Часть 6 или просмотр фильма (конец)
1 апреля 2021 г., 08:27
Примечания:
Вот и конец🧚♀️Простите, что так мало написала, идей совсем не было. P.S тут есть ошибки🧕
Все стоят в шоке. Что вообще происходит? Хината понял, что парни ещё долго будут думать о происходящем, поэтому лёг рядом с Кагеямой и обнял его за талию. Тобио немножко покраснел.
–Может кто-нибудь уже скажет хотя бы что-то? –монотонно пробурчал Шоё.
–Я рад за вас! –начал Нишиноя.
–Ребят, а может фильм посмотрим? –перевёл тему Танака.
–ДА, ДАВАЙТЕЕ! –с восхищением согласился Сё. Всё остальные кивнули головой, в знак согласия.
–Какой? –спросил «Король».
–Ну не знаю, давайте ужастик? –предложил Танака, который так любил их смотреть.
–Даа. –сказали парни одновременно.
–Пойдёмте в зал, там больше места чтобы смотреть.–приказал Рыжик улыбаясь.
Все пошли хвостиком за Шоё. Хината взял пульт, подождал пока все усядутся и включил телевизор. Рыжик сел с Кагеямой, как и в прошлый раз, схватившись за его руку и прижимаясь к его телу. Больше всего на страшных моментах кричали Нишиноя и Хината, а затем они начинали смеяться, чуть ли не задыхаясь. Впринципе им было весело. В конце фильма парни обсуждали события, происходящие там.
–Мне больше всего понравился момент, когда монстр зарычал и прыгнул в камеру! –сказал Даичи, и все с ним согласились.
Уже был примерно полдень, поэтому гости начали собираться по домам. Хината крикнул парням, когда они уходили:
–Было очень весело, спасибо что пришли! До встречи!
–До встречи! –все сказали в один голос.
А знаете кто остался в доме Шоё? Конечно же Кагеямочка. Он решил ещё пару часиков здесь сидеть. Всё это время Хината с «Королём» пролежал на кровати разговаривая:
–Кагеяма… Я люблю тебя.
–И я тебя тоже люблю. –Тобио обнял Рыжика, притягивая к себе.– Никогда не чувствовал себя так хорошо, с другим человеком. –Хината сел на грудь «Короля» и страстно поцеловал того в губы…
Конец…
Примечания:
Я старалась, надеюсь вам понравилось🍄Всем до встречи, в новых фанфиках. ✨