мир убийцы(?)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 885 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

колокольчик..

Настройки

***

-кхех кровь.. почему люди так боятся боли? Разве это не красиво) -слушай, давай все обсудим.. ты только успокойся.. медленно положи нож.. ЛИЯ ПРОШУ -лия, лия. бла-бла-бла.. НЕТ БОЛЬШЕ ЛИИ, КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ

***

-О, привет я Кира, а тебя как зовут- Лия фирменно улыбнулась и протянув руку легонько представляется. - давай будем дружить, нам еще 4 года учится вместе.. -"давай", но в это время у Лии в голове совершенно иные планы.. /в этот момент Лия удивляется той мысли, что она действительно хочет видеть ее слезы..*наверно такая милашка*/ *звонок, пара уже начинается и в кабинет заходит куратор, женщина средних лет, с высоко поднятым подбородком, но довольно милым взглядом, все что она сказала так это то что мы должны усердно постараться хорошо учиться и постараться подружиться с друг другом. с этим у нас особо не было проблем, так как все мы здесь новенькие и не все еще успели сгруппироваться. первый день в колледже окончен и все расходятся кто куда, а Кира, Лия и Джей пошли в кафе дабы лучше познакомится. Не доходя до кафе, Лия заметила неподалёку сидящий силуэт своего старого "друга" *Блять, Сэм что он тут делает?*, Джей его тоже заметил и попросил девушек пойти в другое место *это был Сэм? интересно Лия его заметила?* дойдя до другого кафе они сели за столик отдаленный от множество людей, и со спокойной душой сделав заказ сидели за столиком обсуждали сегодняшний день, Кира сразу понравилась этой парочке друзей, Лия с Джеем с удовольствием рассказывали про их безумное детство от чего у Киры сразу загорелись глаза. Время близилось к вечеру, за этот промежуток они успели хорошо подружиться. Кира заселилась в общежитие, потому что приехала из другого города, а Лия с Джеем отправились в свой общий домик. Лия давно живет одна и ей было очень грустно, ведь уже совсем скоро будет год, как ее мама лежит на больничной койке, единственное утешение это ее лучший друг детства Джей, они выросли буквально "на одном горшке", он был рядом когда она пыталась умереть и даже убить. Он не раз спасал ей жизнь пренебрегая безопасностью своей. Однажды осенью, Лия после аварии ее мамы чуть не утонула, и единственный человек на которого она могла положиться это был Джей, он вытащить ее из холодной реки и еле смог откачать, даже в раннем детве когда отец избивал ее, он был единственным кто знал это, он приходил уже с готовой аптечкой, возможно если бы не Джей то Лии как и его уже не было. сестра Лии, Мия была "примером для подражания", хотя примером она была только для родителей..       "self-harm"- единственное, что давало уверенность, о том она еще жива по крайней мере просто существует. Джей уже привык постоянно перебинтовывать ее, но что бы этого не было видно, Лия делала на таких местах как: ляжки, живот, плечи, по большей части это был язык. Около 5-ти раз он спасал ее от утопления и примерно столько же от прыжка с крыши, вы и представить не можете какого это бежать за весь город, от того что она написала вам точку или просто не ответила на звонок. Были моменты когда родители девушки хотели ее отправить в психиатрическую больницу, из-за булимии или запущенной депрессии.       Однажды Лия и Джей познакомились с Сэмом, вроде хороший парень, добрый, веселый, давал надежды на хорошее будущее, и вот настает тот момент когда она звонит в 4 утра и просит поговорить, но что больше всего, напрягало Джея, так это то что Лия звонит резко только когда стоит снова на грани срыва или ей нужна медицинская помощь, за пол часа он приезжает по координатам на телефоне и видит то как она сидит на крыше в обычной белой пижаме, оно было немного в крови. Поднявшись на на крышу он видит такую картинку: "Сэм лежит возле двери с ножом и пробитой головой, на краю крыши сидит заплаканная, и испачканная в крови Лия, она просит о помощи, долго не задумываясь Джей бежит к ней с объятиями, и пока она успокаивается снимает ее с бордюра и направляет в сторону выхода, времени спрашивать про все не было, и он просто звонит в скорую предупредить, что на крыше лежит вооруженный парень, лет 17, с повреждением головы, но с нормализованным дыханием. назвав адрес нахождении Сема, он везет к себе на такси дрожащую от слез и холода Лию. На протяжении нескольких дней она не могла разговаривать, тогда он все же записался на прием к психологу, спустя пару дней-недель тренинга он научился основам, и по малому начал лечить свою подругу от ПТСР "посттравматическое стрессовое расстройство", это заняло не день, не неделю и даже не месяц. спустя 4 месяца терапии, она смогла уже более спокойно разговаривать. Но вроде когда это казалось концом, это было лишь началом всех проблем.       Уже доехав до дома Лия резко начал разговор: /Лия/-ты.. Ты ведь видел его да? /Джей/-кого? /Лия/-НЕ ДУМАЙ ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ТАМ СЕМА- уже захлебываясь в слезах кричит подруга /Джей/-слушай.., Лия прошу успокойся.., Да я видел его, поэтому и поменял направление, .. ты в порядке? /Лия/-.. девушка лишь медленно направилась в сторону кухни, ее глаза были снова опустошены как и в тот вечер.. Открыв тумбочку с ножами и взяв одну из самых острых ножей, она начинает медленно проводит по руке совершенно уже не чувствуя боли.. Джей снова увидев эту картину лишь пытался ее успокоить, но этого особо не выходило.. /Лия/-кхех кровь.. почему люди так боятся боли? Разве это не красиво) /Джей/-слушай.., солнце давай все обсудим.. ты только успокойся.. ладно?.. медленно положи нож.. ЛИЯ ПРОШУ /Лия/-лия, лия. бла-бла-бла.. НЕТ БОЛЬШЕ ЛИИ, КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ!? Джей в такие моменты ничего не может поделать, чем просто обнять, но нож в руке девушки все так же был готов.. Она осознала, что сделала только после того как услышала звук колокольчика..
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник