Часть 10
8 ноября 2021 г., 16:12
Закончив с сочинением, я пошла спать, всё-таки ночь уже. Завтра должен приехать Эйдан, может даже удастся сходить куда-нибудь с ним. С хорошими мыслями я легла спать.
Проснулась я от какого-то шороха. Открыв глаза, я увидела Эйдана, который сидит возле моей кровати.
- спи, родная, еще рано
- ты же должен был только днем приехать
- я закончил дела и решил прилететь утренним рейсом
- я скучала, - я протянула руку к его лицу, чтобы поправить прядку, упавшую на лицо.
Эйдан перехватил мое руку и прижал ее к щеке, поглаживая большим пальцем.
- я тоже, моя душа
Я привстала на локтях и обняла парня за шею.
Меня подхватили на руки и усадили к себе на коленки
Так тепло и уютно в его объятиях
- чем занималась в мое отсутствие?
- да ничем особенным, - пожала я плечами, - сделала сочинение как ты просил, с Филом посидела
Рука на моей талии напряглась, но я решила не обращать на это внимание
- и что вы делали.. с ним?
- после того как ты уехал, я не хотела видеть Пятого, и поэтому поехала к Филу. Он поговорил со мной и отправил спать.
Про инцидент с Пятым я решила умалчать, потому что ещё сама не разобралась с этим.
- ладно
- а еще Пятый поставил вроде как своего друга мне в охранники, видете ли я не могу и дня прожить без приключений на свою пятую точку, - фыркнула я
- в какой-то степени он прав
- эй
Тихий бархатистый смех. Будто кот мурлычит. Так красиво.. как у него так получается?
- а кого он позвал?
- Арс по-моему. Как-то так, я точно не помню
- интересно почему? У тебя память же хорошая
- я была немного другим занята...
- расскажи мне. Чем же?
- я его бутылкой ударила.. по голове. И из-за этого очень сильно переживала и не могла адекватно соображать
- а за что, позваль узнать?
- я была зла, и тут какой-то мужик, которого я не знаю и.. и вот. Я же не знала кто это, вдруг маньяк какой-то
- занятная история
- а ты чем занимался ?
- ты это потом узнаешь
- ну Эйд
- пока ничего сказать не могу
- так нечестно
- давай спать
- бее
Легкое прикосновение к губам. Очень нежное и почти не заметное. И после я заснула.
Проснулась я на удивление бодрая. Вспомнив, что произошло этой ночью я стала озираться. Эйдана в комнате не было. Может мне все приснилось. Ладно потом разберемся. Я решила спуститься на кухню, откуда шли восхитительные запахи. Зайдя на кухню, я увидела Эйдана, который готовил салат.
- у вас в семье все умеют готовить?
- о, т/и, ты уже проснулась
- ага
- садись за стол, сейчас есть будем
Я села на стол и стала ждать
Эйдан поставил перед мной тарелку и сам сел за стол.
- сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят
- ахах, приятного
- и тебе
- чем сегодня займемся?
Я пожала плечами
- хотела вытащить тебя погулять
- можно, а где?
Я задумалась. Что интересного у нас сейчас в городе. Где можно хорошо провести время? И мне пришла идея
- пошли в парк аттракционов, сто лет там не была
- конечно пошли
Я быстро доела салат и побежала собираться. День предстоял насыщенный.
Выбрав шорты с топом и белой рубашкой, я взяла сумку и пошла к Эйдану
- я готова
Доехали мы быстро.
- на какой атракцион хочешь?
- на американские горки
- будут тебе американские горки
- ураа
Весь день мы провели в парке, и было очень весело. Вечером Эйдан купил мне сладкую вату и мы пошли искать скамейку.
- это не Пятый там?, - поинтересовалась я у Эйда
- где?
На встречу нам действительно шел Пятый.
- привет, Пятка, - поприветствовала я парня
- не называй меня так, - скривился он
- ой ой ой
- у вас все хорошо?, - спросил Пятый
- да, а что?
- что случилось, Пять, - забеспокоился Эйдан
- случилось..
- что?
- Пятый, не тяни, - начала нервничать я
Парень повернулся ко мне и посмотрел в глаза
- мне приказали тебя убить
Примечания:
Писать это дальше?
И простите, писать было лень
Да вот так вот✨