Каково это, встречаться с парнем?

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 176 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 или этот рыжий придурок реально пошляк!

Настройки
Примечания:
И тут Кагеяма понял, что этот маленький милый Хината заснул, положив голову прямо на его плечо и обнимаю руку во сне, как мягкую игрушку. Не долго думая, Тобио поставил на паузу фильм, выключил ноутбук и лёг рядом с Шоё. Голову Рыжика «Король» положил себе на грудь, две руки Хинаты обнимали правую руку Кагеямы. Сам же Тобио уже во сне стал обнимать Сё за талию, притягивая его к себе. Так они и уснули в 13.40. *В 19. 30 ВЕЧЕРА* Кагеяма проснулся раньше, чем Хината. И он увидил, в каком положении они сейчас лежат. Ему стало стыдно… Рыжик одну свою ногу закинул на «Короля», голова его лежала на груди у связующего, руками он крепко обнимал Кагеяму за талию, не давая даже на миллиметр сдвинуться с места. В свою очередь Тобио также крепко, как и Хината, обнимал того за талию. Сё выглядел очень мило, даже немного был похож на девушку. Его пушистые рыжые волосы, пахнущие ванилью были взъерошенны. Чёрт. Надо срочно убрать руку с талии Шоё Что он может подумать? Блиинн В то время начал просыпаться Хината. Не зная что делать Кагеяма просто притворился спящим, поглядывая, что же будет делать Рыжик в данной ситуации. Полностью открыв глаза Сё сначала Посмотрел на то, как они лежат Затем на Кагеяму Потом снова на то, как они лежат После чего Хината начал выбираться из «мёртвой схватки Короля». Выбравшись Шоё сел на край кровати зевнул и потянулся. Кагеяма не смог сдержать смешок, наблюдая за происходящим. Тогда Рыжик резко повернулся на Тобио и спросил: –И как долго ты за мной наблюдаешь? –С того момента, как ты проснулся. –Так ты всё это время не спал? Ахринеть… –Что?! — с недоумением спросил Кагеяма –Ну блин, обычно ты всегда злой и никому не доёшь до тебя даже докоснуться. А сейчас мало того что я тебя обнимал и закинул ногу на тебя, так ты ещё обнимал меня, не спихивая меня с себя… Прости за мат, но я просто в ахуе, честно говоря. –Во-первых, я не стал тебя спихивать, чтобы не разбудить. Во-вторых, я тебя обнял во сне, а не тогда, когда ещё не спал. Так что удивляться тут нечему! –Нет, всё равно есть чему! Ты не спихивал меня, потому что боялся разбудить, но раньше тебе было на это вообще пофиг. А сейчас вот как. –В следующий раз тогда я обязательно спихну тебя)) — со смешком проговорил Тобио. –Эйй! –Ну что тебе ничего не нравится-то а? –Вообще-то мне нравится, когда ты такой… –Такой? Это какой? — специально спросил Кагеяма, чтобы посмущать Хинату. –Ну такой… Такой добрый, весёлый и…и даже…милый что-ли? — как будто бы сам у себя спросил Шоё. Его лицо стало розоветь. Кагеяма это отчётливо увидел. И решил побесить Рыжика: –А что ты сразу покраснел?)) Стесняешься? Или просто влюбился в меня? —К…кагеяма о чём т…ты вообще д…думаешь?! –Да ладно тебе, я же просто пошутил.)) Так, а теперь пора думать! –О чём? — всё ещё красный Хината спросил. –Что делать-то хоть будем? Вся ночь ещё впереди, а мы уже поспали)). –Реально, я даже не подумал. Хината опять лёг рядом (если быть точнее, то ооочень близко) с Кагеямой. Тобио опять засмущался и спросил: –Помнишь, тебе было интересно, каково встречаться с парнем? –К…Конечно помню, но зачем ты спрашиваешь? -неуверенно ответил Хината –У меня есть к тебе предложение… (мне кажется вы уже понимаете о чём он)) –К…кагеяма? Только не говори что… Шоё оборвал оживлённый Тобио. –Давай ради эксперимента будем встречаться? Я тебе обещаю, это только из-за интереса, ничего большего— максимально быстро протароторил «Король». –Я…я не против…-со стеснением промямлил Рыжик.