Солнечные дни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Ты как? Не ушибся? — девушка протянула руку мальчишке что упал на холодную землю. — Да нет. — мальчик смущенно опустил глаза. — Вставай скорее! — А, да. -Время деньги! Оп оп — блондинка подхватила парня за руку и побежала в сторону места назначения. — Куда. Куда ты так спешишь? — У нас осталось около тридцати минут, те уже смирились, но не мы — дева улыбнулась во все 32 зуба, попутно показывая палец вверх. Силы ей точно не занимать. — Что?! Всего тридцать? Мы же. Мы же. Же. — Заткнись и беги! Быстрые ноги пизды не получат — девченка бросила мальчугана вправо от себя. Тот сразу очухался и закрыв глаза самоотвержено побежал вперед. Пот лился ручьем у обоих, а у парня текли еще и слезы. Они пыхтели как два трактора на полной мощи. Ведь знали что их ждет если не добегут за эти минуты. До неменуемого осталось 28 минут. — Алиса *вдох* Алиса *вдох* — парень обперся руками о колени тяжело вздыхая. — мне нужно передохнуть, давай пройдемся немного, всего чуть чуть и я смогу снова бежать, обещаю! — Нет. Отказано. — Что? Я же умру от истощения! Задохнусь! Сломаю ноги! Молю всего пять минуточек, пожалуйста — мальчишка уже хотел ставать на колени как Алиса схватила того за воротник жилетки. — Слушай сюда, хочешь умереть так иди на здоровье, но не обрекай меня. Мне жизнь мила. Другие и не за столько пробегали, а мы что? На пол пути начнем писать завещание? Ну уж нет. — Что. Что значит. Смерти. — слезы больше не катились по его лицу, был виден лишь испуг. Казалось его глаза были готовы выскочить в любой момент. — В прямом, придурок. Руки в ноги и пошел, осталось три километра и мы у цели. Мы и за десять минут справимся. — Как три? — парень не дождался ответа, видел только как сверкали пятки девушки. Она бежала как настоящие военные, казалось она училась этому не один год. Так искусно регулировать дыхание и энергию можно учится и всю жизнь, это было явно не посильно для ее телосложения. 25 минут осталось. — Алиса, ты сейчас потеряешь своего дорогого напарника. Я умру. Кинь меня также, как это сделал мой отец. Давай! Я же для тебя яйца выеденного не стою, не так ли? Да пошла ты, овца. Лучше уж я помру чем буду дышать одним с тобой воздухом. Чтоб тебя черти побрали. Но знаешь. Ты тоже не доберешься! — Что ты такое несешь? Дурень! — девушка хотела отпинать нахала, но только она замахнулась как тот схватил ее за ногу и поволок на землю. Она брыкалась и кричала на мальчугана. Мальчишка махал кулаками как ребенок. Но изза близкого расстояния попадал по Алисе. Она пыталась отпнуть ногой противника, как учили. Но ничего не получалось. Блондинка была обездвижена. Он сжимал ее кисти до покраснения. Парень нависал над ней. Он хотел уже было потянулся рукой в карман за складным ножиком как дева почувствовала слабину. Не стоило ее недооценивать. Она кувырком отдалилась от него и схватила нож из небольших ножен на бедре. Но так и не воспользовалась им. Десять минут. Только через десять минут она смогла вырваться из этой битвы. Ей пришлось душить бывшего напарника ради своего спасения. Грубые руки девушки сжимали тонкую шею приятеля. Они знали друг друга много лет. Парень хотел остановить ее, своими ослабевшими руками пытался освободить шею. Выросли вместе. Пока не начал задыхаться. Вместе учились. В канвульсиях протягивал ладони к небу, умоляя остановится. Вместе служили. Все закончилось. Она уверенулась от лап смерти подставив жизнь напарника. Пытаясь убежать от мыслей она продолжила направлятся к цели. Вся в синяках и садинах. С разбитой губой и фингалом она думала, зачем Вилл ей сказал то послание. Зачем рассказал перед смертью? Зачем она его убила? Зачем все это? Зачем? Эти вопросы докучали ей всю дорогу. Она не проронила ни капли слез ни капли сожалений. Он хотел меня убить? Зачем он сделал это? Я видела как он тянулся за ножом. Мы были бы обое мертвы если бы он справился. Но зачем? Он выбрал это на кой? Он имбицил. Дурак чьи действия ни чем не обоснованы. Я даже не хочу думать о столь жалком отбросе, вдруг еще отупею от таких глупых мыслей. Он хотел меня убить! Без причины! Без оснований! Ненавижу! Он заслужил смерть!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник