Мой учитель

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 227 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Закончив с сочинением, я пошла спать, всё-таки ночь уже. Завтра должен приехать Эйдан, может даже удастся сходить куда-нибудь с ним. С хорошими мыслями я легла спать. Проснулась я от какого-то шороха. Открыв глаза, я увидела Эйдана, который сидит возле моей кровати. - спи, родная, еще рано - ты же должен был только днем приехать - я закончил дела и решил прилететь утренним рейсом - я скучала, - я протянула руку к его лицу, чтобы поправить прядку, упавшую на лицо. Эйдан перехватил мое руку и прижал ее к щеке, поглаживая большим пальцем. - я тоже, моя душа Я привстала на локтях и обняла парня за шею. Меня подхватили на руки и усадили к себе на коленки Так тепло и уютно в его объятиях - чем занималась в мое отсутствие? - да ничем особенным, - пожала я плечами, - сделала сочинение как ты просил, с Филом посидела Рука на моей талии напряглась, но я решила не обращать на это внимание - и что вы делали.. с ним? - после того как ты уехал, я не хотела видеть Пятого, и поэтому поехала к Филу. Он поговорил со мной и отправил спать. Про инцидент с Пятым я решила умалчать, потому что ещё сама не разобралась с этим. - ладно - а еще Пятый поставил вроде как своего друга мне в охранники, видете ли я не могу и дня прожить без приключений на свою пятую точку, - фыркнула я - в какой-то степени он прав - эй Тихий бархатистый смех. Будто кот мурлычит. Так красиво.. как у него так получается? - а кого он позвал? - Арс по-моему. Как-то так, я точно не помню - интересно почему? У тебя память же хорошая - я была немного другим занята... - расскажи мне. Чем же? - я его бутылкой ударила.. по голове. И из-за этого очень сильно переживала и не могла адекватно соображать - а за что, позваль узнать? - я была зла, и тут какой-то мужик, которого я не знаю и.. и вот. Я же не знала кто это, вдруг маньяк какой-то - занятная история - а ты чем занимался ? - ты это потом узнаешь - ну Эйд - пока ничего сказать не могу - так нечестно - давай спать - бее Легкое прикосновение к губам. Очень нежное и почти не заметное. И после я заснула. Проснулась я на удивление бодрая. Вспомнив, что произошло этой ночью я стала озираться. Эйдана в комнате не было. Может мне все приснилось. Ладно потом разберемся. Я решила спуститься на кухню, откуда шли восхитительные запахи. Зайдя на кухню, я увидела Эйдана, который готовил салат. - у вас в семье все умеют готовить? - о, т/и, ты уже проснулась - ага - садись за стол, сейчас есть будем Я села на стол и стала ждать Эйдан поставил перед мной тарелку и сам сел за стол. - сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят - ахах, приятного - и тебе - чем сегодня займемся? Я пожала плечами - хотела вытащить тебя погулять - можно, а где? Я задумалась. Что интересного у нас сейчас в городе. Где можно хорошо провести время? И мне пришла идея - пошли в парк аттракционов, сто лет там не была - конечно пошли Я быстро доела салат и побежала собираться. День предстоял насыщенный. Выбрав шорты с топом и белой рубашкой, я взяла сумку и пошла к Эйдану - я готова Доехали мы быстро. - на какой атракцион хочешь? - на американские горки - будут тебе американские горки - ураа Весь день мы провели в парке, и было очень весело. Вечером Эйдан купил мне сладкую вату и мы пошли искать скамейку. - это не Пятый там?, - поинтересовалась я у Эйда - где? На встречу нам действительно шел Пятый. - привет, Пятка, - поприветствовала я парня - не называй меня так, - скривился он - ой ой ой - у вас все хорошо?, - спросил Пятый - да, а что? - что случилось, Пять, - забеспокоился Эйдан - случилось.. - что? - Пятый, не тяни, - начала нервничать я Парень повернулся ко мне и посмотрел в глаза - мне приказали тебя убить
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)