–Кагеяма, я тебе больше скажу, я бы и без эксперимента стал с… Ой… Бляяя, как стыдно!!! ЧТО Я НЕСУ, ГОСПАДИИИ! –Сё понял, что сказал слишком много всего, чего не надо. –Стоп… ЧТООО?! Можешь пожалуйста договорить то, что начал… Хината сглотнул слюну. В тот момент он понял, что прямыми словами сообщил Кагеяме, что любит его… Его мучали мысли по типу «А вдруг это не взаимно? Что же будет тогда? Сказать ему правду или солгать?»Тобио всё также продолжил сверлить взглядом Шоё, что тот начал чувствовать себя неловко (это ооочень мягко сказано). Рыжик не хотел ничего объяснять, поэтому он быстро сел на грудь синеглазово и поцеловал его (сначала просто дотронувшись губами, а потом перешёл в страстный взрослый поцелуй). Кагеяма не сдержался и застонал. Сё, хоть и не умел целоваться, но он делал всё очень приятно… Спустя 1 минуту, когда кислорода в лёгких стало совсем не хватать, «Король» закончил поцелуй. И сразу Хината с него соскочил и куда-то убежал… Кагеяма подумал, что не стоит сейчас идти за ним и стал ждать. Наконец спустя 10 минут Рыжик вошёл в свою комнату. Он по прежнему ничего не говорил. Но по его лицу было видно, он что-то хотел сказать. Тобио не стал ни о чём спрашивать. Они просто стояли (ну как стояли, Хината стоял, а Кагеяма сидел) и смотрели друг другу в глаза. Между ними явно что-то происходило. Спустя некоторое время Сё, опять без каких либо объяснений, снял свою футболку и сел на пресс Тобио –Стой, Хината, подожди… Ты мне безусловно…ну…это…нравишься короче. Но я сейчас не готов на такое, тем более так сразу… –Сам подожди, дурень. Ты даже не знаешь, что я собираюсь делать! –Ну я догадываюсь… –Я конечно же понимаю, о чём ты подумал, но я собираюсь делать не совсем это… –А что же тогда? — всё по прежнему с волнением в голосе спросил черноволосый. Хината опять ничего не сказал, а только снял футболку с Тобио. –Х… ХИНАТА, БЛИН. СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!! — потребовал Кагеяма –Подожди!.. Сё наклонился головой к торчащим от происходящего соскам Тобио и облизал их своим языком, делая ему приятно. Кагеяма начал стонать. В этот раз он себя даже не сдерживаю, как раньше. А Хинате было приятно ушам слышать стоны его недо парня. –Х… Хината, давай, слезай с меня уже! — всё по прежнему противостоял Тобио. –Подожди!.. — опять и снова повторял Шоё. –Сколько ещё ждать-то?.. Рыжик не ответил. Он только по прежнему облизывал соски синеглазово. Одной рукой Хината спустился к Кагеяме вниз (да именно туда, о чём вы наверное и подумали)). Тобио ещё сильнее застонал и вздрогнул. Ему было очень приятно, но он не хотел этого признавать… Хината чувствовал, что у его возлюбленного стояк, поэтому и отпустил туда руку… *ДА УЖ, А ХИНАТА ТОТ ЕЩЁ ПОШЛЯК*- подумал Тобио Спустя пару минут, так скажем «массажа» «Король» через стоны сказал: –С…стой Хината! Я с…сейчас к…кончу… –Этого то я и хочу… –Ну т…ты и п…пошляк конечно! Решающий момент… И Хината почувствовал как трусы Кагеямы стали мокрыми. Он улыбнулся своей лучезарной улыбкой и наконец слез с пресса Тобио. И только тогда до Рыжика дошло… У него у самого то встал от того, что он творил буквально 30 секунд назад. Хината сказал до сих пор стонущему Кагеяме: –Можешь идти в душ, я после тебя пойду. –А почему это мы резко спрятались под маской «не прошлого мальчика»? –Тобио, придурок, заткнись! –Так это… Мы типо встречаемся, да? –Ну да вроде бы… –Ну, я имею в виду то, что вне эксперимента… –А, ты про это… Кагеяма Тобио-кун ты будешь моим парнем?.. Ответ сразу не последовал… Продолжение следует…
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)