Мой учитель

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 227 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Напротив меня за столом я увидела сидящего Пятого - и что ты тут делаешь, голубушка? По его взгляду можно было понять, что мне конец - кофе пью, - пожала я плечами и посмотрела на парня, - а вот что тут делаешь ты ? Пятый встал из-за стола и подошел к шкафчику, достал оттуда кофе и включил чайник - эй, я вопрос задала! и вообще ты не у себя дома - а ты разве у себя? Его ответный вопрос меня разозлил. Да я вообще не планировала его сегодня видеть, а он ! - т/и, ты еще тут? Голос Фила отвлек меня и заставил обернуться - а это кто? - эээ, Фил, это брат Эйдана - Пятый, Пятый, это Филл - и что ты у него забыла, милая? - Пятый! Иди домой! - без тебя я никуда не уйду - еще как уйдешь! Я остаюсь здесь - успокойся и дай мне руку - иди к черту Под рукой была только какая-то статуэтка, которая тут же полетела в Пятого Парень телепортировался, и больше не появился, а статуэтка врезалась в стенку и разбилась - т/ишь, ты как? - впорядке - уверена - да.. и.. прости за статуэтку, я не специально - не волнуйся, она мне все равно не нравилась Фил взял совок с веником и убрал остатки статуэтки - пошли спать, а то мне на работу через 2 часа - пошли Встала я ближе к 12, и Фила уже дома не было Я решила позавтракать и съездить в парк Переодевшись и уложив волосы, я спустилась на кухню На плите стояла сковородка с половиной яичницы и записка: " В холодильнике твой любимый йогурт, можешь посмотреть телевизор. Приеду я ближе к вечеру, если захочешь остаться. Не скучай. Фил " Радостная, я побежала за йогуртом. Их там было 3 коробочки. Вооружившись ложкой, я пошла на диван перед телевизором. Вечером я всё-таки приехала домой. На душе было тоскливо, ну хоть Пятого дома не было, уже хорошо. В холодильнике нашлась маргарита, видимо Пятый оставил. Ну это его проблемы. Взяв виноград и маргариту я пошла в комнату. Когда я поднималась по лестнице, заметила какое-то движение в гостиной. В руке была только бутылка, поэтому ухватив ее покрепче, я на цыпочках пошла в гостиную. Спиной ко мне стоял мужчина лет тридцати, шатен в костюме. Недолго думая бутылку ударилась об его голову. Мужчина упал на пол и я смогла рассмотреть его лицо. Голубые глаза, небольшая щетина, в принципе симпатичный. Ко мне телепортировался Пятый - т/и, ты что тут? - ээээ - блин
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник