Часть 8
25 октября 2021 г., 08:40
Примечания:
Это вроде кому-то интересно, поэтому прода будет
Напротив меня за столом я увидела сидящего Пятого
- и что ты тут делаешь, голубушка?
По его взгляду можно было понять, что мне конец
- кофе пью, - пожала я плечами и посмотрела на парня, - а вот что тут делаешь ты ?
Пятый встал из-за стола и подошел к шкафчику, достал оттуда кофе и включил чайник
- эй, я вопрос задала! и вообще ты не у себя дома
- а ты разве у себя?
Его ответный вопрос меня разозлил. Да я вообще не планировала его сегодня видеть, а он !
- т/и, ты еще тут?
Голос Фила отвлек меня и заставил обернуться
- а это кто?
- эээ, Фил, это брат Эйдана - Пятый, Пятый, это Филл
- и что ты у него забыла, милая?
- Пятый! Иди домой!
- без тебя я никуда не уйду
- еще как уйдешь! Я остаюсь здесь
- успокойся и дай мне руку
- иди к черту
Под рукой была только какая-то статуэтка, которая тут же полетела в Пятого
Парень телепортировался, и больше не появился, а статуэтка врезалась в стенку и разбилась
- т/ишь, ты как?
- впорядке
- уверена
- да.. и.. прости за статуэтку, я не специально
- не волнуйся, она мне все равно не нравилась
Фил взял совок с веником и убрал остатки статуэтки
- пошли спать, а то мне на работу через 2 часа
- пошли
Встала я ближе к 12, и Фила уже дома не было
Я решила позавтракать и съездить в парк
Переодевшись и уложив волосы, я спустилась на кухню
На плите стояла сковородка с половиной яичницы и записка:
" В холодильнике твой любимый йогурт, можешь посмотреть телевизор.
Приеду я ближе к вечеру, если захочешь остаться. Не скучай.
Фил "
Радостная, я побежала за йогуртом. Их там было 3 коробочки. Вооружившись ложкой, я пошла на диван перед телевизором.
Вечером я всё-таки приехала домой. На душе было тоскливо, ну хоть Пятого дома не было, уже хорошо. В холодильнике нашлась маргарита, видимо Пятый оставил. Ну это его проблемы. Взяв виноград и маргариту я пошла в комнату. Когда я поднималась по лестнице, заметила какое-то движение в гостиной. В руке была только бутылка, поэтому ухватив ее покрепче, я на цыпочках пошла в гостиную. Спиной ко мне стоял мужчина лет тридцати, шатен в костюме. Недолго думая бутылку ударилась об его голову. Мужчина упал на пол и я смогла рассмотреть его лицо.
Голубые глаза, небольшая щетина, в принципе симпатичный.
Ко мне телепортировался Пятый
- т/и, ты что тут?
- ээээ
- блин