. –Хорошо, пока.)) После этого Кагеяма встал с постели(он не давно проснулся) и пошёл в душ умываться. Также сделал и Хината. Когда Рыжик начал готовить завтрак, его опять посетила мысль об отношениях с парнем. Он всячески пытался увильнуть от этой темы, но не получалось. Тогда Хината задумался «А почему-бы мне не спросить об этом Кагеяму? Хотя неее, это плохая идея. Он наверное подумает что я гей, изобьёт меня и перестанет общаться». От этого по телу солнышка пробежала дрожь. Ровно в назначенное время Хината стоял у входа в парк и ждал "Короля", который почему-то опоздал, хотя обычно приходит раньше всех остальных. Дождь так и не стих, а наоборот стал ещё сильнее. Рыжик стоял под небольшым зонтом и ждал, пока придёт наглый Кагеяма. Спустя минут 5 "Король" тоже был на месте. На удивление Шоё, тот был без зонта весь мокрый. Тогда Хината сказал Тобио: –Почему ты без зонта? На улице же дождь сильный, простудишься а то. –Волнуешься за меня, да?)) - с ухмалкой произнёс Кагеяма, направляясь к дому Рыжика. –Я просто спросил.. - покросневший Хината ели произнёс эти слова(он был очень стеснительный) –Господи, я же просто пошутил. А ты так переживаешь). Странный ты однако –К.. Кагеяма, это.. ну типо.. ты ко мне с ночёвкой идёшь, или просто в гости? - со стеснением промямлил Шоё –Ну если ты не против, то на ночёвку. И кстати, почему ты заикаешься? Раньше же такого не было. –Не твоё дело. Ой, просто.. –Что-то не так?-уже с волнением в голосе спросил Тобио. –Да нет, всё так. Просто.. А, Кагеяма тебе не холодно? - с улыбкой произнёс Рыжик –Ну чуть-чуть прохладно, а чт.. - не успел договорить Король, как Хината уже поднял зонт, так чтобы вода не капала на Тобио, но и на него самого чтоб не особо попадала. Кагеяма даже немного засмущался и покраснел. По пути к дому Хинаты они больше не разговаривали. Спустя приблизительно 20 минут они были уже в уютном домике Шоё, в котором никого не было. –Это.. Кагеяма, если что дома никого нет. Можешь не стесняться, чувствуй себя как дома. От этих слов Тобио стало неловко. Хината это заметил и сразу продолжил разговор, открывая ключом дверь своего дома: –Сейчас войдём внутрь, и тебе надо будет переодеться. У тебя есть с собой ещё одежда? –Нет, я не думал что понадобится.. –Нууу понятно, ты как всегда. - Входя в дом сказал Рыжик. - Сейчас у папы что-нибудь поищу. Моя одежда тебе явно не по размеру. -со смешком произнёс Хината. Кагеяма ничего не ответил. Он стоял на пороге дома Шоё. Тобио сразу бросилось в глаза то, как чисто и уютно было тут. С подобных вещей Король обычно не умилялся, но сейчас не смог сдержать улыбку. Пока Тобио(всё ещё стоя на пороге) рассматривал детали, солнышко что-то говорило ему. Но Кагеяма ничего не услышал, он был погружён в свои мысли...
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)